Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия с Ахметзяновой Гюзель
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 21, 2010 3:33 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 2:17 pm
Сообщений: 1
Как много женщин не знает о методиках тренировки интимных мышц! К моей великой радости мне об имбилдинге рассказала Гюзель. В первую очередь я знала эту милую девушку как очень талантливого и увлеченного человека. Рассказ Гули о целой системе тренировок, о чудесах, на которые способен наш с Вами женский организм, настолько поразил меня, что причин затягивать с первым занятием просто не осталось.
Нашими занятиями я очень довольна, за что тебе, Гюзель, огромное спасибо!
Тренировки проходят в очень уютной и дружественной атмосфере. Сначала Гюзель объясняет назначение каждого упражнения, какие именно ощущения из ее личного опыта должны возникать. Очень ответственно мы подходим к тому, что я чувствую в процессе выполнения упражнений, чтобы добиться нужного эффекта. В результате повторить их уже без инструктора не составляет труда. Для себя считаю важным, что занятия носят законченный характер. От каждого урока я с помощью Гюзель приближаюсь к намеченным результатам, а ее личные навыки только вдохновляют на новые достижения.
Главное, что я усвоила от тренировок: при внимательном отношении к правильности выполнения упражнений и огромном желании тренироваться развивать себя можно бесконечно!
Спасибо за веру в результат!!!! )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: