Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлана Мироненко - УжеСупер! :)
 Сообщение Добавлено: Вт июл 06, 2010 2:37 pm 

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:00 pm
Сообщений: 14
Так в нашей жизни устроено, что случайности не случайны. Вот и мне выпала неслучайная случайность познакомиться и выбрать Светлану как инструктора.
Я восхищена и безумно рада, что все случилось именно так! Света просто СуперИнструктор! Очень тактично и аккуратно провела занятие, рассказала раза в три больше, чем я ожидала услышать :) И что для меня было самым главным - скорректировала мою мышечную работу, показала как и что выполнять и добилась от меня, чтобы я усвоила эти знания. Теперь у меня есть уверенность в том, что я делаю упражнения правильно и вреда себе не натворю.
А вообще, Светлана такой человек восхитительный - на которых просто хочется равняться и у которых хочется учиться и не только по практике имбилдинга, а и вообще по жизни. Обаятельная, улыбчивая, тактичная и очень знающая! Спасибо, Светлана огроменное!
Теперь я буду очень старательно заниматься и... надеюсь, что Вы будете мной гордиться! :)
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Мироненко - УжеСупер! :)
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 12:57 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Благодарю за Ваш отзыв! Это такая редкость!
Вы были очень внимательны, вдумчивы, анализировали каждое слово, выполняли все с глубоким пониманием - Вы требовательная клиентка! Вы знали, чего хотели, и я не могла Вас отпустить без этого. Поэтому я искренне приятно шокирована таким эмоциональным отзывом! :)
Надеюсь, Вам вскоре будет чему порадоваться! Замечайте результат.
Всегда в Вашим услугам...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Мироненко - УжеСупер! :)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 03, 2010 9:56 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 12:45 pm
Сообщений: 5
Откуда: Kiev
Очень рада, что познакомилась со Светланой!
Благодарна ей за то, что она смогла столь доступно, просто и интересно все рассказать и ответить на все мои вопросы.
Пунктуальна, деликатна, очень энегрична... Опытный инструктор и просто приятный человек.
Всем рекомендую!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron