Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Маковская помогла мне снова стать СЧАСТЛИВОЙ!
 Сообщение Добавлено: Вт май 11, 2010 3:27 pm 

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 2:35 pm
Сообщений: 2
Давно хотела оставить отзыв, да все времени не хватало. А сейчас его много, потому что угораздило меня в мае гриппом заболеть. Вот и валяюсь с ноутом в постели под горячий чай с медком. К счастью дочку смогла забрать мама мужа. Как говорится, нет худа без добра.

История моя долгая, но постараюсь рассказать ее кратко. Мне тридцатник с маленьким хвостиком. Замужем девять лет, муж "то, что надо". Активна, без особых болячек. Вначале с сексом вроде все было в порядке. На твердую четверочку. Нравилось заниматься и оргазмы не каждый раз, но бывали. А потом как отрезало. Около четырех лет назад у меня СОВСЕМ пропало желание. Не хочу, хоть тресни. %) А мужу естественно надо. Чего только я не пробовала. И как-то себя ласкать, пока муж в ванной, и, простите за подробность, порнушку смотреть. Все бесполезно. Такой комплекс стал во мне зреть, просто беда! Слез вылила ведро. Подруги говорили, что мне родить надо и все восстановится, а мы с мужем как раз квартиру, наконец, купили, можно рожать. Родили чудную дочуру. Прождала после родов еще пол года, но желания как не было, так и нет. Стало бесить, что муж ко мне со своим сексом подкатывает. И так не высыпаюсь, так еще он... Однажды даже начала среди ночи стала орать на него как полоумная, честное слово! А утром думаю, что все, трындец или он меня бросит или сама его возненавижу. Пошла к геникологу, она тетка неплохая, вела меня всю беременность, но я ей тогда не жаловалась, как-то неловко было. Она бы сказала, что мне о родах, а не о сексе думать надо. А тут все свои беды ей вывалила. Проверила меня и так, и сяк, и эдак, сказала, что с ее стороны все в порядке, и отправила голову лечить. Так и сказала! Иди мол с головой разбирайся! :shock: Я от нее совсем в дауне ушла.

На мое счастье, месяца через два, гуляя с дочкой, познакомилась с другой гуляющей мамашкой, разговорились и она мне рассказала, что занимается странным действом с непонятным названием. Имбилдингом. У нее после родов все растянулось, а теперь, после занятий все стало намного лучше. А самое главное то, что и мужу и ей стало в радость сексом заниматься. А я ни о каком имбилдинге даже не слышала никогда. Все расспросила у нее. Потом даже заглянули к ней домой посмотреть, как выглядят эти загадочные тренажеры. И телефон инструктора решилась и взяла. Мужу рассказала, он порадовался, что я хоть какую-то инициативу в сексе проявила и дал добро. Позвонила Елене Маковской, назадавала тысячу умных вопросов, на все получила вменяемые ответы. Договорились о дате первого занятия. Неделя ожидания показалась мне тогда вечностью.

Первое занятие произвело на меня неизгладимое впечатление. Леночка совершенно потрясающий инструктор и удивительный человек. Я не ожидала, что это будет так интересно, просто в кайф заниматься с ней. Отдельно меня порадовало то, что мне было как-то легко-легко рассказать ей о своей проблеме, а обычно я на этот счет жутко комплексую, даже с очень близкими подругами с трудом делюсь.

Во время занятия Леночка сумела сделать невозможное, зарядила меня уверенностью, что у меня все-все получится. Ее самоотдача просто удивительна. Никакой болтологии, объясняет все упражнения ясно и четко. Использует отличные образы и примеры. Видно, что бережет проплаченное мной время.

Если честно, я была удивлена, как многому надо научиться в имбилдинге. И поняла, что очень плохо управляю своим телом. И дыхание перекрываю. И напрячь все что можно и все что нельзя норовлю. И расслабляюсь с огромным трудом. Но это точно, расслабуха это не для меня.

Если честно, уходить домой совсем не хотелось, но пришлось. В качестве утешения прижимала к груди тренажеры и мое домашнее задание...

Расскажу, чему научила меня Лена за четыре месяца. Существенно выросла амплитуда на лазере, я стала понимать, что внутри меня есть много чего интересного, освоили уддияну и наули, волна животом стала очень красивая получаться, но бились мы над ней до изнеможения, очень тяжело давалась. Муж от разных оральных изысков, которые мы в параллеле изучаем на занятиях на стенку лезет! Ну а на главное достижение вообще не нарадуюсь. Я СНОВА СТАЛА ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМЫ! :Yahoo!: Вначале у меня от занятий с яйцом ком какой-то внизу живота копился (тяжесть, тянучесть). Даже немного неприятно было, я позвонила Лене. Она сказала, что так начинает накапливаться возбуждение из-за того, что всё внутри активно кровоснабжается и упражняется. И научила меня перераспределять это возбуждение в течении дня.

Потом я среди дня стала ловить себя на мысли, что было бы хорошо, если бы муж дома был, а не на работе. А потом как-то с удовольствием стала сексом заниматься и меня накрыло оргазмом (тьфу, тьфу, тьфу).

Мы с мужем просто счастливы, нам так долго этого не хватало. :Yahoo!:

Леночка, ты просто волшебница! :Rose: Пишу, а на глазах слёзы, правда. Даже страшно подумать, чтобы со мной было сейчас, если бы тогда я не узнала об имбилдинге. Я тебе очень благодарна за то, что с твоей помощью со мной происходят такие удивительные перемены. И самое главное есть ощущение, что всё впереди и ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Маковская помогла мне снова стать СЧАСТЛИВОЙ!
 Сообщение Добавлено: Ср май 12, 2010 11:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Acen-ca, от души поздравляю!! )))
Очень приятно читать такие отзывы! Молодец, и дальнейших успехов Вам!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Маковская помогла мне снова стать СЧАСТЛИВОЙ!
 Сообщение Добавлено: Чт май 13, 2010 12:02 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Асенька, Солнышко, спасибо, для меня очень-очень ценны твои чувства. Я сама чуть не плачу))

А насчёт того, что всё только начинается – совершенно с тобой согласна. Потому что в нашем деле, чем дальше, тем интереснее :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Маковская помогла мне снова стать СЧАСТЛИВОЙ!
 Сообщение Добавлено: Пт май 14, 2010 6:03 pm 

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 2:35 pm
Сообщений: 2
Скрепка, спасибо, просто он написан от души. И Вам успехов в имбилдинге. :Rose:

Елена Маковская писал(а):
Я сама чуть не плачу))
Ну все, вместе мы теперь затопим форум слезами счастья :ROFL:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: