Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое занятие с Оксаной Алексеевой :)
 Сообщение Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:32 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:45 pm
Сообщений: 6
Лишний раз убедилась, что даже прекрасно написанная инструкция (как на этом сайте "Стану супер") не заменит живого общения с опытным человеком - инструктором.

В предыдущих отзывах всё верно: живая энергия, увлечённость, огонёк в глазах. Словом, общаться с Оксаной очень приятно и свободно. Что немаловажно, потому что всё-таки специфические мышцы тренируем :))) - приятно, когда можно расслабиться и довериться человеку.

Оксана кратко и чётко изложила теоретическую часть, понятно показала упражнения, попутно отвечая на вопросы. После занятия у меня появилось ясное представление, как нужно работать с лазерным тренажёром и каким образом разрывать связь живот-анус. Но была ещё масса других нюансов - для краткости их опущу.

Самое главное, что теперь я буду точно понимать, что я всё делаю более-менее верно, чего не было до занятия с инструктором, когда я пыталась заниматься по самоучителю, представленному на сайте.

Спасибо большое грамотному инструктору и просто хорошему человеку (красивой девушке) Оксане Алексеевой :Rose:.

P.S. Честное слово: вот просто приятно, когда человек говорит: звоните, если будут вопросы. И всё с улыбкой и доброжелательно :).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron