Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия с Яной Соколовой
 Сообщение Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:34 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 3:10 pm
Сообщений: 1
Тема развития интимных мышц мне давно знакома. Читала, ходила на всякие тренинги. Я довольно сексуальная и оргазм вагинальный бывает, правда, не так часто, как хотелось бы. Хочется этим управлять: чтоб он был тогда, когда я хочу! И, конечно, чтобы мужчина улетел на седьмое небо от счастья! Выбрала инструктора Яну Соколову, потому что она мне показалась опытным инструктором и кроме того, она ведет тренинги по Тантре, что мне всегда было интересно. Яна не обманула моих ожиданий, это точно мой инструктор! Спокойная, внимательная, вызывает доверие. На 1-м занятии обсудили все теоретические вопросы и приступили к практическим. Да, есть много тонкостей, в которых с ходу не разберешься. Только с грамотным инструктором. Теперь уже нет каши в голове (как после всяких книжек), появилась ясность куда двигаться, к каким результатам стремиться, какие мышцы чувствовать. Яна показала еще тантрические практики, потом пробовала делать дома – очень интересные ощущения, более яркие! Занимаюсь уже третью неделю. Правда, не каждый день, но все равно чувствительность стала лучше. Вчера попробовала сжимать мышцы в сексе – кажется, мужчина это заметил. Ура! Буду двигаться дальше.
Спасибо Яне и Юрию Корневу за то, что есть такая возможность заниматься собой и получать хорошие результаты!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron