Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировка с Алексеевой Оксаной.
 Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 6:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Надо признать, что Оксана уже 3-ий инструктор, к которому я попадаю включая первое занятие у Юры. Я не могу сказать, что на предыдущих занятиях мне что-то не понравилось, все было отлично, но Оксаночка просто волшебница!
Оксаночка, спасибо тебе большое! Прям зарядила меня энергией, вселила в меня уверенность и силы заниматься, а главное дала четкое и подробное домашнее задание с конкретными рекомендациями и советами как можно все осуществить конкретно мне с моим ритмом и образом жизни, для меня очень важно на первом этапе выполнять какие-то конкретные задания к конкретному сроку – так легче втянуться и увидеть результат!
Потом сразу виден профессиональный подход – сначала я заполнила анкету, Оксана с ней ознакомилась, задала несколько вопросов, замерила мои первоначальные результаты, в течении занятия все время делала какие-то пометки. То есть сразу видно, что человек настроен не просто на одноразовую консультацию, а на длительную совместную работу, а главное на достижение результатов. Это очень приятно!! И как это сказать - такое отношение "подсаживает" ))
Еще конечно очень было приятно заниматься в такой располагающей атмосфере - интересная комната, много пространства, в красивом чайничке очень вкусный чай, яблочки.. ;) Супер!
Потом Оксана очень-ОЧЕНЬ контактный человечек - было очень легко общаться, Оксана все понятно объясняет, но главное, что Оксана ориентируется конкретно на человека, с которым работает.. Индивидуальный подход тоже очень подкупает.. Видно, что человек живет своим занятием и растворяется в своей профессиональной деятельности.
Еще один момент, который мне очень понравился - Оксана во время занятия не циклится на имбилдинге, она может дать дельный совет, не касающийся напрямую развития интимных мышц, например правильной походки, осанки, тренировки спины. Приятно, что можно получить такие полезные знания и навыки, так важные для организма женщины. Еще раз за это спасибо!
Несмотря на то, что самое первое занятие у меня было уже почти год назад - только сейчас я начала заниматься практически каждый день с ТЛ, в течение дня носить яйцо, каждый час по совету Оксаны по будильнику подрываюсь поработать с ним, и только сейчас я стала замечать видимый результат.
Вот еще недельку-другую позанимаюсь и пойду на второе занятие к Оксане изучать следующий этап - так хочется всему-всему научиться ))
Оксана, респект!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron