Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой инструктор - мужчина
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 3:42 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:26 am
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Решение отправиться на занятия приняла мгновенно, как и выбрала инструктора – Юрия. Так как, во-первых, мужчина, во-вторых, основатель этой школы имбилдинга. Интуиция не подвела.
Не хочу повторять уже много сказанного о его профессионализме, легкости в общении и прочих достоинствах Юры.
Меня поразило то, как мужчина, так много знает о женщинах, того, что многие женщины сами не знают и не догадываются. Я говорю не об анатомии, а об ощущениях, желаниях, чувствах!!! Насколько он проникается в ощущения женщины! Ведь женщинам повезло, правда, Юра???? Они способны испытывать такие интересные глубокие и разнообразные ощущения в сексе, при оргазме, что, увы, мужчинам с их регулярными и гарантированными оргазмами не даноJ)))
На самом деле, Юрий – просто кладезь всех этих знаний, и есть шанс открыть их для себя!!!
И все же выбор инструктора-мужчины связан с психологией женщины – как важно для женщины, чтобы ее интимные чувства, ощущения не только понимал мужчина, но и учил понимать их саму женщину!!!
Аплодирую Вам, Юра, стоя :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron