Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрий Корнев - Профессионал и просто Джентльмен.
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 9:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Сайт нашла в Google. Информация на сайте вызвала глубокий интерес и благодарность разработчику за профессиональную подачу. С Юрием Корневым списалась по e-mail, потом говорили по Skype. Как только у меня появилась возможность приехать, Юра меня принял. Занималась 3 дня. Результат превзошел все мои ожидания!
С порога мы были на "ты", и в таких отношениях, словно не новая ученица, а кузина приехала в гости и чувствует себя как дома! Через 3 минуты я переодетая присоединилась к 1 занятию.
Надо сказать, мне повезло! Я за 3 дня встретила 4 учениц Юры: Женщина-кокон, Леди Исключительность, Девочка-Улыбка, Мадемуазель (ее французский как музыка!) Все они были абсолютно разными, но Юра поразил меня профессионализмом в общении с ученицами! Снимаю шляпу!!! И я видела, чего это ему стоит: если женщины выходят с занятия в блестящими глазами и сверкающей улыбкой, то он к концу дня (Юра отвозил меня в гостиницу в 1-00 ночи) просто выжат как лимон. Кроме того, с женщинами-"коконами" очень тяжело работать, т.к. они закомплексованы до глубины сознания, очень туго воспринимают информацию, не учатся, а сопротивляются, цепляясь за свои же колючки. Видя такую черепашью скорость, Юра не взял деньги за 3-часовой урок, чтобы не убить в ученице зачаток стремления превратиться в бабочку. Хотя, на мой взгляд, спасать надо тех, кто хочет спастись.
За 3 дня у меня была задача научиться ВСЕМУ. Конечно, научиться и достичь успехов - это разные вещи. Но результат превзошел все мои ожидания: за 3 дня я узнала больше, чем за всю сознательную жизнь. И это, опять же, благодаря тому, что он четко и профессионально дает инфомацию, именно учит, вкладывает понимание.
Он человек увлеченный, живет этой темой. Кладезь информации! Все время совершенствуется - каждое наблюдение стремится воплотить в новый тренажер, новое упражнение, развитие навыка и т.д.
Надо отметить, что я общалась с другим специалистом. Могу оценить разницу в профессиональном взгляде на тему. Набор тренажеров Корнева - дествительно необходимый набор, все, что нужно для базовой подготовки и поддержания себя в супер форме. Кому нравится еще что-то - на вкус и цвет - друга нет. Но только с ТП сразу работать нельзя - это каждая женщина поймет, как только попробует. Так что набор Корнева - это не разновидность ТП, а абсолютно самостоятельные тренажеры для разных целей!
А женщинам хочу посоветовать: внимательно изучайте всю информацию, которую Вам предлагают, разные источники, разные сайты, разных инструкторов. Сами делайте выводы, проверяйте, пробуйте, слушайте себя - только ваше тело и сознание судья! Будьте мудрыми! "Сначала пробуй, потом женись!" Если Вы пришли к такой тонкой теме, у вас хватит разумности взвесить все за и против и выбрать лучшее для Вас. Помните: главное - не навредить!
С уважением к Профессионализму Юрия Корнева,
к Вашему стремлению Стать Супер,
и с пожеланием удачи на этом пути!
Лана


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Корнев - Профессионал и просто Джентльмен.
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 4:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Не в моих привычках хвалить мужчин, но занятие и общение превзошло многие мои не слишком скромные ожидания.
Профессионально, четко, ответил на все мои вопросы, деликатен, уместным чувством юмора снимал мое напряжение и застеничвость (что очень помешало бы при восприятии знаний).

Ну что говорить, 5 баллов :D
Присоединяюсь к Лане Свит! :D :D :D

PS Юрий! Поменяй наконец аватарку, страна должна знать своих героев в лицо :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Корнев - Профессионал и просто Джентльмен.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 10:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Vanity писал(а):

PS Юрий! Поменяй наконец аватарку, страна должна знать своих героев в лицо :wink:


А разве это не он на фото? Фото не совсем похоже и я ему это сказала... Но ... Юр! Разве это НЕ ты на аватаре??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 12:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юр! Разве это НЕ ты на аватаре??
Конечно нет, Ю. Корнев давно свалил за кардон, а на форуме отвечает и занятия проводит его брат-близнец.
Изображение
Изображение

Поменял, так пойдет?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 12:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
так впечатление, что ты голый и голодный! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юрий Корнев - Профессионал и просто Джентльмен.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 1:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
:lol: В следующий раз на занятие пришлю свою сестренку-близняшку, вот они с близнецом Юры поприкалываются :beer:

Лана Свит писал(а):
так впечатление, что ты голый и голодный! :lol:

:good: :good: :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 1:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Лана Свит писал(а):
так впечатление, что ты голый и голодный! :lol:

:good:
Ага! Теперь похож :D Но ты этА ... приоденься :lol: Испугаешь ведь дЭушек новеньких. Ну не совсем уж официально, что рубашка-с-галстуком, что-то подемократичнее, но все-таки :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Испугаешь ведь дЭушек новеньких
Кто испугается, значит не наша дЭушка. Это как тест на готовность быть в теме :lol:
Цитата:
так впечатление, что ты голый и голодный!
Не голый, а топлес, а насчет голода, так я все время в разных смыслах голодный
:lol:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 4:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юра, а ты на фото в рубашке или куртке? Мне кажется в рубашке, хотя может и в куртке, очень похожи :D

А может тебе сделать отдельный раздел, типа музея Ю.Корнева и выкладывать в нем свои фото и изложить интересные факты из биографии. Твоим обожательницам, коими мы все являемся, будет интересно. Ты объединил нас всех здесь не только своей увлеченностью и професионализмом в деле, но и личным обаянием. Интересно, а Владимир Леонидыч тоже был так популярен у женщин?Изображение

А авторка, наверное нужен третий вариант, узнаваемый (я тоже при встрече немного растерялась :) ), но с таким же взглядом, как на старой, чтобы... Попроси ученицу сфотать тебя на занятии, когда глаза полные энтузиазма и огня, и голодный блеск исчезает. :)


Последний раз редактировалось Савичелли Ср сен 03, 2008 7:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 7:35 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Мне б так жить как Юра выглядит на фотографии...мда.....Но я бы фотку сменила на что-то более в деловом стиле что ли .... :!:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron