Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю "бартер".
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 12:50 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:31 pm
Сообщений: 26
Я совсем недавно узнала об имбилдинге, но убеждена, что мне он совершенно необходим. И как можно быстрее! Читаю обсуждение на этом форуме - и лишний раз убеждаюсь, что заниматься надо с инструктором. Профессия которой я занимаюсь - живопись - пока что не даёт средств, достаточных для приобретения всего комплекта тренажёров, или хотя бы одного тренажёра + занятия с инструктором. Увы, увы, это мне совсем не по карману:-(...
А не согласится ли кто-нибудь заниматься со мной в обмен на картину или портрет моей работы? Я профессионал в своём деле:-). Работаю в разных стилях, жанрах и техниках. Возможна работа по индивидуальному заказу. Если такой "бартер" в принципе обсуждаем - я познакомлю заинтересовавшихся подробней с моим творчеством.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 1:45 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А я Вам уже на почту ответил.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 2:14 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:31 pm
Сообщений: 26
Да, спасибо:-)! Извините, я зафлудила весь форум, но уж очень меня эта тема взволновала...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
7 000 рублей вряд ли кому-то не по карману. Эту сумму можно накопить за несколько месяцев, если уж совсем туго. А пока копите, можно проходить первый этап инструкции :)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 22, 2008 5:00 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:31 pm
Сообщений: 26
Хельга писал(а):
7 000 рублей вряд ли кому-то не по карману. Эту сумму можно накопить за несколько месяцев, если уж совсем туго. А пока копите, можно проходить первый этап инструкции :)

Уважаемая Хельга, Вы ответили вовсе не на тот вопрос, который я задавала. Впрочем, это часто случается: человеку неважно что, но лишь бы высказаться. Если мне понадобится совет по моей финансовой стратегии :wink: - я непременно к Вам обращусь :lol: !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: