Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И вот я у Юры!:-)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 14, 2008 8:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 9:08 pm
Сообщений: 11
Откуда: Нижний Новгород
Начала я интересоваться темой вумбилдинга (т.е. имбилдинга) давно. На любимом женском сайте была соответствующая тема форума. Посмотрела в Интернете и другие странички об «этом». Но поскольку тема такая интимная, и доверять, если честно, я боялась (люди-то все незнакомые), полагалась в таком случае на мнение девочек с форума. Заказала тренажер (с того, другого сайта, не у Юры), к нему прилагалась инструкция для самостоятельных занятий, кроме того, возможно было общаться и консультироваться с администратором той школы по ICQ. Начала заниматься рьяно, но… занятия сошли на нет где-то через месяц-полтора. Через год вспомнила о занятиях, пару дней позанималась и опять забросила. Причиной, скорее всего, послужила неуверенность в том, что я все делаю правильно, и боязнь за свое здоровье в случае неправильного выполнения упражнений. Плюс – отсутствие мотивации к занятиям, поскольку результатов особых я не заметила, наверное, опять же по причине того, что я занималась самостоятельно без четкого контроля со стороны инструктора.

И вот полгода назад я решила начать все сначала:-) К тому времени я уже созрела к этому, осознала, зачем мне это, и начала действовать. Прозондировала всю информацию относительно других школ и предлагаемых вариантов занятий. К тому времени, была подписана на рассылку СтануСупер.

Честно скажу, поначалу доверять Юрию я боялась. Этому способствовала и информация, размещенная на сайте Муранивского об инструкторах, занесенных в «черный список». Такие уж у них методы конкурентной борьбы. Начала переписываться с Юрой. Он обратил мое внимание на причины размещения подобной информации на сайте Муранивского, я согласилась с ним. Причем с его стороны не было какого-то давления, оправданий, что, мол, я не такой, я на самом деле хороший, не слушай их, слушай меня. Нет, этого не было. Он просто искренне написал, что вопросов в плане доверия больше не возникало. Это произвело на меня впечатление.

Следующий вопрос, который предстояло решить: «Как заниматься?». Я живу не в Москве, а в Нижнем Новгороде. С Юрой переписались (да, выбрала я именно его в качестве инструктора, и ни капельки не пожалела, наоборот, очень довольна – об этом расскажу ниже), определились, что можно приезжать на один день на занятия. Думала, думала, и, наконец, надумала. Выбрали день, обговорили время (да, к Юре надо ехать ближе к обеденному времени, он соня:-)) Поехала. Не было ли у меня сомнений?.. Были. Особенно накануне и какое-то волнение: «Зачем мне это? Стоит ли?». Волновалась и по поводу самих занятий. Я человек не стеснительный, но все ж такая тема:-) И все же билеты куплены, встреча назначена. Еду.

В двенадцать я у Юры. Правда, пришлось немного его подождать (это меня сначала немного напугало, думала, ну вот, приехала). Но позвонила, подождала и вот он – Юра! Кстати, в жизни он не такой, как на фотографии: на фото он выглядит намного серьезнее, а в жизни такое чудо, такой классный:-) Мне с ним было так легко. Только познакомились, а уже так свободно общались, и, причем, на столь интимные темы. Переоделась, начали заниматься. Краткий экскурс в теорию, что для меня самое сложное. Затем – практические занятия. Училась дышать животом. Забавно, мне это помогло спустя какое-то время справиться помимо всего еще и с проблемами с дыханием. При этом Юра так классно все объясняет, очень доступно и понятно. Он сразу видит, где халтуришь, в чем ошибки и говорит, как правильно. Причем отнюдь не менторским тоном преподавателя-профессора:-) Поэтому все проходило легко, непринужденно и в то же время плодотворно. Я узнала кучу полезной информации, получила домашнее задание. Приобрела комплект тренажеров для начинающих. И получив заряд энергии, необходимую мотивацию для занятий, поехала домой, абсолютно уверенной, что у меня все получится (спасибо Юре, он умеет поддержать и вселить уверенность в себя и результат).

Юра, спасибо огромное тебе, я нисколько не пожалела, что начала заниматься, выбрала тебя в качестве своего инструктора, наоборот, очень довольна. Всему свое время. Здорово, что это время пришло:-) Мне очень повезло, что предоставилась уникальная возможность заниматься с профессионалом, фанатом своего дела. Уважаю и обожаю людей, которые живут тем, чем занимаются. Мне безумно интересно и приятно было с тобой общаться.

Я уже начала выполнять домашнее задание:-) Скоро увидимся!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 15, 2008 9:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Только школа не Муранивского, а ИМЕНИ Муранивского. Любая школа могла так назваться и использовать имя Муранивского для повышения имиджа.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 4:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Просто Юра - профессионал! И как любой профессионал - он искренен, открыт и для него важен результат, правильный результат, его работы! плюс еще он больше всех знает по интересующей нас теме! ;)
И поэтому ему сразу начинаешь доверять!
Такие как он КЛАД в любом виде деятельности!!!!
Хорошо что мы это понимаем!
Будущее за тобой;)Юра!:) :) :)

Екатерина - успехов Вам в занятиях! Пишите о впечатлениях от дом.занятий и результатах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron