Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое первое занятие
 Сообщение Добавлено: Ср мар 12, 2008 3:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Вторая попытка отправить отзыв..
Занятие прошло отлично!! Для стеснительных девочек скажу что, не бойтесь, Юра работает профессионально и корректно, не было ни малейшего повода в этом усомниться, хотя себя к стеснительным в этом плане не отношу.
Заниматься начала пару месяцев назад сама с тренажерами, при этом перечитала все инструкции и форум. Ехала с конкретными вопросами и походу общения возникали новые. Однозначно, занятие с инструктором плодотворнее, вы, конечно, можете накопить эти знания опытным путем за годы тренировок и чтение литературы, или же обратится к Юре, что на мой взгляд эффективнее.
Были те же проблемы что и у многих, разорвать связь "анус-пресс", управление нижним прессом без верхнего.
Лазерный тренажер очень понравился тем, что наглядно видно малейшие движения мышц, дома во всю уже им игрюсь )) И еще :lol: лично у меня вызывает приятные ощущения, во время тренировки, у кого то такое есть - или это я такая повышенно-маньячная :lol: ??
Собираюсь продолжать занятия, хоть и живу не близко от Москвы
потому что получила массу положительных впечатлений, и уверенна что месяц занятий до следующего урока будет гораздо более продуктивным, потому что четко теперь понимаю над чем и как надо поработать.
Официальная часть закончена, немного восторженных криков :Bravo:
Юрочка - ты супер!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: