Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертое занятие.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 12:54 am 

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:21 pm
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Четвертое занятие было у меня уже достаточно давно, просто руки все не доходили отзыв написать. Но, пока не все забыла, попробую написать вкратце.
Гвоздем программы стал, конечно, лазерный тренажер. Это, скажу я вам, вещь :))
Во-первых, просто интересно, как и все новое, а во-вторых, это очень увлекательно, заниматься с этим тренажером. Особенно приятно наблюдать за постоянно увеличивающейся амплитудой движения лазерной точки. Если делать упражнение стоя, то точка двигается по стене, а если лежа (это мое любимое положение :)) – то по потолку. И двигается она только вверх-вниз (у меня во всяком случае). Но Юра дал задание научиться писать буквы на потолке (может он это не серьезно?))… Так вот если все таки научиться этому, то можно будет мастер класс показывать…) И вот это точно нужно будет снимать на камеру. Но мне до этого еще далеко.
В общем, все занятие занимались с этим лазерным тренажером, даже забыли про ТП. Гоняла я эту точку и по всем стенам, и по потолку, получая положительные эмоции ))

Единственное что меня расстраивает, так это то что я до сих пор не умею делать всасывание и раскрытие… А ведь осталось всего 2 занятия, так хочется научиться.
Юра упорно не хочет учить меня этому…(

Вот, собственно, и все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron