Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 11:16 am 

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 10:11 am
Сообщений: 4
Добрый день всем! Изучила этот форум вдоль и поперёк , и благодаря этому не бросила занятия , хотя результаты идут очень тяжело .

Занимаюсь около 4 месяцев, до этого начинала и бросила примерно 5 лет назад ( за неимением прогресса в результатах )

А пишу потому , что не знаю как быть :? Заниматься начинала с инструктором индивидуально, приобрела весь комплект тренажёров : лазер, тп и яичко , книга.
Пару месяцев все было хорошо , на лазере результаты росли постепенно , яичко носила и работала весь день им , массаж на тп и работа с датчиком кегеля , везде был прирост в результатах , чувствительность в разы повысилась , оргазм стал ярче , муж чувствовал тугость . Проблемы возникли с ЛТ , а именно результаты застряли на отметке 70-80 и дальше никак . Инструктор мне на это сказала что они могут и не увеличится вовсе и не стоит заморачиватся , все в порядке .но у меня же была книга и форум откуда я поняла что дело напряжении живота и задержке дыхания. Попросила помочь инструктора в этом , она сказала что живот включится сам :shock: На вопрос о башне , она мне показала удияну :o ... Насчёт всех этих замечательных упражнений описанных в книге ( там-там; разделение мтд и живота ) ни слова. Но апогеем стало упражнение которое она мне дала для освоения башни : вставить силиконовую камеру в вагину , выше леватора как положено , и лёжа движением живота ( напряжением низа ) дожимать от 60( начального давления) до 160 . Я пыталась честно это сделать но по факту выжимаю только 70-80. Возник вопрос : это реально сделать вообще? Не встречала подобных упражнений на форуме, поэтому прошу знатоков помочь ) заранее спасибо !!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 11:35 am 

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 10:11 am
Сообщений: 4
Инструктор, кстати сертифицированный, представлен на официальном сайте, и единственный в данном регионе :( Я наслышана о "знатоках" выдающих себя за гуру Имбилдинга, поэтому к выбору подошла со всей ответственностью. Почему-то решила что сертификат = знание методики .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 12:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Здесь скорее всего недопонимание с Вашей стороны.
А какой сертификат? Золотой или серебряный?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 12:42 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 10:11 am
Сообщений: 4
Юрий, серебряный.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 3:57 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 8:29 am
Сообщений: 9
а чем отличается серебряный от золотого?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 8:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это указано у всех инструкторов: наведите на значок сертификата рядом с фото инструктора.

ИзображениеЗолотой сертификат.
Данный сертификат подтверждает подготовку по "Базовому инструкторскому курсу" по системе Вагитон, успешную сдачу экзамена и присвоение звания инструктора по системе Вагитон.

ИзображениеСеребряный сертификат.
Данный сертификат подтверждает прохождение "Базового инструкторского курса" по системе Вагитон.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Вс фев 21, 2016 7:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Пару месяцев все было хорошо , на лазере результаты росли постепенно , яичко носила и работала весь день им , массаж на тп и работа с датчиком кегеля , везде был прирост в результатах , чувствительность в разы повысилась , оргазм стал ярче , муж чувствовал тугость .

Redstar, это же прекрасные результаты! По-видимому, вопросов со здоровьем у Вас не было и нет. Разве Вы не этого хотели? Какие цели Вы ставили? И какие цели ставите теперь?
Цитата:
Проблемы возникли с ЛТ , а именно результаты застряли на отметке 70-80 и дальше никак .

А Вы ставите такую конкретную цель - достичь определенных см на ТЛ?

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструктор сам не понимает того чему обучает :(
 Сообщение Добавлено: Ср мар 23, 2016 10:08 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 6:20 pm
Сообщений: 2
А, я бы хотела в этом вопросе встать на сторону инструктора!! Во первых: я думаю Юрий ответственный человек и кому попало не будет выдавать сертификаты!! Во вторых: на сколько я знаю условием принятия обучения на инструктора это уже умение владеть Лазарем и башней!! Так, что если инструктор получил сертификат значит он знает как делать башню и правильно работать на лазаре! А вообще по моему мнению работа инструктора указать на ошибки и направить на правильное исполнение упражнений, а дальше это только наша работа и усилие!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: