Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлана Мироненко!!! (по скайпу)
 Сообщение Добавлено: Сб дек 06, 2014 6:55 am 

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:56 pm
Сообщений: 13
Откуда: Филадельфия, США
Даже удивлена, что нет на первой странице!
Во-первых, хочу сказать, что как человек, посещавший всякие спортзалы (в свое время), скайп - удобнее всего! Никуда не надо ехать, подстраиваетесь взаимно.
Во-вторых, хочу сказать, что Светлана - чудо! Ну, почитайте ее комментарии про "золотое яйцо" - гениально объясняет! На занятиях так же!
Нет никаких обещаний "для заманухи", что "через 3 месяца сможешь вагоны разгружать"! Все реально. Все рассказывает-показывает-объясняет очень подробно. Не надо ждать пол-года до следующего занятия - "теребит" постоянно, чтобы не расслаблялась и "выработала привычку". Очень хорошо поддерживает мотивацию! Не помню, уже тут говорила или нет, но после ее "лекции" мы "все заветные точки" нашли сразу же (муж на себе волосы рвет, что не был лично и лично не слушал!), а до этого я честно больше 20 лет их "искала по другим путеводителям" и не нашла!
"Домашнее задание" сделано ОЧЕНЬ ПО УМУ - не придется 15 часов "пахать как лошадь на пашне". Как раз по полчаса в день и будет уходить. Да еще все разбито "на части". Т.е. можно утром и перед сном делать!
Консультации не ограничены по количеству.
После занятий пропадают комплексы по поводу "неидеальной фигуры" (для худеющих дополнительный бонус... и "плато сдвинулось").
Объясняет все так, что даже червяк поймет (я же поняла!)
Вот этот вот "пожар в борделе", что в голове был от всего вместе (книга, мнения ВСЕХ в Интернете, особенно мнения тех, кто анатомию изучал исключительно по курице в тарелке), состояние когда "лапы расползаются" - все проходит. Сразу же все устаканивает и ставит на свои места!
Про соотношение цена-качество я вообще молчу! Считай ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД! Попросту почти БЕСПЛАТНО! А если еще учесть, что "собралась вести до победы", то вообще работает на добровольных началах и благотворительной основе!
Что все гениально объясняет уже говорила? - Ну, еще раз расскажу!
Да! После занятий все сомнения, отсутствие мотивации, неуверенность переходят в свою противоположность.
Все очень вежливо-культурно...
(Как ни странно, меня это особо удивляет, по причине политической... %) ВОТ ТАК ВОТ!)
Вообще. чего я тут рассказываю? - Посты ее читали? - В ЖИЗНИ КРУЧЕ!!! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Мироненко!!! (по скайпу)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2014 9:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ну надо же! Неожиданно... Благодарна от всей души за отклик! Барфи, Вы такая сдержанная личность - сама Леди Серьезность, а оказывается, внутри - просто вулкан! Чувствую, нас ждут великие свершения! :D
Интересно, да и естественно, пожалуй, люди легче делятся своими вопросами, проблемами - раздели ношу с кем-то (а читают форум тысячи!) и, как будто, становится легче... А когда удается решить то, что мешало жить, - все становится на свои места, кажется, все нормально, так и должно быть, тут и говорить не о чем, да и "чтоб не сглазить". Так что о результатах люди не спешат хвастать на публике - видно, делиться положительным не так естественно :) Я и не жду - дело интимное.
И поэтому искренне благодарю за такой выплеснутый отзыв на публику! :Rose:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron