Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое четвертое занятие у Юрия
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 27, 2007 4:44 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:52 pm
Сообщений: 14
В самом начале занятия Юрий презентовал мне лазерный СУПЕР ТРЕНАЖЕР. Это тренажер наглядно показал, что мною не освоен еще даже первый этап. :shock:
Да, я в шоке... ведь я так старалась и думала вроде получается. Лазерный тренажер не обманешь - он явно показал, что не умею я еще держать анус напряженным во время вдоха - а это самое сложное.
Зато теперь дома наконец-то можно будет контролировать работу анусом не с помощью своего пальца, а визуально!!!!! это настолько удобно и наглядно!!! а сама идея Юрия одновременно оригинальна и проста. Юрий молодец! Без такого тренажера невозможно определить, освоен ли первый этап. И я очень рада и поздравляю всех, кто занимается вумбилдингом - этот тренажер настоящее спасение для осваивающих первый этап!!
Кстати даже те, кто уже занимается давно - не помешало бы проверить себя на ТЛ.
Юрий пообещал, что скоро это лазерное чудо можно будет приобрести в личное пользование!!! Еще раз поздравляю всех!!! УРА!!!!

Далее Юрий еще раз мне рассказал, как делается упражнение на раскрытие вагины и вот теперь уже вроде начало получаться. но надо еще конечно довести до автоматизма. А вообще очень продуктивным получилось занятие. Все-таки Юрий отличный педагог и психолог.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron