Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лена Коваленко
 Сообщение Добавлено: Ср фев 12, 2014 10:26 pm 

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:44 pm
Сообщений: 2
Лена мой второй инсруктор!!! По определенным причинам пришлось прервать занятия и искать нового. И ООО чуд.о Я ничуть не пожалала... нет... пожалала... сильно... очень... что потратила время и просите деньгм не на того инструктора..
Я, лентяйка, и довольно плохо понимающий человек... Лена всё разжевывает мне по мелочам, и пока не получится, и я не пойму, она неотстанет)))(что мне и нужо))) наверное от занятий, плюс висцеральный массаж(обэтом отдельна ода восхищения!!) я забеременела!! И поддержка, занятия ( т.к. за всю беременность я незнала что такое токсикоз, тонус.. - это вобще неизведанный зверь ( к слову сказать- я всю беременность носилась "як конь" ) (Моя оромная благодарность и Лене и Владимиру(отдельный мой пост!!!). Давно собиралась написать... И вот спит мой ребеночек. с беременностью без проблем в 29 лет..И есть кому сказать СПАСИБО!!! И за такую лёгкую беременность, за роды лёгкие, и здоровье женское (которое после родов нужно восстановить....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: