Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ольга Зеленко
 Сообщение Добавлено: Ср фев 12, 2014 4:12 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте! Меня зовут Света.

Я занимаюсь с Ольгой Зеленко по скайпу :good: .

Мы начали работать осенью. Прежде чем обратиться к Ольге, я занималась самостоятельно и как-то у инструктора, в нашем городе. Мне есть с чем сравнивать, не только ощущения от занятий, когда все вроде бы так, как надо, но чего-то не хватает, но результаты, которые при правильных усилиях не заставляют себя ждать.

Я обратилась с серьёзной проблемой «там»: не только опущением, слабостью м.т.д., последствиями эпизотомии, но и расхождением мышц влагалища (я называю это так, медицинский термин вряд ли способен отразить отчаянье человека с таким диагнозом), так, что прямая кишка просто проваливалась во влагалище, и задняя стенка практически не сокращалась, оставаясь обвисшей и мягкой.
Разницу я заметила уже через две недели занятий. Ольга подобрала подходящую к моему случаю программу, на тот момент, мне уже не надо было объяснять, как выполнять те или иные упражнения системы, но был выбран правильный режим, последовательность, ритм, и было добавлено что-то о чем я могла узнать только от Ольги.

Сегодня я думаю, что со мною случилось чудо, я продолжаю заниматься, т.к. еще есть много чем :Yahoo!: Ольга щедро делиться своими знаниями и своей энергией, о чем здесь уже не однократно писали.

О гарантиях в моем случае не могло быть и речи, я чувствовала себя инвалидом. Ольга услышала это: мои тревогу, самобичевание, отчаянье, одиночество, скованность и мою внутреннюю женщину, ставшую трогательной уже только от безвыходности. Я боялась поднять глаза в наш первый разговор, но потом разошлась: стала интересоваться не только областью женского здоровья, но и тем как доставить удовольствие и эдак и так, не только ему, себе, себе, себе… и где его достать это свое удовольствие.

Теперь я не знаю, становлюсь ли я супер, чувствую, что собою) Я больше не оглядываюсь на примеры, я смотрю в зеркало и во внутрь.

С Ольгой я начала чувствовать себя самодостаточной, её авторитет и опыт для того только, чтобы открыть меня, выслушать, научить проявлять любовь разными способами. Я не всегда понимала суть упражнений, что давала Ольга, но я доверяла ей, женщине важно уметь делать это, ведь в конце концов пусть слабая, но именно она делает выбор, становясь таким образом сильной.
Я спрашивала, Ольга объясняла смысл работы так ясно, что я вливалась и двигалась дальше будто бы сама, подходя к чему-то, открывая что-то и интересуясь у неё как с этим быть. Ни один мой вопрос, даже самый томительный, смутный и для меня, не остался безответным.
Я знаю, теперь, что во мне все правильно.
И каждый прохожий теперь это знает)) В – 30, мужчины смотрят туда, куда только остается смотреть, - мне в глаза, так, что я не мерзну теперь, но жду лета)

Мне повезло и надо быть благодарной, я благодарна так, что ни какие, даже самые восторженные слова того не выразят, от того пишу очень сдержанно. Я благодарю и думаю: мне повезло родиться мною, потому что, я нашла этот сайт и осмелилась написать Ольге.

Пусть повезет и Вам, позвольте этому случиться :Rose: .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Зеленко
 Сообщение Добавлено: Чт фев 13, 2014 8:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Света, я очень рада за тебя! умничка!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Зеленко
 Сообщение Добавлено: Пт фев 14, 2014 12:53 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Аmyphara! Спасибо)
Я тоже очень рада произошедшим во мне переменам, но моя заслуга только в том, что я доверилась Ольге и вставала каждое утро к стене или не к стене или ложилась, в общем, занималась и не только мышцами но и собою. Это невероятно приятно))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: