Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 30, 2014 10:09 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 8:43 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими реализациями в тренировке интимных мышц, я стала чувствовать свою матку она будто со мной разговаривает, улучшилось состояние, стала женственней, самооценка повысилась, прошли болезни как постоянный цистит и молочница, нормализовался обмен веществ. Хочу поблагодарить своего тренера Волохову Виктория за ее прекрасные занятие, открытость, хорошее отношение и конечно же профессионализм в своем любимом деле.( тщательно объясняет информацию, поддерживает в трудности начинания тренировок, рядом с Викторией я почувствовала что я могу добиться наилучших результатов!Желаю дальнейшего реализации своих задуманных целей и исполнение желаний!Девчонки советую! http://vk.com/id112131036


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Чт фев 27, 2014 2:43 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 2:24 pm
Сообщений: 1
Виктория удивительный человек и потрясающий тренер. Я считаю, что умение ладить с людьми и подбирать к каждому человеку индивидуальный подход - это талант и профессионализм слитые воедино.
До сих пор вспоминаю удивительное чувство, когда у меня впервые начало получаться то, над чем я достаточно долго корпела. Поддержка Виктории, ее советы и внимание были необходимы как воздух в процессе тренировки. Порой мне кажется, что если бы не она, я бы уже давно забросила это дело. Теперь же я радостно пожимаю плоды наших с ней совместных усилий и от всей души благодарю Вику за свои результаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Сб апр 05, 2014 9:17 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 5:45 pm
Сообщений: 1
Заинтересовалась имбилдингом преследуя 2 цели: помощь себе в родах и усиление ощущений в сексе. И благодаря Виктории эти цели достигнуты!! Как забеременела, естественно, активность занятий притормозила, но совсем себе не давала отдыха. Результат- роды без повреждений)), в потугах свободно чувствовали все мышцы и в нужные моменты напрягалась и расслаблялась осознанно. Тяжело сказать, что роды- это легкое дело) и что тебе реально больше всего помогает... Но вот в моём опыте, я довольна тем, что открыла для себя свое тело с занятиями имбилдингом. То, что казалось невозможным, Вика объясняла и на практике становилось возможно. Спасибо за такое чудо- удовольствие! Знать себя, чувствовать, осознанно управлять!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 07, 2014 11:45 am 

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 11:19 am
Сообщений: 1
Занимаюсь еще только 2 месяца, но уже есть результат) Улучшились ощущения в сексе, чувствовать себя стала уверенней. Занятия безумно нравятся, проходят быстро, на одном дыхании! А после - выхожу с улыбкой на лице и, естественно, не остаюсь не замеченной, комплименты делают в два раза чаще) Огромное спасибо инструктору Виктории Волоховой за ее педагогический талант и терпение!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 07, 2014 8:55 pm 

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 8:36 pm
Сообщений: 1
Добрый вечер))) :D Благодарю нашу Викулю -самого чуткого, внимательного и просто замечательного тренера. Она помогла заново открыть свое тело и ощутить новые грани себя... всем кто только начинает желаю захватывающего путешествия к новым ощущениям и желаю, чтобы сопровождал вас такой же чудесный тренер как Виктория Волохова :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Чт апр 10, 2014 8:54 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:49 pm
Сообщений: 1
Занималась совсем недолго, пришлось бросить в силу семейных обстоятельств, но даже за небольшой срок отметила для себя положительные результаты. Огромное спасибо замечательному тренеру Виктории за ее тактичность и профессионализм.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктория Волохова (тренер по имбилдингу Сочи)
 Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2014 4:48 pm 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 4:38 pm
Сообщений: 1
После родов заниматься сексом стало совсем грустно, но к предложению Вики походить к ней на Вагитон тем не менее я отнеслась по началу очень скептически. Просто не верила, что там можно что-то накачать. Спокойно, ненавязчиво, уверенно, Вика тем не менее заставила меня поверить в себя и чудесную силу моего организма. Занимаюсь в группе у Вики непостоянно, т.к. не всегда хватает времени, но, поняв технику, овладев ею, всегда теперь держу свои мышцы в тонусе. А когда появляется свободное время, прихожу в группу, т.к. у самой все-равно не хватает самоорганизации. Результат - отношения стали ярче. Секс другой. Девочки, советую всем. Вы не пожалеете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: