Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия с Еленой Маковской
 Сообщение Добавлено: Пн дек 09, 2013 9:34 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 6:34 pm
Сообщений: 1
Досконально изучив всю теорию, изложенную в книге от корки до корки поняла - без инструктора всеравно не обойтись. Поскольку очень сложно человеку без опыта в этой области оценить свои первоначальные данные, чтобы понимать куда двигаться дальше и в каком направлении. С чего начать с моими данными, что потом, что делать параллельно? Решила попроситься на занятие к Елене Маковской. И очень рада, что не ошиблась в тренере. Два часа занятия пролетели незаметно. Причем очень продуктивно и по существу (что лично для меня очень важно). Елена оценила мое начальное состояние. Исходя из этого мы определились с интенсивностью и наполнением тренировок. Елена очень подробно прорабатывала со мной каждый шаг, добиваясь идеального выполнения каждого упражнения. Чтобы я почувствовала и запомнила как делать правильно. Чтобы занимаясь дома не делать ошибок и не пойти по неверному пути. Ко всему прочему мне, человеку достаточно замкнутому, которому достаточно сложно общаться с людьми, с Еленой было очень легко и просто. Я очень рада, что встретила именно ее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия с Еленой Маковской
 Сообщение Добавлено: Вт дек 10, 2013 8:54 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Спасибо, мне очень приятно :D

Теперь весь опыт в дело, чтобы все задумки реализовывались))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron