Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Чт апр 29, 2010 1:48 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 1:37 pm
Сообщений: 1
Уже по голосу из предварительного телефонного разговора стало ясно, что я попала именно в то место, которое мне сейчас нужно, и именно ТОТ человек ясно и понятно отвечал мне на том конце провода. Личная встреча подтвердила вышесказанное, и улетучились все сомнения по поводу правильности принятого мною решения - остановить свой выбор именно на Оксане. Положительный, энергичный, целеустремленный человек, с ней хочется говорить, т.к. чувствуешь ответный отклик в душе. Мне разъяснили природу, значение и технику упражнений так, что дома мне было легко повторить это с большим энтузиазмом и терпением. Правильный настрой- это самое главное в выполнении задачи. замечательный легкий человек, очень красивая, ухоженная девушка - любовь с первого взгляда :)
Большое спасибо!
(побежала заниматься:):)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Ср май 05, 2010 5:34 pm 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 5:28 pm
Сообщений: 1
Присоединяюсь! Была у Оксаны на первой консультации пару дней, очень понравилось. Опытный инструктор и просто приятный человек. Рада, что выбрала именно ее:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Пт сен 17, 2010 8:25 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 8:12 pm
Сообщений: 1
Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному!!
Позавчера было первое занятие, а уже поскорее хочется на второе...)))
С Оксаной очень легко, комфортно и прямо как-то по-домашнему уютно.)) И главное - действительно появились (или укрепились) и энтузиазм, и вера в себя, и понимание всей пользы от выполнения упражнений.
Всем больших успехов!!
И отдельное спасибо Оксане! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Чт окт 21, 2010 1:21 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:13 pm
Сообщений: 1
Огромная благодарность Оксане Алексеевой за те ценнейшие знания, которыми она делится с нами! Она объясняет, она вдохновляет, она дарит любовь! Очень чёткое объяснение материала, подробные инструкции, чувствуется знание, опыт и квалификация! Оксаночка, одно твоё присутствие в этом мире делает его ярче и красивее! Благодарю за занятие (всё только начинается!), благодарю за вдохновение, благодарю за то, что Ты есть!!!
-Я должна идти...
-Останься!
-Почему?
-Красота женщины принадлежит не толко ей, это частичка рая, которую она приносит с собой. Долг женщины - делиться ею!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 03, 2010 7:59 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 1:03 am
Сообщений: 10
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!

Вчера была на первом занятии! Получила сумасшедший заряд энергии, огромное количество знаний! А как же Оксана доступно объясняет! У меня впечатление, что побывала на 10 занятиях. Хочется заниматься, учиться, совершенствоваться, стать истинной Женщиной!

Оксаночка! Спасибо тебе огромнейшее! Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Хоть и произошел на занятиях небольшой конфуз :oops: , жду, когда он закончится, чтобы уже полноценно заняться всем по списку! Наверное, и дневничок заведу. )))

ЕЩЕ РАЗ 1000 РАЗ СПАСИБО! УЖЕ ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ ЗАНЯТИЙ!!! ))))

_________________
Любима и Люблю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2011 3:07 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 4:34 am
Сообщений: 1
Оксана, скажите пожалуйста, как можно с вами созвониться по поводу обучения. Татьяна


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Алексеева
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2011 8:07 pm 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Татьяна, здравствуйте!
Связаться можно по телефону 8 495 505 50 24, по этому же телефону можно получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам.
А все наши контакты можно посмотреть тут:
http://shanti-club.ru/index.php?option= ... Itemid=101
или тут:
http://stanusuper.ru/contacts.htm#moscow
Всего Вам доброго!
Ждем Вас!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: VL CENTER ЛУЧШИЕ! Всем рекомендую!!!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 26, 2013 4:52 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:07 pm
Сообщений: 1
Я случайно попала на выездной семинар в VL центр и с этого началась моя новая жизнь! До этого я занималась в разных женских клубах и центрах и думала, что знаю уже все, но…
Надо признаться, что я не отношусь к разряду легковерных женщин и все проверяю на практике, испытывая профессионализм и грамотность людей, у которых собираюсь учиться. Я долго спорила с инструкторами, которые спокойно, внятно, обосновано разъясняли мне суть дела. Такого уровня профессионализма я не ожидала, как будто училась у самого Корнева, лучшие последователи своего учителя! Причем во всем! Девчонки просто клад! И если вам повезет, вы сможете в этом убедиться лично! Я искренне вам этого желаю!
Они научили меня не только работе с интимными мышцами (а в этом им нет равных), но и тому, что делать потом с этими мышами :) причем так деликатно, красиво и виртуозно, в их исполнении это искусство! А так же, тому, что делать с энергией, которой становится больше благодаря работе с этой сферой нашей жизни, и в этом они преуспели тоже, это не просто треп на тему эфемерных вещей, а за каждым словом научное обоснование всех психо-физических процессов с точки нейро-физиологии.
Просто так заниматься "накачиванием" мышц мне было скучно, а теперь, когда я вижу целостно всю картинку, у меня не остается вопросов зачем это делать и стоит ли тратить на это столько сил. Мне дали инструменты, как черпать вдохновение и cилы из этого и менять свою жизнь к лучшему!
Спасибо вам, родные мои! Низкий поклон и процветания вашему центру!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VL CENTER ЛУЧШИЕ! Всем рекомендую!!!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 29, 2013 6:12 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:49 pm
Сообщений: 1
Я уже 3 месяца занимаюсь у Оксаны Алексеевой по системе вагитон. Очень профессиональный инструктор!!! Всем советую!!! У меня за достаточно короткий срок уже существенные результаты. Оксана очень чётко и понятно всё объясняет, а главное - вдохновляет и мотивирует на новую работу, которая становится в удовольствие. Желаю успеха и процветания VL центру, который учит быть собой и наслаждаться своей жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VL CENTER ЛУЧШИЕ! Всем рекомендую!!!
 Сообщение Добавлено: Сб янв 04, 2014 6:35 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 6:25 pm
Сообщений: 1
Занималась с Оксаной. Первое занятие очень понравилось! :D Она развеяли все опасения и вселила уверенность, что нет ничего невозможного. Более того помогла разобраться с психологическими проблемами и зажимами. Всем рекомендую! Теперь буду регулярно заниматься :) :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron