Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обучение со Светланой Кабанец
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 2:14 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:03 pm
Сообщений: 1
Хочу поблагодарить Светлану за индивидуальные занятия по имбилдингу. Кроме того, что Светлана дала мне основы имбилдинга, помогла мне овладеть практическими навыками, обучила работе с тренажерами, она еще и помогла мне справиться с проблемой сексуального стеснения, которое меня преследовало после родов. Все окружающие (большинство) заметили во мне и внешние перемены. Появилась уверенность во взгляде. Изменилась походка. Я думаю, что это все происходит со мной не случайно, во многом благодаря интимной тренировке и энергетическим практикам. которым обучила меня Света. Светлана, спасибо большое! Успехов вам и побольше учениц! Алиса


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение со Светланой Кабанец
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 1:31 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 1:29 am
Сообщений: 1
Прохожу он-лайн обучение у Светланы по системе Вагитон и авторским методикам тренировки интимных мышц. Подача материала очень удобная и легко усваивается.
Светлана, благодарю за четкое руководство, деликатный стиль и всегда радостное присутствие! Это делает занятия особенно приятными и дает стимул практиковать!
Также хочу подчеркнуть ваш искренний и любящий подход к делу, которым занимаетесь. Желаю вам дальнейшего профессионального роста, новых открытий и максимальной реализации!!!
Еще раз благодарю!
Тая :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение со Светланой Кабанец
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 23, 2013 7:13 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:58 pm
Сообщений: 1
Перед тем как начать заниматься с инструктором, самостоятельно пробовала заниматься по Кегелю, но особых результатов не было. Базовое занятие со Светланой дало мне мощный толчок к дальнейшему развитию и понимание работы мышц в целом. Кроме введения в имбилдинг Светлана дала мне индивидуальную программу тренировок из своей авторской методики, по которой я успешно занимаюсь. Наши занятия проходит в дружеской и приятной обстановке, я совершенно не чувствовала никакого смущения!!!!!

Дорогая Светлана, я Вам очень благодарна за Вашу отзывчивость, деликатность, терпение, за Вашу энергетику которой вы заряжаете!!!!! Спасибо, что вы есть!!! )))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение со Светланой Кабанец
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 26, 2013 1:01 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 10:01 am
Сообщений: 1
Абсолютно случайно, вычитала про эту систему в интернете,заинтересовалась,набрала указанный номер,заказала тренажеры и дистанционное занятие.Моим инструктором была СВЕТЛАНА КАБАНЕЦ!Эта прекрасная, очень притягательная и буквально магическая женщина поразила меня абсолютно всем..Она настолько интересно мне преподносила всю информацию,я реально слушала ее с открытым ртом.Занятия со Светланой мне придавали уверенности в себе. Она обладает необычайно волшебной энергетикой, которой заряжала меня..Светлана не только инструктор по имбилдингу , но еще и психолог, который очень тонко подходит к каждой проблеме и даёт незаменимые советы по жизни.. Спасибо Вам Светлана за все...Вы не реально изменили мои мысли, и благодаря этому мою жизнь... Очень рада , что тогда набрала именно Ваш номер.
P.S. и еще очень привлекло мое внимание и удивило меня, то , что по истечению времени занятия, Светлана продолжала его еще более полу часа. Согласитесь, в наше время это редкость... Я бескрайне Вам благодарна!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: