Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Илана Зарипова (Алматы)
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 6:09 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 5:50 pm
Сообщений: 3
У нас в Алматы Илана Зарипова проводит занятия по имбилдингу, утверждая. что она инструктор, которая закончила курсы у вас - у Корнева Юрия. Не знаю где она берет тренажеры для продажи, но утверждает, что у вас. Вот ее сайт http://www.ladybird.kz/ru/pages/imbilding

Я у нее занималась, она сказала как мне тренировать мое тазовое дно и что бы япришла тогда когда будут определенные результыта. Ну в общем я пыжилась тыжилась, до определенного уровня дошла, а дальше не идет и ощущения с области копчика стали странные. Илана благополучно укатила в Израиль, на мои письма и звонки не отвечала. Я стала искать по интернету, вот так набрела на ваш сайт и была очень удивлена, что среди инструкторов не нашла нашу Илану Зарипову.

Ее и по сей день нет в инструкторах, но она по сей день ведет занятия с женщинами по имбилдингу.

_________________
Ты видишь свет во мне, но это и есть твой собственный свет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илана Зарипова (Алматы)
 Сообщение Добавлено: Ср мар 13, 2013 4:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 12:11 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте, Ирина!

Мне Ваше сообщение переслал Юрий Корнев и я подтверждаю, что действительно являюсь инструктором его школы. Он неоднократно писал на этом форуме, что инструкторов намного больше, чем есть на сайте. И я одна из тех, кого сейчас на сайте нет. Кстати, благодаря Вам решила здесь разместиться.
Тренажеры на которых мы занимаемся приобретаются здесь-же, в этой школе.

Что касается Ваших занятий, то Вы прошли первое занятие 4 октября 2011 года. Уже через месяц Вы забрали деньги, внесенные за занятия, мотивируя тем, что они необходимы на другой тренинг. Тренажеры (кроме яйца, которого не было у нас в наличии и за которое Вы не платили) остались у Вас. Таким образом по Вашему желанию, все обязательства перед Вами были прекращены. Ваших писем и звонков я не получала. Думаю, что их и не было.

Заполненная Вами анкета осталась у нас и хранится до сих пор.

Я много путешествую, но мои передвижения по миру не должны Вас волновать. Все, кто занимаются у меня, все свои занятия проходят регулярно и своевременно.

Вы совершенно правы, занятия продолжаются. Девочки желающие есть и результаты у них есть очень хорошие.
Рекомендую не бросать занятия в любом случае. Приходите в наш центр или позанимайтесь с другими нашими инструкторами в Алматы.

Успехов Вам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илана Зарипова (Алматы)
 Сообщение Добавлено: Ср мар 13, 2013 11:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Иланочка,
вы меня извините пожалуйста, но ответ от инструктора, а главное, женщины, звучит немного резко.
Конечно, недопонимания и разногласия случаются. Отнюдь не факты, а только открытость, внимание и теплота, которую вы излучаете ломает все преграды :Rose:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илана Зарипова (Алматы)
 Сообщение Добавлено: Ср окт 23, 2013 8:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 12:11 pm
Сообщений: 5
Милая Pandora,

Нечасто бываю на форуме. Увидела Ваше сообщение только сейчас. Согласна с Вами, что открытость и теплота преодолевают все преграды. Немного резкий тон - скорее просто ответ по существу заданных вопросов.
Думаю, что аргументированные ответы не исключают возможность быть инструктором, оставаться женщиной и продолжать любить мир вокруг.

С любовью и добрыми пожеланиями :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илана Зарипова (Алматы)
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 10, 2013 9:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
:Rose:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: