Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзывы об инструкторе
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 08, 2007 9:07 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 11:03 pm
Сообщений: 1
Я обожаю разнообразные тренинги: осваивала межличностные отношения, "как стать магнитом для мужчин", стрип-пластику, дефиле. В жизни привлекаю к себе мужчин, если захочу. Но ради чего? Конечно, приятно их внимание и поклонение, но кульминацией отношений мужчины и женщины (причем как физических так и психологических) является секс. И если он не будет таким же ярким и восхитительным как произведенное тобой впечатление, то, наверняка твоего партнера, да и тебя саму потигнет разочарование.
Я иногда чувствовала, что помимо внешности, эротичной одежды, настроя, мужчине нужно что-то еще такое, что бы сводило его с ума, заставляло думать только о тебе, бредить тобой, быть готовым на все ради любимой и единственной женщины!
Я догадывалась ЧТО это может быть, но не знала КАК этого добиться. Прочитав о ВУМблдинге я сразу поняла, что это то, чего мне не хватало. Я выбрала Юрия из-за его очень серьезного подхода, подробного научного обоснования предлагаемой им методики и потрясающей увлеченности. Пока ждала первой встречи сама начала делать те упражнения с сайта, где не нужны тренажеры. Тренировалась так активно, что к моменту первого занятия уже освоила 1 этап. Так что откорректировав мои наработки, мы могли двигаться дальше. Призываю всех стараться освоить самим некоторые упражнения, тем более, что инструкции очень подробные и поэтапные. Настроение после занятия было просто великолепное. Юрий удивительный человек - тактичный, интеллигентный, профессиональный и очень милый. Более ценных тренировок придумать трудно. Желаю себе и всем стать СУПЕР-женщиной! Всех люблю! Ваша Златовласка


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 12:48 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
А кто-нибудь занимался не с Юрой, а с другим инструктором? Чёт не нашла других отзывов :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 7:40 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
я занималась( и занимаюсь) у Жени Меклер и уже писала что в сравнении с иструктором по ВУМбилдингу - небо и земля- все четко , ясно , и грамотно ,и в отношении - разница большая , тут -СОтрудничество , то есть если работаешь - тебе помогают , если ленишься - никакие советы не помогут (то же могу сказать и про Юру- второе занятие было у него),а там ( в школе "Гейша) инструктор напускала на себя "таинственность ", я смотрела на нее снизу вверх и не решалась говорить о своих сомнениях, вынуждена была искать ответы сама и находила их здесь , на этом сайте. Вот


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 02, 2008 11:02 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Оксана72, спасибо за ответ. :) Только я не совсем точно задала вопрос. :sorry: Мне бы хотелось знать отзывы об инструкторах в Москве.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 02, 2008 11:35 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
:D а я поняла , но , думаю, не только Вы читаете форум , пригодится мой ответ кому -нибудь , поэтому и написала


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 2:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:38 pm
Сообщений: 2
Откуда: Екатеринбург
Да-да пригодился :D . Правда я Вам уже письмо написала :roll:

_________________
Позволь себе быть собой, а другому - другим. Зеланд


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: