Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анжела Никитина- ура инструктор в Ижевске!!!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 29, 2012 10:18 am 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:26 pm
Сообщений: 8
Всем привет! А особенно г. Ижевск!
Знаю, что на этом сайте сидят и мои землячки, но пока их активной деятельности не наблюдаю :D Хочу сделать первый шаг для примера другим, авось, наш славный город расшевелиться и тема имбилдинга будет у нас более популярна.

Я начала заниматься имбилдингом именно по системе Вагитон, потому что меня подкупили Юрин профессионализм, открытость методики и отзывы моих двух подруг, которые ездили обучаться еще к Юре.
Т.е. я занималась самостоятельно, плюс некоторую информацию получала от подруг, но потом наши встречи прекратились по ряду причин, о которых здесь писать не буду.

Наверно, как и многие девушки, я периодически забрасывала занятия и вновь возвращалась к ним. И хочу отметить, что именно после того, как поменялась моя мотивация, и я поняла для чего хочу заниматься, мои занятия стали регулярными.

И вот буквально недавно я узнала, что в нашем городе появился инструктор в лице Анжелы Никитиной. И мы договорились о встрече…
В таком деле особенно важно, чтобы с инструктором было совпадение на всех уровнях человеческого общения. И это совпадение в нашем случае произошло. Мне было и легко, и комфортно с Анжелой.
Поначалу я думала, что раз первый этап уже освоила самостоятельно, то мы перейдем к более сложным моментам, ан нееет…. Анжела не стала верить мне на слово про мои успехи, а все по пунктикам проверила правильно ли я все выполняю. Понятно, конечно, что это необходимо в первую очередь для меня и моих успехов в освоении методики в дальнейшем. Сейчас я жду не дождусь, когда закончатся месячные, чтобы приступить к выполнению домашнего задания.
И хотя я приобрела книгу «Система Вагитон», поняла, что занятия с инструктором это несколько другое. Так что девочки не сомневайтесь, а обращайтесь к Анжеле, вы гарантированно попадете в надежные руки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron