Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А достигли ли сами инструкторы результатов на практике
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 8:25 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, а вот у меня появился вопрос, каждый ли из инструкторов владеет в совершентсве тем, что преподает и удалось ли им достигать на практике тех результатов, которые они рекламируют.
Насколько важно для инструктора обладать практическими навыками самой, или достаточно хорошо владеть основами в теории системы и практикой обучения.
Ведь бывает же, точнее чаще именно так и случается, в спорте, например, что нестоль выдающийся спортсмен становится очень удачливым тренером, и наоборот, из великого спортстмена так и не получается хорошего тренера.
Ну или в вагитон, инструктора в большей степени возможно отнести к режиссёру, а не тренеру. И что вообще движет инструкторами бизнес инререс или практический аспект популяризации направления саморазвития женщины, как они пришли в систему?? Мне кажется, это важные вопросы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А достигли ли сами инструкторы результатов на практике
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 8:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Разумеется, все инструкторы обязательно осваивают навыки, которым они обучают. Вопрос по-моему, риторический. Если обучаешь полезным вещам, то почему самому ими не пользоваться?
Дальше, если захотят, ответят сами инструкторы.

Цитата:
И что вообще движет инструкторами бизнес инререс или практический аспект популяризации направления саморазвития женщины, как они пришли в систему?? Мне кажется, это важные вопросы.
А как данные вопросы относятся к поднятой теме? Для этого нужно завести другую тему.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А достигли ли сами инструкторы результатов на практике
 Сообщение Добавлено: Пт дек 07, 2012 2:06 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Конечно научилась! Хотя и растягивала обучение, как теперь понимаю, чтобы прочувствовать мелкие нюансы. Зато теперь могу подробно рассказать ученицам и добиться, чтобы понимали.
За 5 лет чувствительность значительно повысилась, оргазмы стали запускаться от разных зон, спасибо за это тренажерам и йоге. Но поняла, что сила мышц - это не единственное, что нужно в мастерстве. Можно обладать сильными мышцами, и быть кондовой все равно. (Поэтому не люблю говорить о цифрах.) А можно настолько тонко ощущать каждую мышцу и энергии, двигающиеся в теле, что даже при средней силе мышц уже многое будет получаться, и партнер тоже будет все чувствовать и наслаждаться. И именно это я считаю, и нужно женщинам. Со мной происходило так. (С силовыми моментами вполне есть еще куда расти процентов на 30.)
Важно уметь владеть всем тело, животом, тазом особенно, а это время. Как минимум год, а то и больше. Чтобы волна животом стала естественной или всасывание легко получалось в разных позах, надо с этим сжиться.
Сейчас интенсивно работаю с энергетическими практиками и совмещаю их с замками. И это уже выносит из простых сексуальных ощущений.
Спасибо Юре, спасибо моему Учителю йоги, спасибо тантре и любимому. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: