Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв на инструктора в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: Пн авг 06, 2012 7:10 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 7:06 pm
Сообщений: 1
Добрый день,

В Казахстане один только инструктор - это Маргарита Каменецкая. Может ли кто-нибудь дать отзыв на Маргариту?
Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв на инструктора в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2012 3:31 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 10:42 pm
Сообщений: 7
и мне интересно)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв на инструктора в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 21, 2012 7:47 am 

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:54 am
Сообщений: 4
Отличный инструктор, заниматься было весело,всё понятно объясняет. Я ходила к Маргарите с подругой, в разное время. Я очень довольна своими результатами, пропало много комплексов, узнала себя изнутри. Муж доволен :mrgreen: , после родов очень тяжело восстановиться благодаря Маргарите и комплексы пропали и оргазм ярче стал. Дома продолжаю заниматься... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всегда начинайте заниматься с инструктором, даже по интернету или скайпу поскольку эффективность упражнений сильно зависит именно не от интенсивности занятия, а от правильности выполнения и как вы расслабляетесь. Нельзя тужиться!!! Нужно держать башню всегда и везде и.т.д.
Был неприятный опыт с одной из школ ......Купила тренажеры Мураневского и нефритовые 3 яйца......
Это иногда приводит не к просто снижению эффективности, но и к реальной опасности НАВРЕДИТЬ себе. Вот когда уже грамотно Маргарита научила всему нас :lol: у меня получилось себя организовать дома я продолжаю заниматься и довольствуюсь собой.
Поделюсь секретом как я занимаюсь дома :?: :!: Одеваю красивый пеньюар или юбочку очень короткую туфли на шпильке, распускаю волосы и кайфую от занятий. Я так себя чувствую желанной и сексуальной...Надеюсь мой совет поможет и вам :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: