Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ольга Зеленко
 Сообщение Добавлено: Сб мар 31, 2012 4:30 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 8:25 pm
Сообщений: 8
Ольга, добрый день!
Закончился первый курс обучения, и я хочу поблагодарить Вас за эти чудесные, просто фантастические занятия, где я так много узнала о себе, о мужчинах, об отношениях, в общем, о Жизни. А главное, теперь я чувствую себя Женщиной! :Yahoo!:
Ольга, спасибо Вам за эти удивительные встречи. Вы – лучшая!!! И просто Волшебница!
Вы спасли и подняли на другой уровень мою личную жизнь. :D
Никаких слов благодарности не хватит, чтобы выразить Вам моё восхищение! :D :D :D
Ольга, С.П.А.С.И.Б.О.!!! :Rose:


Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий с Ольгой!
Первое и главное: девочки, если хотите стать прекрасными Женщинами – вам к Ольге!
С ней будут не просто формальные занятия по накачиванию мышц, а необыкновенные уроки познания себя! Ольга очень тонко чувствует людей и подход (на все 100%) будет индивидуальным. Результат может ошеломить!
Про себя точно могу сказать, что до Ольги я пребывала в некоторой «спячке». И, может, это прозвучит пафосно, но ваша жизнь поделится на две части: то, что происходило в ней до Ольги, и после!
Есть выражение «всё познаётся в сравнении»… К Ольге я попала не сразу и могу точно сказать, что она – уникальный инструктор!!!
Занятия будут очень интересными (я ждала их всегда с нетерпением)). И, главное, Ольга как профессиональный психолог и к тому же йогиня, проводит фантастические по наполнению занятия.
В общем, девочки, не теряйте напрасно время и идите к Ольге!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА ЗЕЛЕНКО
 Сообщение Добавлено: Вс апр 01, 2012 1:34 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Спасибо, Нина! Я даже не ожидала такого :roll: . Ну впрочем, это о Вашей энергии и о моем учителе йоги. Спасибо ему :) .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: