Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ольга Помогайбо
 Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2011 12:11 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 11:40 am
Сообщений: 3
Оля! спасибо за курс!
я очень педантично подходила к выбору инструктора. С несколькими поговорила по телефону. Но выбор свой остановила на Ольге. И ни разу не пожалела! Тратила по 4 часа на дорогу, но это того стоило. Получила гораздо больше, чем ожидала. Ольга тонко чувствующая женщина. Мне казалось, что она иногда меняла направление занятия, подстраиваясь под меня, если у меня что-то не получалось или я была не в нужном настроении. Помимо тренажеров я осваивала и элементы восточных танцев, и йоги, и работы с энергиями, и тантры (если я что-то понимаю в этом :D )
Очень радует комплексный подход. Потому что накачать мыщцы - это не проблема при планомерной тренировке. А что делать с головой и неправильными мысленными установками или страхами? Ольга очень тактично задавала нужные вопросы, которые требовали моего осмысления, помогала разобраться. За это отдельное спасибо!
Ольга очень интересный и разносторонний человек. И увлечена темой, которую преподает. Многое знает и щедро делится информацией. Еще раз спасибо и желаю удачи!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Помогайбо
 Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 10:36 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Спасибо, Наташ, за теплые слова! Удачи! Жду Вас! Есть чем еще поделиться :Rose: Ну а самое главное: выносите в мир свои умения :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Помогайбо
 Сообщение Добавлено: Ср авг 24, 2011 9:38 am 

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 8:25 pm
Сообщений: 8
Вот это отзыв!!!
Я хочу к Вам! :Yahoo!:

У меня как раз "проблемы" с головой, а мышцы работают как бы на автомате:
задала-сделала (кстати, не уверена, что на 100% правильно...) и я не чувствую той отдачи от тренировок и приятных ощущений, о которых пишут на форуме девочки (хоть и пытаюсь сконцентрироваться и что-то ТАМ "уловить"))

Теперь я точно пришла к выводу, что заниматься надо с грамотным инструктором!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron