Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия с Леной...в УФЕ
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2011 7:04 am 

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:10 am
Сообщений: 1
Привет всем...
Хочу поделиться с вами, моими этапами в освоении этого Важного ремесла... :D
Первый раз услышала про это 3 года назад...загорелась...как полагается, сразу приобрела тренажёр, сходила на пару индивидуальных занятий...и ...потухла...
"потеряла тренажёр дома" :P
Год назад, мне позвонила Лена...напомнила, что есть такой "Имбилдинг", и что есть новый тренажёр "лазерный", с помощью которого результаты достигаются быстрее.
Мы стали заниматься...опять индивидуально...мне понравилось,стало получаться, повысились результаты... но как это обычно бывает, когда ты занимаешься персонально, есть возможность отменить занятие, перенести его, пропустить...так как в этот момент ты кроме себя никого больше не подводишь...так получилось и в этот раз...я опять перестала заниматься...
Но, этой весной в моей жизни опять появилась Лена, она предложила заниматься в группе...!!! И мы стали заниматься каждый день.
... я вам скажу это супер!
У каждой из нас, стало намного быстрее и лучше получаться...а когда ты видишь свои результаты, это ещё больше подстёгивает и занятия проходят на ура!
Что мы заметили,во время тренировки,если закрыть глаза, перестать следить за точкой, переключаешь своё внимание на себя...результаты сразу подпрыгивают...
А это в свою очередь, вдохновляет тебя ещё больше...
Ещё секретик...если совместить это с физическими нагрузками ( т.е. покачать пресс перед занятием)...получается намного лучше...
А что самое ВАЖНОЕ...это на самом деле помогает в лечении гинекологических заболеваний...У меня был эндометриоз (небольшой)...Критические дни шли в общей сложности дней 10-12...сначала мажет долго,потом один день нормальные месячные, потом опять мажет недельку...
Так вот,после систематических занятий, последние месячные прошли у меня как у "девочки"...чувствую себя намного лучше...и естественно настроение у меня отличное! :Yahoo!: :ROFL:
Хочется подытожить, ГЛАВНОЕ заниматься п
СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ!!! она просто красотка. :Rose:[/size]


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия с Леной...в УФЕ
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2011 12:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 11:13 am
Сообщений: 7
Откуда: Уфа
Ты просто умничка:) С таким упорством горы свернуть можно:) Лерочка, заниматься с тобой одно удовольствие! Спасибо:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: