Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВЕТЛАНА МИРОНЕНКО Женщина-клад!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 04, 2018 11:47 am 

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 2:15 pm
Сообщений: 4
Я мечтала написать отзыв еще с нашего самого первого урока со Светланой. Настолько она мне понравилась. Настолько во мне откликалось все что она говорит. Как она говорит. С какой грацией и как интеллигентно, просто песня)
Занимались мы лишь полтора месяца. Но девочки, чего мы с ней достигли за такое время просто уму не постижимо) Девочки, всю жизнь я практически не чувствовала своей вагины, да и не знала ничего об анатомии, орзазме. И тут, бабах! Столько бонусов от тенировок, настоящий взрыв))))
Понимаете какая штука.... Я думала мы просто будем заниматься, и у меня будет условно говоря Уже вагина, уйдет недержание, и пропадет мой микрогемморой. Но в итоге я получила гораздо больше, то, что не купишь не за какие деньги.
Светлана уникальна тем, что она берет человека полностью, с его проблемами, блоками, страхами, и работает целостно, по-тихоньку избавляя его от тараканов и одновременно налаживая силу интимных мышц и нейронную связь.
Но Светлана мне открылась, что не со всеми готова говорить по душам, помогать решать какие то психологические вещи. Ключевой момент здесь таков. Человек приходит на занятия, и не рассуждает, не спорит, а просто берет и делает что говорит тренер. ПРОСТО БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ. Собственно так я и сделала. Вот просто упала в ее руки)
Так, после первого занятия "Теория". Я пошла и сделала свой первый сквирт. Хотя, меня уже зажидались муж и трое детей чтобы уже наконец поехать на море (это я написала для тех кто никак не может найти время и возможность заниматься)
Вобщем девчата, что в итоге)
Мы получили оргазмирующую, веселую, довольную жизнью, своей семьей, цветущую женщину, которая знает что МОЖЕТ ВСЕ) Стоит только захотеть)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЕТЛАНА МИРОНЕНКО Женщина-клад!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2018 8:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Даша, как всегда, снимаю шляпу! Благодарю за такую смелую искренность! И За Вашу благодарность! И, особенно, за Ваши стремления и достижения. Вы просто не останавливаетесь, не спорите и не зависаете - Вы просто желаете и просто идете за своими желаниями. Порхаете, как мотылек. Всем, что с Вами происходит, Вы благодарны себе! А я Вашей волей просто оказалась по пути. И мне радостно :)...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВЕТЛАНА МИРОНЕНКО Женщина-клад!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 16, 2018 7:16 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 2:15 pm
Сообщений: 4
Светлана, я просто поражаюсь Вашей мудрости) Искренне влюблена в Вас и желаю успехов во всем!)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: