Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обожглась на ОФИЦИАЛЬНОЙ, хочу заниматься у вас.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 13, 2010 10:08 am 

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:16 pm
Сообщений: 2
Доброе утро,уважаемый Юрий!

Я обращаюсь к Вам за помощью,иначе это не назовешь.Мне нужна помощь опытного,внимательного и
терпеливого инструктора,который будет не учить,а переучивать!!!
Я та,которая может пополнить отряд учениц "великой школы Гейш" Ольги Никитиной.Я не буду рассказывать
свою историю,на вашем сайте их множество и под каждым таким рассказом я готова подписаться.Что же делать,если сама такая доверчивая,но я действительно поверила ей.Буду краткой.
Первый раз я узнала о вагинальных мышцах еще в те далекие 80 годы уже прошлого столения.Лектор из Москвы
рассказывала о сексе,эрогенных зонах и позах.И вот только через 30 лет я нашла эту школу и приехала в Москву.
Это было 2 года назад.И вот случайно, я оказалась на вашем сайте.После прочитанного ,у меня был шок.Это еще
мягко сказанно.То, что я потратила большое количество денег,так как я живу в Прибалтике,а это визы,самолеты,гостиницы и т.д-это не самое страшное. ДВА ГОДА упорных тренеровок и...НИЧЕГО.
Теперь надо начинать все с самого начала,ведь останавливаться я не хочу.И у меня не так много времени,чтобы
откладывать занятия на потом,мне 49 лет.Если бы я жила в Москве,уже сегодня я бы была в вашей школе.А так я не знаю когда смогу добраться до вас.А начинать даже первые шаги без помощи опытного инструктора-это пустая трата времени...Как найти такого инструктора,который бы согласился заниматься со мной.У Вас есть инструктора,которые могли бы хоть иногда консультировать по скайпу.Мне очень понравилась Елена Маковская,но почему-то ее элек.почта не работает,письма не доходят.Пыталась ей дозвониться,но работает ответчик.
Моя ситуация осложняется моей работой.Я работаю на пассажирском пароме и много времени провожу в рейсах.. И сейчас я в рейсе..

Оплату занятий и покупку тренажеров я гарантирую,просто сейчас я могла бы научиться правильно дышать,сжимать и подтягивать анус,разделить работу пресса и ануса....

Благодарю и расчитываю на Ваше понимание и поддержку.
С уважением.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожглась на ОФИЦИАЛЬНОЙ, хочу заниматься у вас.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:50 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Приветствую Вас, ashatan!

Почта у меня работает. Но на случай если Ваши письма по какой-то технической причине всё же не доходят, предлагаю дополнительный электронный адрес:
***

Касательно автоответчика – он включается, если я занята и не могу подойти к телефону. Но на все зафиксированные звонки позже перезваниваю. На днях были звонки с номера на который при моей попытке перезвонить мне ответили, что или мой номер, или номер абонента является «закрытым». Честно говоря, с подобной формулировкой в телефонии столкнулась впервые. Возможно, это были именно Вы…

Но, к сожалению, вынуждена огорчить Вас - по Скайпу в настоящее время консультаций не провожу. А если окажетесь в Москве – всегда рада заняться хоть обучением, хоть переобучением)).

Надеюсь, Вам удастся обрести в нашей школе то, чего ожидаете :)

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Последний раз редактировалось Елена М Ср авг 16, 2017 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожглась на ОФИЦИАЛЬНОЙ, хочу заниматься у вас.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 14, 2010 9:03 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:16 pm
Сообщений: 2
Добрый вечер,Елена!
Огромное спасибо,что нашли возможность ответить.Да,это я Вам звонила.Мне дозвонится очень трудно,я же в рейсе,поэтому звоню сама,когда нахожусь в порту.Я постараюсь Вам дозвониться ,но это может быть 10 утра или 10 вечера.Когда удобней Вам? Мне бы хотелось поговорить с Вами.
С уважением и благодарностью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожглась на ОФИЦИАЛЬНОЙ, хочу заниматься у вас.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:07 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Звоните утром и лучше на домашний. Номер домашнего телефона отправлю Вам в личку.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: