Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы при работе с ТП Муранивского и нефритовыми яйцами
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:39 am 

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:08 am
Сообщений: 2
с вумбилдингом познакомилась год назад (другая школа). Носила яйцо и занималась с тренажером муранивского. И с одним и с другим получился облом. На тренажере показывала высокие результаты, но у меня при этом аж давление подпрыгивало. Напряжение сумасшедшее. Поняла, что так быть не должно. Секс в таком состоянии точно невозможен :)). Начала искать ошибки. Тогда еще вычитала на вашем сайте и поняла причину - неправильное дыхание (правильному нас вообще не учили на тренинге). Не умею дышать животом. Давила диафрагмой. Никак не удавалось самостоятельно переучиться. Решила дать мышцам передышку и чтобы они "забыли" неправильные движения. Передышка затянулась на год. Хочу опять продолжить. С дыханием еще буду пробовать и возможно задавать здесь вопросы, а вот с таким простым движением, как катание внутри яйца, год назад была серьезная загвоздка. У меня нефритовые, чаще пользовалась средним. Что смущает: когда носила регулярно, полностью нарушалась работа кишечника. Запоры по несколько дней. Это явно не способствует здоровью и пугало. Когда стул сбивается с нормального - очень тяжело потом привести в норму. Может, кто-то сталкивался с подобным и подскажете, что делать, и почему так происходит. Я не слышала подобных жалоб от других, в т.ч и на этом форуме


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть проблемы при работе с тренажерами
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Носила яйцо
Просто носить яйцо бессмысленно, с ним нужно работать. Без показателей на лазерном тренажере я не могу сказать, насколько у Вас получается работать с яйцом. Единственный способ хоть как-то определить правильность - это глубина втягивания яйца, определяемая по нитке. Хотя, если у Вас нет опыта, то оценка будет очень субъективной.
Цитата:
занималась с тренажером муранивского. ... показывала высокие результаты, но у меня при этом аж давление подпрыгивало.
Это потому, что тренажер Муранивского показывает не мышцы, а внутрибрюшное давление. Без специальной подготовки тренажером Муранивского можно и навредить, помимо опущения и недержания можно заработать головные боли, скачки давления и т.п. С бездумно повышаемым внутрибрюшным давлением шутки плохи.
Цитата:
Начала искать ошибки. Тогда еще вычитала на вашем сайте и поняла причину - неправильное дыхание (правильному нас вообще не учили на тренинге).
Это важно, но это не самое главное на Вашем этапе. Мы не знаем состояние тазовых мышц, а без этого ни о каком повышении внутрибрюшного давления речи быть не может.
Цитата:
а вот с таким простым движением, как катание внутри яйца, год назад была серьезная загвоздка.
Повторюсь, все что Вы можете без лазерного тренажера - это отслеживать яйцо по нитке, это самый древний способ. Почитайте в нашей инструкции как это делать. НО...
Цитата:
У меня нефритовые,
А эти яйца вообще не рекомендую в себя вставлять. Наберите здесь в поиске "нефритовые", много чего узнаете.
Цитата:
когда носила регулярно, полностью нарушалась работа кишечника.
Точную причину назвать нельзя. Вариантов может быть масса. Может совпадение, может воды мало пьете и в питании что-то менять надо, может от того, что просто носили яйцо без соответствующей работы леватором ани, может от того, что такая реакция на псевдо-нефрит и т.п.
Переношу Вашу тему в "Осторожно, Обман", потому как считаю, что Вас ввели в заблуждение по многим пунктам и подвергли риску Ваше здоровье, хорошо что вовремя остановились.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы при работе с ТП Муранивского и нефритовыми яйцами
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:53 am 

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:08 am
Сообщений: 2
Спасибо за комментарии. Уточню, а то неправильно выразилась. С яйцом я как раз работала. Нитка поднималась почти до конца, очень существенно. Но ЛТ все-равно планирую купить (и яйцо тоже вашего производства). Единственные опасения - кишечник. Но насколько я поняла, Вы исключаете негативное воздействие работы с яйцом на этот орган. Поэтому буду пробовать.

По поводу тренажера Муранивского. Я еще на занятиях во время тренинга понимала что я делаю то, что называется "тужиться", а надо как-то иначе. Дальнейшие домашние пробы только усугубили мое беспокойство. Во время занятий нам говорили "не тужьтесь, работайте мышцами живота". А как это исправить? - без ответа. Залезла в инет и все ответы нашла на вашем сайте, - за эту Вашу просветительскую работу отбельное огромное спасибо.

Вопрос организационный. Я с Украины. Бываете ли в Киеве Вы лично и можно ли тогда планировать как-то занятия с Вами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы при работе с ТП Муранивского и нефритовыми яйцами
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В Киеве у нас есть представители.
http://stanusuper.ru/contacts.htm#kiev
В Киеве не бываю, да и занятия сам не веду, очень много работы по разработке новых устройств.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: