Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 16, 2010 11:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Не знаю писать все по порядку или начать с возмущений...
Буду писать по порядку.
Что меня подтолкнуло занятся вумбилдингом и как я о нем узнала? Я родила 2х детей, младшей дочке сейчас 3 месяца. После вторых родов ощущения во время секса там стали не ахти какие :oops: гуляй вася называется... муж молчал как не в чем не бывало сначала, потом я ему сама сказала, мол что-то очень широко там все стало... он не говорил мне, потому что не хотел меня обидеть, но ему-то это больше всего заметно :?
Я полезла в интернет чтобы найти какой-нибудь способ это исправить. Нашла упражнения Кегля, потом вспомнила что где-то читала раньше про вумбилдинг (на тот момент я знала только это слово и поверхностное его значение) оно как-то само по себе всплыло в моем сознании и я набрала в гугле... нашла 2 сайта. официальный и этот... начала изучать официальный, потом отзывы перечитывала о ТП Муранивского :roll: отзывы меня ооооооооочень впечатлили (они сами что ли их пишут?). Показала это все мужу... Он тоже загорелся)) Заказал мне сам этот тренажер.... Привез сам сын Муранивского мужу на работу :? Муж удивился... и я тоже)) Ну да ладно, лишь бы был эффект... Вечером достали, все изучили... посмотрели фильм!!!!! Когда включили, мне запись напомнила аля "привет из прошлого" :crazy: как в сериале ЛОСТ нашли запись чувака из дарма инишеетив :lol: (кто смотрел тот поймет)... Ладно, муж у меня ищет позитивные стороны... говорит, типа он же записывал это давно, спецэффектов еще таких не было и опять ЛИШЬ бы БЫЛ ТОЛК!!! Посмотрели... и я приступила к "тренировке"...создали комфортное давление 60, мышцами входа сжимаю и стрелка поднимается на 3 деления %) а в инструкции написано 5-10 хотябы должно быть... не знаю, толи плакать, толи смеяться... толи не поняла чего... мы посмеялись, я слегка растроилась... утром решила попробовать сама... тоже особого ничего не получалось... муж пришел с работы и позвонил по номеру написанному в "памятке"))) сначала позвонил Ляле, потом Вике. Решили сходить на тренинг!!! Стоит курс из 5 занятий 38 тысяч!!! Первое 18 т.р., второе 12, третье 8, четвертое и пятое бесплатно))) Записались... Занятия проводятся в квартире... опять насторожило... приехали... встретила Вика, в квартире жара, кондиционера нету, вместо него вентилятор!!! ладно... пошли на кухню... побеседовали... Вика много рассказала интересного и пообещела что я через 3 месяца стану "Гейшей" :lol: :lol: :lol: дала мне еще один тренажер с латексной камерой для незаметных занятий... на улице, в машине, дома...
Начали заниматься... показала как и что сжимать... я все поняла... дома я пробовала сжимать сопряженные мышцы те же, только поочереди... сначала мышцы входа, потом анус, потом пресс... а она сказала сжимать все сразу... результат 80... при постепенном сжатии 100. Она удивилась. сказала, что постепенно сжимать сложнее...потом позы!!! Я была как МЫШЬ вся мокрая, мышцы на свем теле просто офигевали от перенапряжения... я ожидала другого... в общем нашли несколько поз, где результаты самые высокие... наездница вверх-вниз 120, в дерном проеме 120, сидя 110, лежа на животе 110...
Я все записала что по скольку раз делать... Меня смутило, что показатели есть на монометре, а я никакого сжатия не чувствую... она удивилась и сказала, что я должна все чувствовать... и при работе на сопративление я должна испытывать возбуждение, а этот аппарат меня совсем не возбуждал))))
А еще меня поразила такая вещь... Вика сказала, что я через 3 месяца буду СУПЕР СТАР!!! Я спросила: "А что потом? Как дальше заниматься?", на что она мне ответила : "Всё! Ты накачаешь мышцы и будешь ими пользоваться! У тебя есть постоянный портнер и будет там все САМО тренироваться!"... меня это ооооочень удивило, так как я знаю, что любые мышцы надо поддерживать чтобы они были в форме, а если не заниматься - все обвиснет... ладно!
Приехали домой... повторила все занятия по листочку... опять вся взмокла!!! Вчером с мужем решили испытать мои умения)))) на деле) я сжимала все мышцы сопряженные и муж это оценииил) но я НЕТ! Так прошло 3 дня, я занималась, результаты стали рости, в позе наездница 160 мм!!! А ощущуний никаких, кроме усталости((( Причем возбуждаться я вообще перестала и во время секса... муж сказал, что это нормально, я тренируюсь, мышцы устают и поэтому я не хочу... но я все равно сомневалась зная свои ощещения((( На след. день у меня начались месячные и я перестала заниматься... на второй день мое "хочу" ко мне вернулось :Yahoo!: и я полезла опять в инет... набрала в поиске "ощущения во время занятия вумбилдингом" и нашла занимательную статью... что мышцы там накачать нельзя!!! а можно заработать опущение!!!
О, УЖАС!!! Я сразу поняла, что что-то не то!!! А люди несколько месяцев мучаются, а результат - вред самим себе...
Я очень расстроена, что делать теперь не знаю((( 18 тысяч выкинули на ветер!!! где теперь ПРАВДА я уже не знаю((( как теперь заниматься? Покупать новые тренажеры Юры? И ехать к нему заниматься? Опять отвалить кучу денег? Так где гарантия, что это методика правильная???? Я в шоке(((
Заниматься я очень хочу!! Мне это надо! Не смотря на то, что я очень устаю с детьми, времени мало свободного, занимаюсь еще зарядкой, бегаю, учу английский и немецкий... я готова выкраивать время на вумбилдинг даже в первую очередь, но заниматься себе во вред я не хочу(((( Что делать??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 16, 2010 1:18 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Здравствуйте, Мурка! Не Вы одна такая, знаете ли. К сожалению... Я тоже купила ТП у Ляли, в холле гостиницы с ней встречались, я так понимаю, у них студии все-таки не существует, сколько уже читаю, они со всеми встречаются либо в гостиницах либо в квартирах, ну это не главное. Я из-за финансовых проблем не смогла купить занятия, потом поняла, что меня это спасло. Но Вы не расстраивайтесь, Вы вовремя нашли этот сайт. К сожалению многие сюда приходят уже после того, как выкинут кучу денег на всяких официальщиков. Сама перед тем как купить тренажер Муранивского стала искать информацию в интернете, но наткнувшись на статью Корнева о том, что влагалищных мышц не существует, а есть только мышцы тазового дна, и что ТП пользоваться сразу нельзя, надо тазовые мышцы укреплять, думала, что это все завистники Муранивского не успокаиваются, короче, не поверила. Глупенькая)). Я еще помню, с Лялей сижу,общаюсь, она мне про тренажер рассказывает, я слушаю ее и ловлю себя на ощущении, что не нравится мне то, КАК она все рассказывает: не нравится ее жесты, мимика, я конечно не психолог, но меня она насторожила. Иду уже с тренажером и думаю, вроде все нормально, тренажер на руках, а вот чувствую, что где-то обманули..)) Ну начала заниматься, стрелка только на 2 деления сдвигается, а в памятке написано, что через месяц будет до 160 доставать, мол как правило это у всех через месяц бывает. Во бред то! А я понимаю, что через месяц никак не достигну этих результатов, ну и полезла снова и Инет и сюда пришла уже с другим восприятием.
Тренажер не выбрасывайте, он вам еще пригодится, а пока лазерный возьмите с яйцом, я тоже собираюсь это сделать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 16, 2010 1:38 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
А верить мне кажется стоит тем людям, которые сюда пишут. Вы почитайте тут побольше, все сами поймете. Удачи! Не расстраивайтесь! Все ж Вы не заработали себе никаких заболеваний в результате тренировок, а деньги приходят и уходят, считайте, что заплатили за свой опыт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 16, 2010 1:51 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Постоянно и пишу, и говорю потенциальным ученицам: «Не спешите! Думайте, собирайте информацию перед принятием решения о выборе школы, тренажеров, инструктора".

Имбилдинг должен базироваться на «трёх китах»: в основании здоровье женщины, далее развитие её чувствительности и оргазмичности и в вершине пирамиды помощь любимому мужчине и его удовольствие. Нельзя основание пирамиды смещать, а, тем более, попросту выкидывать, как это происходит в некоторых школах вумбилдинга.

Важно понимать, что каждый тренажёр в нашем комплекте уникален по действию, у каждого свои особенные задачи в применении. Использование тренажеров должно вводиться постепенно – по мере укрепления мышц тазового дна. Нарушать очерёдность применения тренажёров не просто легкомысленно или бесполезно, но и опасно. Очень хорошо, что Ваше тело стало давать правильные сигналы, и Вы почувствовали, что происходящее вредит Вам.

По технике Вашего обучения. Ну, о каких позах может идти речь с первого занятия?! Вы ещё не знаете, как управлять мышцами своего тазового дна, ещё не прочувствовали их, подключаете сопряжённые мышцы, а это на первых порах только мешает прочувствовать работу тех мышц, которыми надо научиться управлять (Levator Any, губчато-луковичная мышца). И Вы абсолютно правы – правильно построенная тренировка обязательно повышает либидо. Если наращивания сексуального желания не происходит (как минимум, повышение жизненного тонуса), это чёткий критерий, что что-то делается неправильно.

Но не отчаивайтесь, MyRRRka. Вы, действительно, не первая, и, увы, не вы последняя ученица, кто поспешно начинает с Вумбилдинга, но потом переходят в нашу школу – к нашим тренажёрам, методикам, инструкторам. Перед принятием решения о возможности и способе дальнейших тренировок рекомендую порадоваться приобретённому опыту – он хоть и принёс Вам финансовый убыток, зато теперь Вы будете действовать более осознанно :) .

Если желание развиваться в этом аспекте такое сильное, как вы пишите, всё придёт. Тем более, после родов возникла и объективная потребность в восстановлении интимных структур.

Для вдохновения внимательно почитайте наш форум, статьи по анатомии, инструкции, отзывы учениц, в том числе рекомендую ознакомиться с моей статьёй, посвященной Тренажёру Лазерному:

http://yoga-forum.ru/blog.php?b=154
http://yoga-forum.ru/blog.php?b=160

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Сб июл 17, 2010 6:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Мда... не одна я такая, я уже это поняла(((
А вы правы, опыт преобрела, да еще какой)) Теперь и не могу решится что делать. Начала изучать форум, но так и не пойму с чего мне теперь начинать или продолжать? %) Купить ТЛ и яйцо и заниматься с ними или надо делать упражнения сначала, а потом ТЛ? Или можно сразу с них начинать?
Как попасть к вам на занятия? Сама я не хочу разбираться, вдруг что не пойму или еще хуже - не правильно пойму...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот тебе и вумбилдинг... кому верить?
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 1:41 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
MyRRRka писал(а):
Мда... не одна я такая, я уже это поняла(((
А вы правы, опыт преобрела, да еще какой)) Теперь и не могу решится что делать.

Ожегшись о горячий чайник, чай пить не перестанешь)

MyRRRka писал(а):
Начала изучать форум, но так и не пойму с чего мне теперь начинать или продолжать? %) Купить ТЛ и яйцо и заниматься с ними или надо делать упражнения сначала, а потом ТЛ? Или можно сразу с них начинать?

Упражнения первого этапа можно осваивать параллельно с упражнениями с ЛТ и яйцом. На первом занятии активно прорабатываем именно эти аспекты и получаем полноценное задание на дом на месяц. Через месяц встречаемся, проверяем домашнее задание и движемся дальше…

MyRRRka писал(а):
Как попасть к вам на занятия? Сама я не хочу разбираться, вдруг что не пойму или еще хуже - не правильно пойму...

Сейчас ко мне на занятия можно попасть двумя способами :).

1) В ближайший понедельник, 19 июля, начинается групповой интенсив «Погружение в имбилдинг» , рекомендую, если, конечно, можете себе позволить в течении месяца дважды в неделю выбираться из дома часа на четыре с учётом дороги.
С деталями и программой курса можно ознакомиться здесь:
viewtopic.php?f=23&p=8001#p8001

2) Если выбираться от ребёночка пока сложно, то для Вас больше подойдёт формат индивидуальных занятий. Занимаемся приблизительно раз в месяц. Если примете решение заниматься, можете мне позвонить, договоримся о встрече – контакт есть на сайте в списке инструкторов.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: