Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Ср июн 23, 2010 12:53 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Здравствуйте! Приобрела недавно ТП в студии им. Муранивского, занятия не посещала, что, теперь понимаю, правильно сделала, неделю занималась дома самостоятельно. К сожалению ваш форум обнаружила уже после покупки тренажера, почитала, подрасстроилась, а когда почитала еще и раздел анатомии на вашем сайте, то наступило полное разочарование(но надо отдать должное очень доходчиво и просто все объяснено). Я то мечтала укрепить вагинальные мышцы и выжимать до 220, а оказалось этого в принципе достичь невозможно, да и мышц то таких не существует, а все показатели засчет внутрибрюшного давления! Это что ж получается, все эти древние жрицы любви, славянские берегини и гейши они что втягивали одновременно ЛК-мышцу, пресс и диафрагму опускали, и тем самым добивались неземных ощущений для своих возлюбленных? Здесь всего лишь внутрибрюшное давление работает!?
И тренажер пневматический (кстати он с силиконовой камерой как ваш)получается я купила рано, сначала надо мышцы тазового дна укреплять?.... :cry: Юрий, мне получается надо теперь лазерный с яйцом приобрести, без него никак? А лазерный тренажер отдельно без яйца нельзя купить? У меня есть уже набор нефритовых яиц. Но я надеюсь мой ТП мне еще пригодится? Хотя поначалу, когда я его собрала и стала заниматься, он спускал воздух, как выяснилось воздух уходил из места соединения пластикового тройника и шлангов, после того как муж перетянул эти места проволокой, воздух перестал уходить, так с проволоками я и занималась. Очень рада что на вашем сайте есть форум, чего не скажешь про сайт http://www.vumbilding.ru я там зарегистрировалась, не зная что форум пустой. И еще вопрос: я вместе с ТП купила еще и латексную камеру, как мне сказала Ольга, это так называемые "кегели", то есть для тренировки мышц входа. Как она(камера) на ваш взгляд? Вы же наверняка знаете о таком тренажере, все-таки какое-то время работали вместе с Муранивским, она была уже в разработке в то время? Мне О. Никитина сказала, что ее не более 2-х часов носить внутри, и периодически сжимать мышцы, сидя за компьютером, занимаясь уборкой и т.д. К тому же, по ее словам, латексная камера помимо того, что хороша на начальном этапе, она будет использоваться после занятий с ТП , когда результат превысит 220, т.е. с помощью нее уже можно поддерживать мышцы в тонусе, на ТП же не всю жизнь заниматься надо. Очень хочется знать Ваше мнение и мнение других инструкторов.
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Чт июн 24, 2010 10:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
я в отъезде, отвечу после 6 июля.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Вс июл 04, 2010 9:09 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:19 pm
Сообщений: 11
Откуда: Москва
латифа писал(а):
Я то мечтала укрепить вагинальные мышцы и выжимать до 220, а оказалось этого в принципе достичь невозможно, да и мышц то таких не существует, а все показатели засчет внутрибрюшного давления! Это что ж получается, все эти древние жрицы любви, славянские берегини и гейши они что втягивали одновременно ЛК-мышцу, пресс и диафрагму опускали, и тем самым добивались неземных ощущений для своих возлюбленных? Здесь всего лишь внутрибрюшное давление работает!?



Зравствуйте Латифа!

Итак давайте по порядку. Прежде всего Вам надо прочесть еще раз раздел "Немного анатомии" http://stanusuper.ru/anatomy.htm

Лк-мышца - не единственная, да и далеко не основная мышца которую мы тренируем. Ее функция - сжатие входа. Это тоже важно, но нам прежде всего нужен комплекс мышц Леватора Ани. Именно на них делается упор во время занятий.

Однако Леватор не сжимает вагину целиком. Самую верхнюю часть вагины можно сжать только внутребрюшным давлением. Именно на него реагирует ТП, так как именно там он и находится. Вы можете провести такой эксперимент - попытаться втянуть Леватор, и при этом удерживать камеру ТП примерно посередине вагины.
Вы заметите, что камера будет выскальзывать либо в одну либо в другую сторону.

Пытаться же выжать какой-то результат на Тп не только бессмысленно но и вредно. Очень легко можно заработать опущение. Вы же постоянно тужитесь упражняясь с ним! Именно по этому этот тренажер в нашей школе дают последним. Прежде необходимо научится делать правильные движения.

Цитата:
мне получается надо теперь лазерный с яйцом приобрести, без него никак? А лазерный тренажер отдельно без яйца нельзя купить? У меня есть уже набор нефритовых яиц. Но я надеюсь мой ТП мне еще пригодится?


Лазер действительно необходимо приобрести. Без него научиться делать правильные движения очень сложно. Даже Кегель, прежде чем вставлять свой тренажер женщинам, мануально проверял правильно ли они выполняют упражнения, не тужатся ли. Не научившись правильно выполнять упражнения нельзя переходить не к яйцам, не к Кегелю, не к Тп тем более.

Насчет яиц. Латифа, а Вы уверенны что они действительно нефритовые? Мы вообще не рекомендуем заниматься с каменными яйцами, хотя бы потому, что нет никакой гарантии что они из натурального нефрита.
Вторым пунктом идет то, что никто экспериментально не проверял насколько безвреден контакт слизистой с нефритом. Да и не в одном учении вы не найдете таких рекомендаций.

У многих учениц были проблемы с яйцами - они через некоторое время темнели, и что хуже у многих была аллергическая реакция.

Цитата:
К тому же, по ее словам, латексная камера помимо того, что хороша на начальном этапе, она будет использоваться после занятий с ТП , когда результат превысит 220, т.е. с помощью нее уже можно поддерживать мышцы в тонусе, на ТП же не всю жизнь заниматься надо. Очень хочется знать Ваше мнение и мнение других инструкторов.


Тут Никитина очень серьезно ошибается. Прописывать всем женщинам один и тот же результат на ТП нельзя ни в коем случае!

Объяснить это можно очень просто. Есть две девушки, одного возраста, но одна узкобедрая и не рожавшая, а другая с большими бедрами и к тому же имеет 2-их детей. Следуя простой логике скажите кому проще (и для кого это вообще возможно) выжать 220? Здесь играет роль все - состояние мышц, данные, количество родов! То что для одной легко, для другой недостижимо! ОДНАКО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВТОРОЙ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Вот задачи которые в значительной мере решает ТП:

- научиться сжимать верхние зоны вагинального канала
сжатие верхней зоны вагинального канала осуществляется за счет повышения внутрибрюшного давления
- осуществить массаж вагинальных стенок
дополнительная камера тренажера нужна для создания повышенного давления в вагинальной камере для массажа стенок
- повысить вагинальную чувствительность
- научиться вагинальному оргазму
- обеспечить профилактику многих гинекологических заболеваний
за счет нормализации крово-лимфообращения и обмена веществ, улучшения работы выделительной системы, многие заболевания проходят сами в результате тренировок
- решить проблему анатомической несовместимости с партнером

И ни к одной из них нельзя привязать конкретного результата на манометре.

С камерой та же история что и с ТП. Они находятся в одном и том же месте, следовательно никакие мышцы она не тренирует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 1:42 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Спасибо, Елисей, за ответ!
А можно приобрести комплект тренажеров без ТП, и сколько это будет стоить?
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 2:08 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
И еще: а нет случайно в Калуге инструкторов, обучающих по Вашей методике?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 6:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:19 pm
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Всегда пожалуйста))

Можно купить Базовый комплект - http://vagiton.ru/basic-complect

Здесь можно посмотреть список инструкторов: http://stanusuper.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вреден ли ТП купленный у Никитиной?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 09, 2010 4:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я то мечтала укрепить вагинальные мышцы и выжимать до 220, а оказалось этого в принципе достичь невозможно
Почему же невозможно, я знаю женщин, которые выжимают на ТП и больше.
Цитата:
Здесь всего лишь внутрибрюшное давление работает!?
Вагинальная трубка может сжиматься не только от повышенного внутрибрюшного давления, но и от рефлекторной работы гладкой мускулатуры, например, во время оргазма, что, к сожалению, бывает далеко не у всех и не с такой силой, на коротую способно внутрибрюшное давление.
Цитата:
Но я надеюсь мой ТП мне еще пригодится?
Да, конечно. Правда, у него вагинальная камера немного длинная и неудобная внешняя, но в принципе им заниматься можно. Уже сейчас можете делать массаж.
Цитата:
И еще вопрос: я вместе с ТП купила еще и латексную камеру, как мне сказала Ольга, это так называемые "кегели", то есть для тренировки мышц входа. Как она(камера) на ваш взгляд? Вы же наверняка знаете о таком тренажере, все-таки какое-то время работали вместе с Муранивским, она была уже в разработке в то время?
Муранивский никакого отношения к этой камере не имеет. По поповоду ее целесообразности мы уже обсуждали здесь:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=419
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=635

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron