Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многокамерные тренажеры (волна вагинальными мышцами)
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 9:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В продолжение статьи: "Миф о Вумах"

Я считаю очень веским аргументом в пользу нашей методики и тренажеров то, что инструктора других школ хотят у нас дообучаться/переобучаться и работать с нами. На сегодня уже 6 инструкторов перешли в нашу школу. В процессе переобучения часто приходится ломать сложившиеся стереотипы и взгляды, особенно насчет анатомического строения.

В частности, некоторые были твердо убеждены в наличии УПРАВЛЯЕМЫХ колец по всей длине вагинального канала.

Изображение

В подтверждение приводили впечатляющую съемку из видеолекции В. Муранивского "Счастье и брак":



Данный и подобные видеоролики приводятся как основной аргумент в пользу вагинальных колец во многих школа Вумбилдинга.

Вынужден разочаровать поклонников многокамерных тренажеров: такого раздельного управления вагинальными зонами добиться невозможно, а данная видеосъемка - элементарная фикция, видеомонтаж. Обратите внимание на 2м:46с и 2м:48с, это и есть монтаж. У внимательного зрителя должно появится сомнение в том, что после указанного времени вагинальный датчик все еще находится в вагине.
Я долго не хотел поднимать эту тему, люди на этом зарабатывают, но скрывать дальше не вижу смысла. В конце концов наша цель - просвещение.
Никакого научного обоснования возможности сознательно управлять стенками вагины как кольцами НЕТ.

Уважаемые конкуренты, только не надо писать о том, что я поливаю грязью В. Муранивского и обвиняю его во лжи. Вероятно, он настолько верил в эту идею, что решил как бы авансом, пусть и вручную посжимать камеру, мол, раз нет пока такой ученицы, которая смогла бы, то хоть создать иллюзию, что такая ученица есть и что она это умеет делать.

И еще, несмотря на то, что управляемых мышечных колец в вагине нет, ощущение волнообразного вагинального действия все-таки возможно. Для этого необходимо иметь сильные и хорошо управляемые тазовые мышцы, причем уметь не только просто сжать-расслабить леватор ани и г-луковичную вместе, но и уметь подключать одно к другому с задержкой, и очень хорошо владеть мышцами живота (волна) и дыхательной диафрагмой. Грамотно распределенные и скомбинированные усилия этих мышц могут вызвать действительно интересные эффекты в вагине. Но таких раздельных отклонений манометров добиться невозможно. (Прошу не развивать тему как же все таки делать волну здесь. В этой теме мы обсуждаем многокамерные тренажеры и видеосъемки, демонстрирующие их работу).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron