Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 12:15 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:57 pm
Сообщений: 2
Недавно заказала на сайте http://vumbuilding.ru оба тренажера. По причине проживание не в столице, выхода кроме, как осваивать самой не нашлось. Методом "тыка"... Изучила все инструкции, прочитала обе книжки(что шли в комплекте), посмотрела 4часовой фильм. Хотя смутил меня топорный вид конструкции... тут уж ничего не сказать с учетом доставки я заплатила 8тыс, за какие то странные мешочки и книжки. Мешочки я чуть не оправила в корзину, решив, что это чехольчики. :lol:
Образование техническое у меня, но разобраться так сразу с интрукцией не удалось. Точнее не удалось по сей момент. Не могла понять тужится надо или все таки не надо. В одном месте пишут помогать прессом в другом, не в коем случае не тужится. Пошла на оффиц. сайт искать ответ. Каково было мое удивление, что даже нет элементраного форума, заподозрив неладное, начала поиски в гугл.
И о, Боги!!! сегодня я узнала, что я ЛОХ. Не одна оказывается я повелась на слово ОФИЦИАЛЬНЫЙ. %)
Анус ноет, видать тужилась долго и усердно на пробах тренажера :lol: Объяснять по емайлу никто мне не захотел. Как я поняла у них там времени нет даже пописать сходить, не то что с иногородними бесплатно трепаться =)
даже не знаю, наступила какая-то апатия. Почитала ваш форум. Не знаю, что и делать теперь. Заказывать новые тренажеры? Так вот где гарантия, что их инструкцию я осилю? еще один мануал чтения и просмотра на 8 часов это жуть.
Или получать опущение матки со старыми... а может оно уже получилось? вот грустная история.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 1:13 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Gata? Ваша история вызывает смех сквозь слезы!
Конечно, в Гугл надо было до предоплаты сходить...
А теперь, что бы я делала на Вашем месте? Во-первых инструкции к Тренажерам StanuSuper не прилагается. И 8-часовых фильмов так же. Это делается специально, чтобы девушки постоянно были на связи в форуме и на сайте с Юрием Корневым и всеми инструкторами школы. Тогда на любой вопрос Вы получаете квалифицированный исчерпывающий ответ. Все Ваши действия шаг за шагом обсуждаются. А пошаговая инструкция настолько подробна, что каждый пункт вынесен на форум для обсуждения. Поэтому достаточно задать поиск на форуме интересующего вопроса и Вы получаете опыт всех, кто задавался таким вопросом до Вас, и живой ответ в течение суток максимум инструктора по имбилдингу.
Я бы начала с изучения самого сайта - все сжато и по делу, ВСЯ информация необходима для понимания что, зачем и как делать.
Далее есть первый этап, который выполнять можно без тренажеров. Я бы освоила эти упражнения - они являются базой для работы с тренажерами.
Потом, все же, необходим лазерный тренажер (ТЛ). Его бы я точно взяла. Яйцо, похоже, у Вас куплено в комплекте? Оно будет с Вами все время в течении дня.
До ТП, который Вы уже приобрели, еще работать и работать! Так что отложите его пока. Инструкция по работе с ТП так же пошагово и очень подробно есть на сайте - она заменит Вам и фильмы и Ваши книжечки.
А когда Вы будете в курсе дела, САМИ сделаете вывод, что делать дальше.
Удачи! Все будет хорошо! Не теряйтесь!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 2:08 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:57 pm
Сообщений: 2
спасибо, сегодня начну изучение.
Яйца у мен никакого нет =) Только ТП и еще какой то тренажер смутно похожий на ТП, но без камеры и с какими то мешочками из ткани синтетики. Так, что если я правильно поняла, заказать надо 2 яичка: лазерное и обычное..
А от них ничего не растягивается? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 5:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А от них ничего не растягивается?

ТЛ - это скорее просто указка, "линейка", показывающая, как Вы работаете и какой результат имеете. Яйцо же - просто напоминалочка, что у Вас есть мышцы и ими нужно работать. Ни то ни другое не является нагрузкой. Оба яйца сконструированы предельно грамотно, чтобы исполнять свои функции. Будьте уверены, когда Вы прочитаете на сайте и форуме о ТЛ и яйце, для Вас многое прояснится. Будет ясно, куда двигаться! И появится уверенность в правильности Ваших действий. А когда понимаешь методику, уверен в ее эффективности, используешь грамотные тренажеры и придерживаешься технологии = успех обеспечен.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Ср дек 16, 2009 8:19 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:43 pm
Сообщений: 2
Здравствуте! Я тоже купила ТП на Вумбилдинг.ру, но с иструкцией вроде разобралась. Занимаюсь 4 месяца, показания растут давольно быстро, уже 200. А после увидела ваш сайт, методика принципиально другая. Я теперь вся в сомнениях, правильно я делаю или нет. Обязательны занятия с ТЛ? Яйцо я купила, занималась тоже по Муранивскому, т.е. удерживала груз, а тут смотрю его надо носить весь день. Скажите могу ли я навредить своему организму, начав сразу с ТП? Может развиться опущение? (а еще при показаниях 200, из меня потекла какая-то водичка :oops:, не подскажите что это?)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Ср дек 16, 2009 8:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Батарейка писал(а):
Скажите могу ли я навредить своему организму, начав сразу с ТП? Может развиться опущение? (а еще при показаниях 200, из меня потекла какая-то водичка :oops:, не подскажите что это?)


Можете, прочитайте здесь
http://vagiton.ru/obzory/mif-tp

Водичка, скорее всего это моча, давление диафрагмой на брюшную полость слишком сильное и моча протекает.
Чтоб вам разобраться что вы делаете на ТП, сжимаете ли действительно влагалищыне мышцы или давите диафрагмой и прессом, предлагаю сделать такое упражнение:

Лида Шишигина писала: 8 дек 2009 в 23:10
Рефлекторное сжатие мышц.
Подготовительное упражнение перед тренажером ТП.

В повседневной жизни, мышцы малого таза постоянно подвергаются нагрузке.
Это происходит при беге, прыжках, при чихании, смехе, кашле, сморкании. При поднятии тяжестей.
Если мышцы тазового дна слабые и не оказывают сопротивления таким нагрузкам. То может возникнуть: опущение органов таза, геморрой, и минимальное недержание мочи.

Чтобы этого не произошло, мышцы тазового дна при таких нагрузках, должны автоматически сокращаться.

Попробуем этому научиться!

Лежа. Ноги согнуты в коленях.
Расслабьтесь. Расслабьте мышцы таза.
Положите одну руку на верхнюю часть живота (где диафрагма и верхний пресс), а вторую руку, если хотите, на область промежности.

С выдохом произносите долгий и непрерывный звук ССССССССссссссссссссс (15 сек)
В конце выдыхайте воздух с некоторым усилием.

Почувствуйте, как вы совершаете давление диафрагмой, как напрягается верхний пресс. Как органы таза выдавливаются.

1) Упражнение.
Задача - почувствовать движение диафрагмы и напряжение пресса – ощутить выдавливание. (тазовое дно расслаблено)

Всегда помните основной принцип: интенсивное сокращение обязательно должно сменяться релаксацией. Т.е. после каждого звука – расслабление.

А) Ссссссссссссс - сделайте таких 3 повторения.
Б) ФФФФффффффф (он будет короче) – 3 повторения
В) ХХххххххх (еще короче) – 3 повторения.
Г) Кх, кх, или покашляйте – 5-7 раз.

2) Упражнение.
То же самое, но теперь как только вы начнете произносить звук – сразу же начинайте втягивать тазовое дно.
Задача – почувствовать, сосредоточится на втягивании тазового дна. Сразу же, как только начинаете выдох со звуком – втянуть мышцы таза. НО!!! Не раньше, не заранее.
Сжатие мышц ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте с клитора, со сжатия уретры! Затем ваг.вход, анус, копчик.

А) Ссссссссссссс – вы успеваете сжать клитор, ваг.вход, сфинктер ануса, втянуть мышцы ануса (копчик) и втянуть низ живота. – Повторить 3 раза.
Б) ФФФФффффффф (он будет короче) – 3 повторения
В) ХХххххххх (еще короче) – 3 повторения.
Г) Кх, кх, или покашляйте – 5-7 раз.

На звук Хххххх и Кх, кх – вы уже не успеваете втянуть все мышцы тазового дна. Однако старайтесь. Начинайте сжатие с уретры и тут же разом подсоединяйте все остальные мышцы.

3) Упражнение
То же самое, но теперь одновременно сосредоточьтесь и на диафрагме и на тазовом дне.
Чувствуйте, как диафрагма давит вниз, а ей на встречу поднимаются мышцы тазового дна!

Чувствуете, что никакого выдавливания нет???

Пробуйте в течение дня, каждый раз, как только, Вы поднимаете тяжесть (сумку, ребенка, гантели) Смеетесь, Чихаете, Кашляете, Сморкаетесь. Бежите и прыгаете. Сжимать тазовое дно.
Таким образом, Вы в течение дня сможете поддерживать тонус мышц и осуществлять профилактику интимного здоровья. Эти сокращения станут частью рефлекторной системы вашего тела.

Эти упражнения из книги
ТАЗОВОЕ ДНО И ЖЕНСКИЙ ТАЗ. УПРАЖНЕНИЯ
(©Бландин Кэлас Жэрмейн)

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт дек 17, 2009 7:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Батарейка писал(а):
Здравствуте! Я тоже купила ТП на Вумбилдинг.ру, но с иструкцией вроде разобралась. Занимаюсь 4 месяца, показания растут давольно быстро, уже 200. А после увидела ваш сайт, методика принципиально другая. Я теперь вся в сомнениях, правильно я делаю или нет. Обязательны занятия с ТЛ? Яйцо я купила, занималась тоже по Муранивскому, т.е. удерживала груз, а тут смотрю его надо носить весь день. Скажите могу ли я навредить своему организму, начав сразу с ТП? Может развиться опущение? (а еще при показаниях 200, из меня потекла какая-то водичка :oops:, не подскажите что это?)


Когда я занималась с ТП с официальной школы, делала упражнение: в легком подседе на носочках выталкивала таз вперед. Выжимала 200 с лишним, со временем тоже "водичка" начала стрелять, это была моча :(, и внутренняя камера просто вылетала, точнее выстреливала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт дек 17, 2009 1:08 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:43 pm
Сообщений: 2
Спасбо, Надежда! Я в шоке! :shock: Что это была, пардон, моча, я уже и сама поняла, потому как у меня теперь еще и цистит начался от усердия такого :cry: Я наверное себе все к черту надсадила этим ТП, а вдруг у меня уже опущение развилось, возможно теперь это исправить? и как это проверить? Я еще и консультировалась у псевдоинструктора, когда начала заниматься! Сказали "все идет как надо". Упражнения я обязательно проделаю,а как же быть с ТП, отложить пока? Что меня немного успокоило, Кегели я делаю очень давно, лет 10, конечно не каждый день, но когда вспомню делаю, это помогло мне уменьшить вагинальный объем после родов. А еще занималась укреплением тазового дна по методу Н. Беловой, но он много времени отнимает. Еще раз благодарю за ответ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто ужас какой-то - купила на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Яйцо я купила, занималась тоже по Муранивскому, т.е. удерживала груз, а тут смотрю его надо носить весь день.
Нет такого упражнения, как носить груз целый день. Удержание груза - самое доступное и самое древнее упражнение. Но прежде чем удерживать груз, необходимо понять как втягивать тазовое дно и научиться хорошо втягивать его без нагрузки, что само по себе уже очень хорошее и полезное упражнение, а делается это с помощью лазерного тренажера. Лишь по достижении результатов с лазером, можно приступать к выполнению того же действия, но с нагрузкой в виде подвешенного к яйцу или шарику груза.
А ношение яйца, которое Вы имеете в виду, нужно скорее для закрепления навыка втягивания тазового дна в течение дня. Т.е. с ТЛ Вы учитесь правильности и силе подъема, а в течение дня отрабатываете. Можно с шариком, а можно вхолостую, но с шариком просто эффективнее.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: