Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признание ошибки!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 9:09 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 9:13 am
Сообщений: 16
Доброго Вам времени суток.
Моя история очень банальна и в то же время очень поучительна, и если кто-то скажет мне в лицо, что я была не права в каких-то вопросах, то я это признаю, т.к. истина едина и анатомию с физиологией никто не отменял (а в нашей теме это знать необходимо).
Зовут меня Марина и я инструктор по вумбилдингу в женском клубе «Гейша» города Екатеринбурга, а если быть точнее, то была там инструктором. Мой учитель Наталья лично прошла обучение у В.Л. Муранивского и этому знанию научила меня, что я и несла в массы.
Занимаясь этой темой, мне было интересно не только то, что я получала от своего учителя, но и то, что мне давали мои ученицы, ведь практика важнее - это знают все. Мне хотелось развиваться в этой теме и познавать всё больше нужной и интересной информации. Ведь все мы стремимся к совершенству, и я не исключение. Тем более меня к этому подталкивал как мой организм, так и результат моих клиенток (не люблю я это слово, для меня они все девчонки).
Работая инструктором по вумбилдингу, я узнавала своё тело, ощущения, результаты и т.д., а так же результаты и ощущения моих девчонок. Чем дольше я развивалась сама, тем больше у меня возникало вопросов, на которые не могла найти ответы. Я даже встречалась с гинекологами, которые как оказалось, не очень осведомлены об анатомических мышцах тазового дна, а точнее об их развитии, хотя все из них знали про упражнение Кегеля, которое широко всем известно. И я решила, то нужно развиваться. Но тут возник вопрос «Где?», естественно, ответ напрашивался сам за себя - «в Москве».

Выбор школы имбилдинга стал совершенно случайным, а в последствии я поняла, что в жизни не бывает случайностей и жизнь всегда даёт именно то, что нужно тебе на данный момент, ведь вселенная всегда желает нам только счастья. Так и случилось!
Огромная Благодарность Вселенной за то, что она меня отвела от повторной ошибки. Находясь в Москве, я даже звонила в официальную школу вумбилдинга и пообщалась с официальным представителем, но так сложились обстоятельства, что я всё-таки попала в школу имбилдинга и стала обучаться на инструктора по ИМбилдингу.

Тут-то всё и началось. Обучение начиналось с самых азов, с анатомии, а не с тех умений, которые у меня были наработаны, и это была превосходно. С самого начала я находила ответы на свои вопросы и убеждалась в том, что чувствовал мой организм. Я поняла все те проблемные моменты, которые возникали во время моей работы, и мне очень жаль, что только сейчас я могу объяснить все нюансы и донести истинную информацию, о которой не ведала ранее. Но те знания и умения, которые я получила от обучения вумбилдингу, мне очень помогли в новом процессе обучения, т.к. практика дала мне много вопросов, на которые я нашла ответы в имбилдинге.
На сегодняшний день, после обучения на инструктора по имбилдингу, я в полной мере могу объяснить все удачи и разочарования по теме вумбилдинга, т.к. обоснование и доказанность всех ответов скрывается в системе обучения, которую несёт имбилдинг.
И я выражаю огромную благодарность Юрию Корневу, за то, что он углубился в сущность проблемы и нашёл ответы. Мало того, он и по сей день развивается в этом направлении во благо женского здоровья. Он просто молодец!!!
Юра тот человек, который отдаёт свои знания для того, чтобы мы - Женщины, были уверенны в себе, счастливы и здоровы и могли доставить удовольствие мужчине.
Так как я познакомилась с Юрой лично, я могу с полной уверенностью сказать, что это добрый и отзывчивый человек и учитель!
Особую благодарность хочется выразить моему первому учителю Наталье Мацкевич, ведь именно она меня пустила в первое плаванье, но море оказалось безграничным и я плыву.
Так же хочется выразить благодарность инструктору Оксане Алексеевой за её труд со сложными учениками и пожелать успехов.

Я призываю всех, кто занимается темой, развития женских интимных мышц, нести праведное дело в массы и развивать наше направление сотрудничая друг с другом, тогда это будет хорошей культурно-образовательной ценностью нашей страны и может когда-нибудь у нас в школах будет урок полового воспитания, где пригодятся наши знания.

С уважение к читателям, Марина М. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron