Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
 Сообщение Добавлено: Вт июн 09, 2009 10:38 am 

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:25 am
Сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Хочу рассказать всем как я пришла в школу Ю.Корнева.
Живу я в Екатеринбурге, прошла так называемый "курс" занятий вумбилдингом в местной "Школе Гейш", результаты у меня были незначительные, и оставляли желать лучшего. После курса занятий мне предложили еще курс - уже на комп-й программе, я сказала что подумаю... но в итоге отказалась! Потом я начала искать информацию в интернете, т.к. у меня была куча вопросов к себе, и хотелось разобраться. Нашла сайт Ю.Корнева и нашла свою историю.... кот. написала Оксана из Екатеринбурга про эту же школу "Гейш". Я не буду описывать технику обучения в этой школе, т.к. Оксана все уже рассказала...хочу сказать огромное спасибо инструктору в Екатеринбурге - Наташе Бахтиной.
Мы занимаемся с ней месяц, мои представления кот. имелись на тот момент и методика школы Ю.Корнева не укладывались в голове.Здесь все по-другому, как много значит дыхание.... а самое главное работа АНУСА , про который в школе Гейш никогда не упоминали....
За три недели, я достигла хороших результатов, на ТЛ прибавила еще 20см (от начальной ампл. 70 см). Занимаюсь каждый день, и чувствую себя великолепно, а главное появилась уверенность в том, что я никакая не ущербная и не слабая, а это просто школа и методика у нас в Екатеринбурге "такая". Хотелось бы поблагодарить Юру, который занимается подготовкой инструкторов в разных городах, т.к. не все имеют возможность приехать в Москву. Я очень довольна своим инструктором, Наташа просто всесила в меня уверенность, она очень внимательная, требовательная, отзывчивая, объясняет все очень доходчиво, и вообще мне с ней легко и понятно, несмотря на то что не сразу все получается.))))
И еще девушки и женщины из Екатеринбурга - пожалейте свои деньги и свое время!!! Тем более что мой отзыв уже не первый про школу "Гейш".

_________________
lora


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:32 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
Полностью поддерживаю автора! Занятия в "Школе гейш" не только бесполезна, но еще и опасна.. У меня после подобных методик жутко обострился геморрой((( да так, что ни про секс, ни про тренировки думать не хотелось, что говорить, и на стуле сидеть удавалось с трудом.. После 2-х занятий я забрала деньги и отругала себя за то, что кинулась на первую попавшуюся замануху, не разузнав подробностей..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron