Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Была на семинаре сайта vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Пн май 04, 2009 12:51 am 

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 9:42 pm
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Некоторое время я находилась в поисках школы по имбилдингу для обучения на инструктора. И вот я попала на семинар, который проводила "Официальная школа"- vumbuilding.ru. Там выступала гинеколог, и что меня поразило - она говорила о том, что в вагине есть поперечные мышечные кольца, которые развиваются при занятиях вумбилдингом. :shock: Вот ссылка на этот семинар. Мне очень интересно Ваше мнение об этом семинаре и о "поперечных кольцах". Честно признаться, этот семинар отбил всю охоту с ними сотрудничать. Налицо отсутствие честности и заботы о женщинах, а ведь мне, работая инструктором, хочется приносить пользу нашим женщинам и не вводить их в заблуждение, что можно сжимать поочередно вагинальные кольца - БРЕД!!!

Добавлено Ю. Корневым 15.10.09.: Ссылка не работает, скачать запись семинара можно тут (правой кнопкой - "сохранить объект как...")


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 05, 2009 7:12 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Слушаю их семинар...
♥ Ну что хочется сказать…Ольга Никитина, как всегда, шпарит все по Муранивскому, по его книгам, которые были написаны 20 лет назад и во многом уже некорректны. Ничего нового, ни капелюшечки своего личного. Конечно, бросается в глаза, с какой уверенность обещают результат, причем быстрый!
♥ Ну про специальные мешочки для их тренажеров, которыми никто пользоваться не умеет и вообще непонятна их целесообразность, хотя задумка первоначальная хорошоя, Юра сам расскажет.
♥ Меня сейчас поразила гинеколог. Ни слова про Тазовые Мышцы!!! Ни слова про то, что мышечная стенка влагалища состоит из Гладкой Мускулатуры, мускулатуры всех внутренних органов, деятельность которой управляется низшими подкорковыми структурами, а не корой головного мозга, т.е. не управляется волей человека.
Все ее сравнения некорректны, она сравнивает развитие Скелетной Мускулатуры рук и ног с мускулатурой влагалища!!! Приводит сравнительные примеры! (Извините, но приходит на ум народное изречение «Ну ты сравнил ж.. с пальцем!») :lol: :lol: :lol:
♥ Очень меня удивляет, что у них все ученицы сразу, на первом занятии начинают чувствовать свое влагалище, его кольца, причем даже дифференцируют нижнее, среднее и т.д. колечки.
Еще она сказала, что: «Если нет колечек, то будут», оч. странное предположение )))). Мускулатура влагалища есть у всех, ниоткуда она взяться не может. Просто у некоторых она очень атрофирована.
♥ Понравилось, как она красочно описывает про то, что влагалище у молодых имеет толстую мышечную стенку и складчатую структуру. А у дам постарше уже стенка не такая толстая и складки сглаживаются. Действительно при занятиях развиваются не только Мышцы Тазового Дна, но еще и гладкие мышцы влагалища. Стеночки по всей длине становятся набухшими, как подушечки, толстыми, упругими. Мой «романтический» мужчина делает комплимент: «Мясистая моя!». :lol:
♥ Но это развитие на тренажерах происходит не активным путем потому, что работают Вагинальные Кольца, а пассивным, потому что улучшается кровообращение, идет массаж вагинальной стенки.
А сами мышцы влагалища способны сокращаться только во время Оргазма, когда происходит рефлекторное, ритмическое сокращение гладкой мускулатуры влагалища, матки и Мышц Тазового Дна с интерсвалом 0,9 с. Чем больше мышечных волокон задействовано в этом оргазмическом процессе, тем более ярко переживается оргазм. Именно от этого зависит сила оргазма. Поэтому уровень развития Интимных Мышц и наличие вагинального оргазма взаимосвязаны.
Еще эти мышцы сами сокращаются у женщин, которые страдают Вагинизмом. Но опять же, это происходит рефлекторно, при соприкосновении с половыми органами женщины, а не она сама свой волей сокращает Вагинальные Мышцы.

♥ У меня есть знакомый гинеколог, с которым я иногда консультируюсь. Последний раз я консультировалась по поводу влияния наших занятий на проблему невынашивания беременности по причине слабости шейки, когда она открывается и плодное яйцо выпадает. Таким женщинам либо накладывают швы на шейку на время беременности, либо одевают специальные скобы.
Так вот, мой гинеколог, из сибирского г.Красноярска, а не столичного г.Москвы сразу сказал, что шейка, матка и влагалище это гладкая мусткулатура, ее нельзя накачать. Он это знает!!! Я его потом убедила, что гладкая мускулатура тоже укрепляется и развивается пассивно, с помощью массажа. Он поверил мне, т.к. могу предъявить :lol:
А вот московский гинеколог втирает женщинам, что на тренажере сокращается матка и влагалищные кольца!!! :shock:

♥На эту тему вышел последний выпуск «Чем отличается Имбилдинг от Вумбилдинга?» нашей рассылки «Секреты Женского Здоровья или Мышцы Любви!»
Подписка http://subscribe.ru/catalog/home.imtrener
В Архиве Рассылки http://imtrener.ru/index.php/archives-vumbuilding вы может прочитать его. Там описаны рассказы женщин, которые на занятиях Вумбилдингом искали у себя эти Вагинальные Колечки, пытались их почувствовать и сжать.

♥ Хороший обзор женских болезней она дала.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Ср май 06, 2009 4:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 05, 2009 10:38 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Слушаю дальше….
Подготовка к родам, работа на раскрытие входа влагалища!
Раскрыть вход во влагалище можно только растяжкой, нет такого мышечного движения, которое бы тянуло мышцы, чтобы вход раскрылся. Вход раскрывается только при упражнении Всасывание. Этому упражнению могут обучить только в нашей школе, потому что Муранивский В.Л. сам не знал точно, как это делать. И соответственно Ольга не знает, как его делать, потому, что от методики Муранивского она не продвинулась ни на миллиметр.

Так вот, упражнение Всасывание. Это йоговские упражнения Наули и Уддияна (в рамках инструкции и форума эти упражнения не обсуждаются в виду их сложности и небезопасности при неправильном выполнении). Суть его состоит в том, что создается отрицательное внутрибрюшное давление, большая разница давления между грудной и брюшной полостью, как насос. Все органы брюшной полости поднимаются наверх, стенки влагалища растягиваются как шарик и вход тоже растягивается, как бы приоткрывается. Это то, что мы видим на видео на сайте http://vumbuilding.ru/video Ролик под названием Работа мышцами-антагонистами
В этом упражнении сила интимных мышц не важна, это работа диафрагмы. На нашем сайте есть много роликов ,которые показывают это упражнение, всасывание шариков, курение: http://stanusuper.ru/suck.htm





Делать это упражнение во время беременности и менструации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!

♥ Далее обзор их упражнений, тоже все по Муранивскому….Амкание, Стрельба….про все это вы может прочитать в последнем выпуске рассылки…
♥ Далее, мне понравилось, как женщина сказала, что не двигается у нее верхняя треть влагалища, а сжимается только нижняя треть, та, к которой крепятся Тазовые Мышцы!
Конечно! Ведь верхняя треть влагалища сжимается путем создания внутрибрюшного давления! А вовсе не Вагинальными колечками. Оля хитро вышла из этой ситуации: «Вы не подключаете сопряженные мышцы!!! Ведь нижний пресс отвечает за переднюю стенку и не подключаете Анус!» Замечательно! Эти сопряженные мышцы, оказывается только способствуют пробуждению Вагинальных Мышц. Женщины, которые ходили на их семинар, знайте, что нижний пресс и диафрагма как раз создают то внутрибрюшное давление, которое сдавливает верхнюю часть влагалища! В нашей школе учат это делать БЕЗОПАСНО! После нескольких месяцев тренировки и укрепления Тазовых Мышц. Потому, что при слабых Тазовых Мышцах вы может просто из себя все выдавить.
А Анус, это и есть главная Мышца Тазового Дна! (мышца, поднимающая задний проход, самая большая и сильная мышца, которая, охватываят влагалище сзади и с боков в нижней трети, сжимает его)

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 12:27 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Пока прослушала первые 17 минут. Напрашивается вопрос: так что же все таки развиваем на ТП: чувствительность, эластичность или силу?
Об анатомии я молчу, Надежда все рассказала.

Так вот, давайте определимся: мыщцы тазового дня обладают двумя качествами: сила сжатия и эластичность. Силу сжятия леватора ани мы тренируем на ТЛ и тренажере Кегеля, на ТП леватор ани не разовьешь. Он подходит для контроля сжатий мышц брюшного пресса, от сжатия которых и подскакивает стрелка на манометре.
http://stanusuper.ru/miftp.htm

Эластичность мышц: ТП вам в этом не поможет, так как нужно в первую очередь растягивать лобково-копчиковую мышцу и леватор, гордо именуимые ими как "вход". Но ведь у них на внутренней камере стоит ограничитель, который исключает любое воздействие на леватор ани и на лобково-копчиковыю мыщцу, да и ТП вводится за "вход".

ТП может помочь при развитии чувтвительности. Как это происходит? Влагалище обладают многочисленными рецепторами, которые посылают сигнал удовольствия при растяжении стенок. Когда внутренняя камера раздувается, она растягивает стеночки и это дает приятные ощущения. Замечу, что целеноправленное развитие каких-то отдельных эрогенных зон при занятиях с ТП не всегда эффективно.

Почему? Да потому что чтобы хорошенько промассировать G-spot, на нее нужно хорошенько надавить, ТП такое давление никогда не создаст, это проверено на личном опыте. А вот массаж шейки матки с чехлом интересен, но опять же, он происходит и при работе без чехлов, с обычной внутренней камерой. Вы можете пользоваться обычным фаллоимитатором и поверьте, это не менее эффективно, но зато дешевле :)

Подведем итог: с ТП вы гейшей точно не станете, но чувствительность разовьете. Теперь давайте посчитаем, во сколько вам обойдется этот результат. Хороший фаллоимитатор стоит 50 евро, ТП - 100 плюс занятия. Ваши деньги - вам решать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 5:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Но ведь у них на внутренней камере стоит ограничитель,
Лен, они уже давно скопировали наш силиконовый баллончик, причем на том же производстве), т.е. копия, но немного длиннее, с чем я не согласен: http://www.stanusuper.ru/articles/art-kor/dlinatp.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 1:12 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Юр, я пробовала этот баллончик, у меня даже еще осталось несколько экзепляров.

Ну, они сейчас говорят, что внутренняя камера сделана так, что вниз не раздувается. Хоть и нет ограничителя, она, по идее, вниз не должна давить. То бишь, якобы принцип сохранен. Это раз.

Но на самом деле эта вся история с формой в виде лампочки - фигня, так как после того как я позанималась и вытащила внутреннюю камеру, надутой, она была с форме обычного шара, никаких контуров лампочки не просматривалось! То есть, нет разницы, какие там микроны и как они рассчитаны, чтобы не дать камере раздуться вниз!

Самая лажа начинается после того, как на эту камеру чехол надеваешь! Она начинает раздуваться вниз. Оно и понятно, ведь воздуху надо куда-то деваться, чехол не дает камере раздуться вверх и в стороны, он поступает туде, где меньшее сопротивление, и камера начинает конкретно давить на нижнюю чать леватора ани и луковичную мышцу. Насколько я знаю, из-за этого принцип сборки чехлов остался тем же - презервативы, ниточки....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 9:12 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Вот что пишет врач Фотина в своей книге:
Норбеков М, Фотина Лариса "Дорога в молодость и здоровье-практическое руководство для мужчин и женщин"
http://www.koob.ru/norbekov/fotina

Цитата:
Обращаем ваше внимание, что матка всегда сокращается самопроизвольно, т.е. независимо от вашего желания и от вашей воли. Если вам знакомо ощущение оргазма - вспомните это. Оргазм - это сокращение матки, самопроизвольное, независимое от вашего желания. При оргазме обычно матка сокращается не более 8-12 раз. Это при половом акте, при близости. При массаже матка тоже сокращается, но это сотни раз, т.е. столько, сколько надо раз; это, конечно, не оргазм, но состояние близкое, которое мы вызываем произвольно, в состоянии медитации, создавая определенное настроение.
Почему сокращения матки не зависят от нашего желания и воли? Дело в том, что мышцы матки особенные, похожи на те, что, например, в кишечнике или сосудах. Ведь перистальтика кишечника не зависит от нас (вспомните, как в самый неподходящий момент вдруг начинало урчать в животе и вы не могли это остановить, хотя очень хотели; или как вдруг вспыхивало лицо - от стыда или другого внезапного чувства - и это выдавало вас с головой).

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron