Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать? (выписала ТП на сайте им. Муранивского)
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 10:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:02 am
Сообщений: 7
Я выписала ТП на сайте им. Муранивского. Пришёл "усовершенствованный" с силиконовой камерой. Никитина О. сказала, что это её разработка. Тренажер пропускает, инструкции непонятные, по телефону ничего путнего не говорят и даже не выслушивают. На эл. письма не отвечают, звоните. А я живу на границе с Китаем сот. связь ужас. Позанималась 2 раза заболела спина, понимаю что делаю неправильно, добиться ничего не могу от них. В общем хоть выбрасывай всё.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
с силиконовой камерой. Никитина О. сказала, что это её разработка.
Наглая ложь, она просто нашла производство, где я их делаю.
Цитата:
Тренажер пропускает
Интересно, а где он пропускает? Пробовали в воду опустить? Только манометр и насос не опускайте.
Цитата:
инструкции непонятные
Не спорю. Но даже если сделать самую подробную инструкцию, то без дополнительного ее обсуждения на форуме все равно трудно будет. У всех разное восприятие прочитанного.
Цитата:
по телефону ничего путнего не говорят и даже не выслушивают. На эл. письма не отвечают
А Вы пробовали у них на форуме эти вопросы задавать?
Цитата:
Позанималась 2 раза заболела спина
Интересно, а много ли на манометре было? Это не говоря уже о том, что сам по себе ТП (если ученица чисто интуитивно поймет отчего стрелка поднимается, а происходит это от внутрибрюшного давления) может быть и опасен при неподготовленных мышцах тазового дна, на тренировку которых по Муранивскому вообще никакого акцента не делается.
А какого характера боль и где именно, когда именно, при выполнении каких усилий?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 12:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:02 am
Сообщений: 7
Цитата:
Интересно, а где он пропускает?

Если честно, то только подумала проверить, но ещё не сделала.
Цитата:
Но даже если сделать самую подробную инструкцию, то без дополнительного ее обсуждения на форуме все равно трудно будет. У всех разное восприятие прочитанного.

Я не спорю.
Цитата:
А Вы пробовали у них на форуме эти вопросы задавать?
Уних администратор выбирает какие сообщения "выпускать в эфир". Там всё радужно.
Цитата:
Интересно, а много ли на манометре было? Это не говоря уже о том, что сам по себе ТП (если ученица чисто интуитивно поймет отчего стрелка поднимается, а происходит это от внутрибрюшного давления) может быть и опасен при неподготовленных мышцах тазового дна, на тренировку которых по Муранивскому вообще никакого акцента не делается.

Попробовала накачать его до, как я поняла комфортного состояния, т.е. я его почуствовала внутри. Это было 70. Не знаю какими мышцами смогла отклонить на 2 деления. А подключив мышцы преса, ягодиц и видимо спины (поясницы), смогла отклонить до 80 в положении стоя.
Цитата:
А какого характера боль и где именно, когда именно, при выполнении каких усилий?

Когда много работаешь в наклонку мышцы спины ноют, вот такая весь следующий день была боль. Я все равно позанималась но внимание направила на отключение спины, отклоняла деления на 2-3. У меня нижний пресс вообще не работает, видимо я его спиной заменила. Чего сдуру не сделаешь. :oops: Пошла проверять тренажер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 1:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А подключив мышцы преса
Тем самым повысили внутрибрюшное давление, которое и сдавило сильнее вагинальную камеру.
Цитата:
ягодиц
Подключая ягодицы, Вы заменяете работу Леватора Ани, который при этом может вообще не работать. Конечно, камера при этом меньше вылетает, но это не решает задачи по укреплению мышц тазового дна.
Цитата:
мышцы спины ноют, вот такая весь следующий день была боль.
Вполне возможно, что это не мышцы болели. Такое бывает от натуживания (повышенное внутрибрюшное давление без сопротивления башней).
Цитата:
У меня нижний пресс вообще не работает
Учитесь делать качели, т.е. подтягивать нижнюю часть живота, не задействуя верхнюю, и наоборот. http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=398
И самое главное, начните делать втягивания анусом (почувствуйте усилие вверх, в крестец) вместе со сжатием г-луковичной мышцей (как прерывание мочеиспускания) пока хотя бы без специального тренажера (ТП для этой цели не подходит).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 2:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:02 am
Сообщений: 7
Огромное спасибо, гораздо спокойнее, когда кто-то есть рядом. (пусть и очень далеко). Буду учиться укреплять тазовое дно, дышать животом (дыхание грудное много лет), и буду делать качели ближайшее время. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 12, 2009 12:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:02 am
Сообщений: 7
Я проверила тренажер в воде. Не пропускает, не видно пузырьков, но давление во время занятий не держит. Получается или зажим отключающий внешнюю камеру плохо зажимает, или в месте подсоединения манометра пропускает (это место в воду не рискнула опустить).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 13, 2009 1:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, может быть зажим, они сделали (наконец-то :D ) зажим, но не совсем подходящий для этих целей, он не очень удобен, и возможно именно он пропускает воздух.
Проверить очень просто. Отсоедините конец трубки с зажимом, опустите его в воду и дайте давления.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс фев 15, 2009 1:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:19 pm
Сообщений: 35
Юр, я не совсем понимаю, что значит в крестец, где он находится, что это такое. никакой объясняющей информации я не нашла.
Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс фев 15, 2009 6:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Викуся, вопрос явно не сюда.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=258
Еще по поиску можно посмотреть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron