Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тернистый путь Вумбилдинга
 Сообщение Добавлено: Вс янв 04, 2009 9:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:19 pm
Сообщений: 13
Откуда: Испания
Всем привет! Меня зовут Надежда. Я некоторое время числилась, и до сих пор числюсь, инструктором в студии им. Муранивского, или как они себя называют, Официальной студии. Но в связи с более глубоким изучением данной темы решила сменить школу, и теперь я прохожу заново подготовку на инструктора в школе «Стану Супер» Юрия Корнева. А теперь обо всем по порядку.

О Вумбилдинге впервые услышала еще в 2002 году, но по разным причинам я не смогла его пройти в 2002 году. В 2006 я снова вспоминаю о вумбилдинге, и конечно очень хотелось обучиться у В.Л. Муранивского, но к сожалению он умер. ШОК… Перед этим человеком я кланяюсь, и я думаю, что меня поймут многие, кто хотя бы немножко соприкоснулся с Вумбилдингом.

В июле, моя подруга звонит Юре, но он в то время преподавал на территории обучаемых, нас это не очень устраивало, т.к. не позволяли жилищные условия. И мы попадаем в Официальную, проходим базовый курс.

Первое занятие проходит в эйфории и скором предчувствии моего становления супер женщины, но супер женщины так и не получилось. Упражнение АМ (всасывание воздуха или члена для помощи мужчине со слабой эрекцией) и многое другое, я так и не освоила. В то время я думала, что лень родилась раньше меня, но нет, как оказывается сейчас, (сейчас, я знаю, что АМ, как преподают в Официальной и не возможно было сделать, зато по Юриной методике теперь могу легко всасывать воздух стоя) все гениальное просто, просто это гениальное нужно знать как делать и донести до людей.

В разговоре с Ольгой, я как-то обмолвилась, что хочу уехать в Испанию на ПМЖ и она мне предложила обучиться на инструктора в Испании. Ольга сказала, что для Москвы мы не обучаем инструкторов, а остальные Города и Веси – Добро пожаловать!!!

И я обучаюсь на инструктора. При обучении на инструктора, я понимаю, что я вновь прохожу базовый курс и только теорию. С чехлами для родов, я как в базовом курсе, так и при прохождении обучения на инструктора, я на себе это не испробовала, как это нужно гнать головку ребенка по вагинальному каналу.

В июле 2008 года Юрий предложил сотрудничество и прочтя его сайт, я понимала, что каждый пользователь интернета, заходя на его сайт, больше информирован, чем я, инструктор.

Я очень долгое время колебалась, разговаривала с подругами, что мне делать переходить или не переходить (я расценивала это как непорядочность в отношении к школе им. Муранивского), хотя Юрина методика мне очень понравилась, все доступно и ясно. И одна моя подруга мне сказала: «ты оплатила за их услуги и не переживай, только тебе решать, какая методика тебе больше нравится и не принесет вреда.»

В сентябре я звоню Ольге и говорю, что я все таки хочу выехать в Испанию и она приглашает меня приехать и пройти переподготовку. Я приехала, в это время у Ольги было занятие, на занятии были две девочки с проблемой опущения матки, я прослушала это занятие. Кстати, сейчас при обучении на инструктора у Юры, я встретила этих девочек у Юры, у них по-прежнему опущение матки и свою проблему в Официальной они не решили, т.к., занимаясь на ТП со слабыми мышцами тазового дна, они только усугубляли свою проблему. Затем говорю Ольге, что я еще не знаю, как работать с чехлами для родов и с чехлами на профилактику опущений матки, на что мне Ольга ответила: меньше нужно было думать о своих МАЧО и давно уже выучить все книги В. Л. Муранивского наизусть. И я обиделась. Я могу о чем угодно думать, но ведущий и назначенный инструктор самим В. Л. Муранивским, должна и обязана думать, каких инструкторов они выпускают и дают им право и лицензию на обучение (здесь, я говорю о себе).

И 20 октября, я вновь перечитываю сайт Юрия и захожу на форум (раньше я на форуме не была т.к. Ольга сказала, что Юра сам форум пишет) и прочитав «Осторожно обман» я вижу здесь инструктора из Франции, и мне стало легко от осознания того, что завтра я обязательно позвоню Юре. И вот я здесь, и на 100% знаю, что я сделала правильный выбор, вся методика построена на точных анатомических данных, что я в первую очередь не наврежу своему здоровью, а потом и всем остальным. Я далека от медицины и огромное спасибо Юре за объяснение и доказательство, что существует только пара мышц, которые охватывают вагину, и которыми можно управлять волей, это губчато-луковичная и Леватор Ани.
Вагинально Управляемые Мышцы (ВУМы) про длине всего канала, прерывание эякуляции мышцами сводов такой же Миф, как и удержание груза мышцами сводов (да и еще, удержание груза у сводов должно быть максимальным), т.к. гладкие мышцы не управляются волей.

Тренажер для развития такой важной мышцы, как Леватор Ани (мышц тазового дна) просто отсутствует в Официальной, и стрельба со слабым тазовым дном, так же как и ТП со слабым тазовым дном опасны, т.к. и то и другое связано с повышенным внутрибрюшным давлением, что может вызвать опущение органов или геморрой при слабых тазовых мышцах. А тазовые мышцы (губчато-луковичная и Леватор Ани) это вход, усиленную тренировку которого Муранивский строго настрого запретил, мол, надо тренировать не вход, а глубокие вагинальные мышцы.

Огромное спасибо Юре за предложение о сотрудничестве, (он же прекрасно понимает, что все ученики Официальной, слышат о нем только негатив) за его 100% уверенность в своей методике, за его боль и переживание за женское население страны, которое когда-то ошиблось в выборе школы и методики, (судя по форуму их не мало). Отдельное спасибо Елене, инструктору из Франции. На форуме у Юры, мне очень понравилось высказывание одной девочки «Спасибо Юре, что объяснил мне анатомию, а то бы так и думала, что я мутант, все управляют мышцами, а я нет». На 100% согласна с предыдущим оратором.
Спасибо Юре.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт янв 16, 2009 5:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Добро пожаловать в нашу компанию :) Рада, что Вы решились к нам присоединиться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron