Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про вумбилдинг (vumbuilding.ru) и про Юру
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 12:33 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 2:40 pm
Сообщений: 3
Я сходила на вумбилдинг один раз в прошлом декабре, не понравилось, на второе занятие не пошла. ничего не поняла, показания на манометре высокие, удовольствия никакого. Инструктор вежливая, расположенная, но ей явно было не до меня, ко мне опоздала, от меня потом опять куда-то торопилась. Поехала я тогда к Юре, все понятно, дотошный, внимательный, объясняет столько, пока все не поймешь. Но у него работать надо. а сопротивление у меня, во всяком случае, очень мощное. И помогает с ним справиться только воспоминание о том первом занятии, когда я поняла, что никакая халява в отношении себя не прокатывает ни за какие деньги. Хотела все легко и быстро, меня обули, нет проблем. Никто не грузит, не заставляет разбирать анатомию, не учит дышать животом, все очень ненавязчиво. И результатов нет. Юре же огромная благодарность. по-моему, тяжелейшая работа, все равно что ледоколом быть, постараюсь поэтому дать сейчас отдачи, сколько смогу. во-первых, начала себя там чувствовать, а это очччень приятно. если начинается молочница, достаточно одного занятия с лазером, чтобы все тут же прекратилось. самых лучших результатов я достигаю на занятии, потом их просто закрепляю, умеет как-то Юра этого прорыва в результатах добиться. болеть перестала, перешла с кофе и чая на воду. настроение лазер поднимает лучше и быстрее, чем все остальные способы. И вообще, тонус какой-то появляется жизненный, вот уже и кроссовки купила, чувствую, что не хватает стадиона :P Потому еще раз ПА-СИ-БО!!! за моего бегемота, который под чутким юриным руководстом лезет из болота!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: