Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытый диалог с другими школами
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2008 12:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я тут подумал, а почему бы не пригласить их на открытый диалог, без повышенных тонов, спокойно все обсудить.
Есть же существенные разногласия в представлении многих аспектов, в том числе самого главного - строения мышц.
Кто что думает, слабо им будет поучаствовать? Если я напишу другим школам официальное письмо-приглашение на дискуссию, какие возможны причины отказа?
Те, кто действительно болеет за развитие методики - согласятся. А те, кто откажутся - значит боятся, и главная их цель - просто заработать деньги.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 12:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Отличная идея :idea: И королевский жест :!:
Хоть кто -то думает о дальнейшем развитии этого направления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 8:21 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Юра! Ты прав на все 100%!!! И это, безусловно благородный жест!
Вот только знаю, как ты пашешь с утра до ... утра (3-4 часа ночи - это ведь уже утро?). И как много у тебя идей и планов, которые надо реализовать. И как мы все от этого только выиграем. И как все это отодвигается из-за потери времени на бесполезные споры!!!!!!!
А им эта дискуссия не важна абсолютно! Они только и рады будут тебя зацепить, чтобы время терял и силы растрачивал на бесполезную ерунду, на метание биссера... Будет ли это мудрым? Родится ли истина в этом споре? и вообще что родится? Думаешь ты переделаешь людей? Они сразу станут порядочными, честными, профессионализм свой повысят или методы изменят? И перестанут доставать тебя изподтишка? Какого ты результат ждешь? :evil:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 8:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Мое мнение ты знаешь, я солидарна со Светланой.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:16 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 28, 2008 4:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Если они откажутся от спора, так это будет знать небольшое количество людей, которые в теме. А Даша Иванова, у которой проблемы, даже вникать не будет в этот спор, если она его вообще найдет на твоем форуме. Скорее всего она сначала попадет на сайт Вумбилдинга, потом на Вумарт, потом твой сайт пролистает. Не все же сразу могут разобраться в конструктивности методики. А написано красиво везде.
Да, не секрет, что у них большой поток людей. Я и не против, никогда не завидовал, к тому же, и я это уже давно понял, клиентов на всех хватит. Но... Чем больше у них разочаровавшихся учениц, а большинство из них никогда дальше тему копать не будут, тем больше будет укрепляться мнение в массах, что Вумбилдинг - фигня, туда же и Имбилдинг - это для них то же самое, только название другое (так ведь и пишут в статьях), да и вообще, что во всех школах одно и то же примерно, и будут появляться в форумах и в разговорах фразы, мол, да пробовала я эти тренажеры, знаю, хрень полная. И я с такими вещами сталкивался. Даю свой сайт незнакомой девочке, а она говорит, да знаю я все это, я даже была в официальной студии (ДАЖЕ), и дальше нелестные отзывы, которые она адресует и мне тоже.
Это называется дискредитация тренажерной методики, не важно как ее называть.
С одной стороны, я же должен радоваться, что они работают по устаревшей авторской методике В.Л., и менять ее не хотят, потому что это их главная фишка, но, с другой стороны, если так и дальше будет продолжаться, тем более что у них такой поток людей, и инструкторов они точно также готовят (а я уже трех инструкторов переучивал, кстати, тоже хороший показатель), то что же будет дальше с общественным мнением?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 29, 2008 3:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Вы в разных весовых категориях, чтобы вести этот диалог, у вас нет научной базы, для обоснований.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 29, 2008 5:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Юра, мне хочется согласиться с Надеждой.
Подобного рада споры мне напоминают телевизионные дебаты, каждый несет свою правду, а зрителям остается только принять ту или иную сторону. И чтобы в конце все расстались мирно, нужно дружеское пожатие рук. А если дальнейшее сотрудничество не получается, то каждый все равно идет своей дорогой.
Ты сам говоришь, что клиентов на всех хватит, поэтому не стоит распаляться на споры и доказывание своей правоты. У любого дела находятся свои поклонники и критики ,потому как на всех не угодишь. Кому надо, тот разберется, придет и останется. А ты в это время делай Главное - продвигай и изобретай!
Цитата:
P.S. Для моего города эта проблема вообще не актуальна. Большинство людей вообще никогда не слышали ни про Вумбилдинг н и про Имбилдинг. Глаза округляются и дальше ни слушать не хотят, ни думать. Что за неразвитый у нас народ. Почему разговоры на интимную тему до сих пор такую реакцию вызывают?

Надежда, у меня аналогичная ситуация - я думала, что такое только в моем городе. Вроде живем в ногу с прогрессом, а умы так и остаются зашоренными. Почему так и как это изменить?

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 4:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Наталья Лазарева писал(а):
Вроде живем в ногу с прогрессом, а умы так и остаются зашоренными. Почему так и как это изменить?

да мы просто гении )))
:D :D :D

История всех великих открытий имеет три этапа:
I – этого не может быть потому, что не может быть ни когда;
II – в этом что-то есть;
III – только так и должно быть.
Отсюда вытекают следующие приметы:
1. Если то, что ты придумал, встречается публикой восторженно, значит, ты не придумал ничего принципиально нового. В лучшем случае усовершенствовал старое.
2. Если то, что ты придумал, вызывает бурный протест, возмущение, иронию, насмешку, а тебя пытаются поместить в сумасшедший дом, посадить в тюрьму или сжечь на костре, то не исключено, что ты сделал великое открытие. Ибо великое открытие заставляет людей пересмотреть и перестроить столь многое, что лучше от него отказаться, а его создателя уничтожить.



Последний раз редактировалось Лида Чт окт 30, 2008 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 5:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Но Имбилдинг, еще что-то.....нам везет)))
кому-то вообще весело пришлось :(

В свое время идеи Фрейда вызвали бурный протест. В средние века его точно сожгли бы на костре. Его работа «Толкование сновидений», факт существования которой сейчас известен практически каждому культурному человеку, в течение восьми (!) лет после ее выхода была продана в количестве 600 экземпляров. Сейчас многие издатели на ней неплохо заработали....
Ф. Перле, создатель гештальттерапии, считался со школьных лет паршивой овцой.
Шопенгауэр поступки человека, которые могут привести к славе и деньгам, разделил на творения и деяния. При жизни к внешнему успеху быстрей приводят деяния (путешествия, спортивные рекорды, покорение горных вершин, общественная и политическая деятельность и т. д.). Творения редко ведут к славе еще при жизни их создателя. Но именно эту славу А. Шопенгауэр называет истинной.

Примером тому могут быть Иисус Христос, Сократ, Джордано Бруно. А если творца не убивают, то создают такие условия, что долго не проживешь. (Вспомним В. Маяковского, В. Высоцкого.)
Шопенгауэр писал: «Жизнь идет так быстро, а ваше понимание медлительно; поэтому я не дождусь моей славы и не получу моей награды».
И совет, тем кто не может продвинуть свою идею:
Публикуйся где-нибудь на стороне. И делай это как можно чаще и как можно больше. Рано или поздно ты вырастешь так, что «прополоть» тебя уже не удастся.


Так что Надя права: "Надо поворачивать мнение масс к твоей школе и методике просвещения народа."
надо продвигать Имбилдинг на страницах интернета и вообще везде где можно.
Мне лично нравится, что у Юры все грамотно и подробно объяснено и находится в общем доступе! Вызывает уважение и доверие.
Это же все таки не общепризнанный фитнесс! О котором уже и говорить нечего! Здесь следует проводить разъяснительные и доказательные работы.
И вместо дискуссий, Юра лучше нам выложи новые статьи и видео ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 9:02 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Юра, не пытайся спасти всех! Спаси тех, кто стремится спастись. И таких будет все больше. Просто делай свое дело! Проходимцев не перевоспитаешь, какими бы светлыми твои намерения не были. А то, что твой сайт всплывает в числе первых, и женщина имеет возможность проанализировать разные источники - это и есть выбор. И мы же сделали такой выбор! Если при этом женщина выбирает другое - это ЕЁ выбор. Значит ТАК ей надо. Кто-то придет к тебе в обход - она сама так шла. Если вообще не придет - значит не очень внимательно искала. Всех не осчастливишь! Сосредоточься на ДЕЛЕ! А не на переливании из пустого в порожнее. Считаешь возможным давать еще больше информации - давай! Но тратить время на разговоры разговаривать не мудро.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 10:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все, окончательно уговорили. К тому же действительно некогда, а сейчас вообще идея фикс по новейшему тренажеру покоя не дает.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 4:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Мудро! В буре страстей главное - сохранять спокойствие и не присоединяться к маятникам, которые раскачивают нас и вокруг нас. Крепко жму руку!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 22, 2008 6:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Сегодня была очередная девочка после них, не могу не написать. Она потеряла веру в методику в принципе! Просто она хотела стать инструктором, и ее стремление победило ее разочарование. Она обещала оставить свой отзыв о разнице в обучении. Причем, на занятии еще была их инструктор, которая сейчас переучивается у меня, им было что обсудить)
А сколько таких девочек, которые заплатили им деньги, не получили результата и теперь они с ощущением полной правоты и с чувством, что их кинули, везде рассказывают и пишут, что вумбилдинг - это развод.
А ведь звонят часто и спрашивают, мол, а разве у вас не одно и тоже обучение, вы ведь все от Муранивского. Т.е. с их помощью потихоньку укрепляется в массах мнение, что тренажерная методика - это бесполезная трата времени, сил и денег. И как я могу спокойно на это смотреть?
Еще просто бесит уже их нежелание видеть правду об анатомическом строении мышц. До сих пор они апеллируют словами кольца, мышцы входа и вагинальные мышцы. До сих пор, они утверждают, что анальные мышцы - это отдельная система и нужно учиться работать только вагинальными мышцами.
На вопросы учениц, а как же быть с тем, что по анатомии там выше нет мышц, они отвечают, что это бредни Корнева. А то, что у ученицы там выше не сжимается - это у нее ПРОВАЛ в мышцах (мы сегодня хорошо посмеялись на эту тему).
Зато на их сайте появилась просто куча новых понтов: и якобы проводящиеся исследования с применением самого последнего оборудования, и предупреждающие тексты о том, чтобы не попадались к "плохим" инструкторам и т.п. и т.д.
Я одного не понимаю, если все так научно поставлено, то почему их гинеколог не расскажет им хотя бы азы анатомии? Или нужно вообще сомневаться в ее профессиональной подготовке, что вряд ли. Ну не понимаю я этого.
Очень много я сегодня услышал о таких ляпах в их преподавании (я прокомментирую в ее отзыве), что больше и не сомневаюсь, учитывая их поток, что если так и дальше пойдет, то скоро появятся уже статьи каких-нибудь грамотных специалистов о том, что люди, преподающие вумбилдинг (а нас к ним тоже отнесут), ничего не смыслят ни в анатомии, ни в физкультуре, ни в женских проблемах и способах их решений. А это уже общественное мнение и бороться с этим будет ну очень сложно. Сейчас то трудно, а потом будет еще труднее. Вот, это моя точка зрения. Кто что думает?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 22, 2008 10:12 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
Сама сначала попалась не к тем, помогло разобраться медицинское образование, заподозрила, что что-то не так. Вообщем, вовремя спохватилась, не получив более серньезных проблем. Было жаль, что не видела Ваш сайт раньше. К сожалению дальше разговоров и споров, бессмысленных попыток переубеждения дело не пойдет. Ведь теперь они просто аккуратно заявляют, что "занимаются своеобразным фитнесом", то есть тренажеры у них спортивные чисто и к медицине отношения не имеют никакого. Конечно это правда отчасти, но ведь имеют непосредственное отношение к здоровью! А они просто такими доводами обезопасили себя от судебных исков.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 12:15 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А к кому попали, если не секрет?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 1:02 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Юра! Конечно, вы болеете за свое дело. Это очень даже понятно. А может не стоит ничего делать с *общественным мнением*? Не стоит доказывать и оправдываться? Понятно, что хочется разнести их в хлам!! =@ Но стоит ли тратить на это силы и время? У них своя точка зрения, у вас своя. И пока сам не попробуешь - не поймешь, что верно, а что нет.
..............................Интернет - великая вещь! Тут есть всё! И прежде, чем мне заняться таким серьезным делом, я облазила весь инет на сей предмет и выбрала вас. Почему? Потому что прочитав ваш сайт, мне показалась ваша методика более правильной и последовательной (хотя я не медик :) ). У вас хороший сайт с инструкциями, видео, статьями, рисунками, анимашками.. Но самое главное - ФОРУМ! Форум вообще вещь незаменимая! Форум - это вселенная информации! :good:
.................... Так может не стоит растрачиваться впустую? Вряд ли эти люди изменят свою точку зрения (мне так кажется). Лучше придаться любимому делу и дальнейшим разработкам! :friends:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 1:31 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да просто как представлю, сколько девчонок делают такую ерунду, как например "АМ" или пыжатся в попытках найти мышцы сводов, и самое главное, поработать ими отдельно, чтобы шейку себе помассировать..., жалко их.
С другой стороны, правильно, мы не можем всех учить, у каждой школы должен быть свой клиент, соответственно интеллекту).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 11:24 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
сначала попала в "школу гейши" в Екактеринбурге. безграмотная инструкторша, когда я поделилась возникшими в процессе тренировок проблемами, МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАЯВИЛА, что ,мол, "КРОВООБРАЩЕНИЕ У ТЕБЯ ТАМ НЕПРАВИЛЬНОЕ"! Ну это вообще финиш.. :idea: На следующее занятие я к ней не пошла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 12:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Наталья Мацкевич? Был у нас с ней диалог по поводу моих тренажеров и, в частности, по поводу силиконовой вагинальной камеры. Так она заявила, что камера из презервативов лучше, так как имеет форму лампочки, потому что мышцы СВОДОВ немного другие и для них презервативы подходят лучше. Я тоже тогда подумал, все, финиш..., дальше разговаривать бессмысленно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 4:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Юра, мне кажется,что тебе пора начинать собирать ПЕРЛЫ инструкторов вумбилдинга и выкладывать отдельной темой :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 22, 2009 2:32 am 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
эта темка и меня заинтересовала, потому что я училась в Тольятти не знаю, правда, уже у кого и от кого.. (хотя против своих инструкторов ничего не имею, благодаря им я хоть узнала, что есть такое, как развитие интимных мышц), а сама решила, что буду переобучаться в школе имбилдинга.

я прекрасно понимаю, почему люди идут к фролову. у них оочень мощная реклама. они, например, апеллируют тем, что у них проходят обучения звезды (вот сама Лариса Ренар прошла у них), что после их занятий, к женщине как к магниту начинают притягиваться самые лучшие мужчины города и страны вообще.. вы смотрели передачи с ними или же читали их статьи? заманивают ни в значай всем, чем могут, давя на самые сокровенные женские мечты (да к тебе прибудет принц на белом мерседесе, будешь ты у него единственная, и завтраки в постель он будет тебе носить и все такое, только вот мышцы накачай и все прибудет)
правда, там никто не говорит, сколько усилий нужно еще к этому приложить, ну да ладно.

я уже давно решила, что нужно переобучаться в школе имбилдинга Корнева, но решила все равно докапаться до всей этой темы, и что получалось..
я очень долго копалась (не каждая будет это делать, у меня просто еще мощная мотивация есть), сравнивала, общалась с инструкторами.. и во время всего этого (на протяжении 2-3 недель полного погружения) даже у меня ощущения были такими: вот мозгами понимаю, что имбилдинг - это разумный, самый эффективный способ накачать мышцы.. а как начинала слушать фролова.. все, уши таили, сердце не выдерживало.. хотелось прямо туда.. это как в анекдоте:

- Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.

только благодаря тому, что мы тут с Надей Мальцевой стали копать по методике обучений и всего такого.. я стала понимать (уже пройдя ту школу, понимаю я все буквально физически), что здесь и к чему... в смысле, физически понимать, чем одна школа отличается от другой и что в итоге эффективнее и полезнее.
и, конечно, уже давно понимаю, что ни за что не пойду в другие школы.

я тут, в общем, к чему веду. люди (ну, клиентки) не разбираются в методиках и им в основном тупо лень в этом разбираться (это занимает достаточно много времени), и мне кажется, что бесполезно спорить с самими школами, редкие женщины соберуться вникать во все это, а другие школы очень даже врятли с позором опустят голову и закроют свои школы.

как и всегда, в большинстве своем люди идут на красивую обертку.. а обертку хорошо придумали в тех школах, о которых вы тут уже упоминали. а то, что если обещенного результата нет (прынца того самого), в этом виновато не то кровообращение или что там еще? в школе имбилдинга пока акцент делается на другое. что лучше для того, чтобы это поняли обычные женщины? не знаю.

надо придумать что-то другое для развития направления именно ИМбилдинга.
но надо подумать.. как я говорю, переспать с этим вопросом (может, даже и не раз).. возможно, что-то придет в голову.

первое, что пришло.. это поставить правильный вопрос (и, возможно, по этому вопросу создать отдельную тему даже), ну например, как прославить (продвинуть, развить) направление имбилдинга в стране (городе, мире), какие у кого, может, придут идеи...

Много наговорила, да?
Ну, сорри..


Последний раз редактировалось Tan Чт мар 26, 2009 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 22, 2009 9:54 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Юрий, а я вот подумала: есть какая-то ассоциация или проч? Ведь есть же ассоциация пластических зирургов - они свято блюдут нормы своего ремесла...
да, я понимаю, что там - лицензии и проч, а тут - все тяжелее... но, по-моему, надо выходить за рамки интернета....

Кроме того, скажите, Вы общаетесь с "коллегами" из других стран (преимущественно с Востока)??? объединение ведь - сила.. не так ли?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 22, 2009 1:10 pm 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
Наталья Лазарева писал(а):
Цитата:
P.S. Для моего города эта проблема вообще не актуальна. Большинство людей вообще никогда не слышали ни про Вумбилдинг н и про Имбилдинг. Глаза округляются и дальше ни слушать не хотят, ни думать. Что за неразвитый у нас народ. Почему разговоры на интимную тему до сих пор такую реакцию вызывают?

Надежда, у меня аналогичная ситуация - я думала, что такое только в моем городе. Вроде живем в ногу с прогрессом, а умы так и остаются зашоренными. Почему так и как это изменить?


У нас в городе ситуация прямо противоположная. Я не успеваю рот открыть, как все начинают еще больше расспрашивать. Вы даже не представляете, сколько я привела девчонок в наш клуб. И сколько пришло потом из тех, кто сначала вроде бы не подал особого интереса. Редко когда мне говорили типа "не сейчас, мне сейчас не надо, может быть когда-нибудь".. И только одна женщина яро говорила, что все это фигня, что она как и любая другая женщина с рождения умеет работать мышцами. И еще переодически она делает что-то типа мигания и это ей достаточно и ничего другого не надо... Она так яро доказывала. Я с ней спорить не стала. Но это только одна такая в моей жизни.
Прикол был потом, когда ко мне подошел ее муж и попросил рекламную карточку этого клуба :lol: , сказав, что его одной знакомой это интересно. А на самом деле он отдал ее жене, потому что я ее видела, изучавшей эту карточку...
Хотя мужчинам и женщинам-стервам я не рассказываю об этом. Подслушал, наверно :evil: ..

Спустя вот года 1,5 уже этот ее муж начал ко мне недавно клинья подбивать.. что бы это значило??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 15, 2009 10:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Ответ прост: видимо "мигания" жены ему уже явно не достаточно :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 20, 2010 9:53 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Светлана Мироненко писал(а):
Юра! Ты прав на все 100%!!! И это, безусловно благородный жест!
Вот только знаю, как ты пашешь с утра до ... утра (3-4 часа ночи - это ведь уже утро?). И как много у тебя идей и планов, которые надо реализовать. И как мы все от этого только выиграем. И как все это отодвигается из-за потери времени на бесполезные споры!!!!!!!
А им эта дискуссия не важна абсолютно! Они только и рады будут тебя зацепить, чтобы время терял и силы растрачивал на бесполезную ерунду, на метание биссера... Будет ли это мудрым? Родится ли истина в этом споре? и вообще что родится? Думаешь ты переделаешь людей? Они сразу станут порядочными, честными, профессионализм свой повысят или методы изменят? И перестанут доставать тебя изподтишка? Какого ты результат ждешь? :evil:

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый диалог с другими школами
 Сообщение Добавлено: Ср фев 24, 2010 11:00 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Юра Вы можете выйти на самом деле на открыты й диалог с людьми , который работают, так скажем, во главе ВУМбилдинга, те люди которые являютсмя последователями Муронивского, например Ольга Никитина, она этого очень хочет.Возможно мы тогда докопаемся до истины, которую хотят знать все!!! :Yahoo!:

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый диалог с другими школами
 Сообщение Добавлено: Чт фев 25, 2010 1:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
те люди которые являютсмя последователями Муронивского,
Т.е. для Вас последователь - это тот, кто просто повторяет идеи учителя? На самом деле, я себя считаю не меньшим последователем Муранивского, а именно его главной идеи: нести в массы знания об этой стороне жизнедеятельности человека, а также создавать и совершенствовать технические средства для достижения бОльших результатов.
И пусть эти знания уже давно не повторяют концепцию Муранивского, я все равно считаю его своим главным учителем.
Цитата:
например Ольга Никитина, она этого очень хочет.
Это она Вам сказала? Почему не мне?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый диалог с другими школами
 Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 7:42 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Спустя год прочла . Вы знаете насколько помню, то именно так и сказала.Я помню звонила ей несколько раз когда вообще узнала, что такое методика Муранивского и почему рвется тренажер.Разговор был один. А когда через некоторое врмя я вышла на Ваш сайт и поняла,что ВУМов нет, я позвонила и попыталась выяснить истину и почему она непризнает ее.Она яро отстаивала свою точку зрения, пот.нечего больше было сказать. Это ведь ее заработак.
Но сейчас конечно непомню все подробности. :Search:

а что касается послед.Муранивского, то я имела ввиду людей, работающих именно по его методике. Ваша же методика является доработаной

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: