Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:49 am 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:41 am
Сообщений: 5
Ко мне юра вообще на занятиях приставал !!!

я как то общалась с одной девушкой она оплатила курс а юра ее на второе занятие брать не хотел - говорил что она не умеет ничего, деньги берет, а учить не учит

вобщем у юры не методика а сплошное надувательство, вы почитайте что в инете пишут!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 11:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
...приставал !!!

Ишь ты, КАК размечталась :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 1:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Милые конкуренты, не дают покоя мои лавры?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ага будут тебе конкуренты завидовать!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 4:06 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:41 am
Сообщений: 5
хаха не смеши , методики любой дурак тырить умеет!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 4:09 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
О, ну раз Вы отозвались, давайте продолжим. Что по-Вашему и у кого я стырил?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 7:38 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:42 pm
Сообщений: 2
[quote="Elena111"]


ДеУшка, или не деушка? Может Вы не у того Юрия побывали? А???
:evil:



Проходя изучение курса ОЧНО, мной ничего подобного замечено не было!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 9:38 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:54 pm
Сообщений: 5
Тьфу ты, даже забавно подобные отзывы читать на этом форуме :lol: И писать про то, что Юра очень-очень хороший - тут об этом много раз говорили, а я всегда с удовольствием к этому мнению присоединюсь!!!

Просто очень любопытно стало, Elena111, как у Вас из того что Юра к Вам приставал, появилось следствие, что вся методика "сплошное надувательство"

Юр, это ж как надо было неосторожно к даме пристать, что она сразу "надулась"? :shock: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:40 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
"Всегда найдется овца, которая попытается все стадо испортить!"

Но.............. мы не стадо, а разумные люди с общим желанием Стать супер и на подобную чушь вестись не собираемся. Правда девочки????????????????????????????????????????????????????????????

___________________________________________________________
я как то общалась с одной девушкой она оплатила курс а юра ее на второе занятие брать не хотел - говорил что она не умеет ничего, деньги берет, а учить не учит
___________________________________________________________
Учит Юра отлично, благодаря ему за 2 месяца занятий ЛТ ходит уже 1.20 :D
После занятий в "официальной" студии около года ЛТ ходил примерно 70-80 см при расстонии от стены 2 метра.
На втором занятии уже научилась всасывать воздух, причем всего за 15 минут.
Чувствительность повысилась, партнер говорит что я стала гораздо сильнее.
И Вы Елена, говорите: учить не учит. :?:
:evil: Как у Вас рука поднялась такое напечатать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:47 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:41 am
Сообщений: 5
Юра, прикольно самому наверно отписываться под чужими именами - вы в жизни такой же многоликий как и на форуме))) совсем нас за дур держите!" :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 11:04 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:42 pm
Сообщений: 2
Девочки! Если Леночку поставить в ИГНОР, :wink: она сама отвалится


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 11:09 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Elena111 писал(а):
Юра, прикольно самому наверно отписываться под чужими именами - вы в жизни такой же многоликий как и на форуме))) совсем нас за дур держите!" :shock: :shock: :shock:


Под чужими именами всех участников отписываюсь Я ( не присуждайте Корневу мои лавры). И даже мужские ники с удовольствием озвучиваю ( особенно тех , кто мои недавние оппоненты :D :D :D :D :D

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2008 11:52 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Елена, а из какой Вы студии?:?: :?: :?:
Может быть Вы все-таки ответите на вопрос Юрия: "что и у кого он стырил?" А то, как-то обвинения не обоснованные у Вас получаются.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 8:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 9:08 pm
Сообщений: 11
Откуда: Нижний Новгород
Elena111 писал(а):
Юра, прикольно самому наверно отписываться под чужими именами - вы в жизни такой же многоликий как и на форуме))) совсем нас за дур держите!" :shock: :shock: :shock:


Милая Elena111, Вы, видимо, как говорится в русской поговорке, "По себе гадаючи...". Если для Вас приемлемы ТАКИЕ методы работы, это совсем не означает, что и остальные поступают также грязно.
А если Вам не дает покоя зарекомендовавшая себя работа Юры со своими клиентами, то это уже, как говорится, Ваши проблемы. Учитесь у него, а не поливайте грязью. Хотя, скоре всего, Вы к этому совету не прислушаетесь... :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 9:48 am 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:41 am
Сообщений: 5
phpvb- то небронебойный))) все айпишнички то видно)) понаплодил клонов-аккаунтов и давай сам с собой беседы разводить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 10:39 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Судя по умным словам, я даже знаю кто кроется по именем Елена111.
Меня уже пытались обвинять в самонаписании 98% всех отзывов (как подсчитали то так точно?)
А что, нечего ответить на мой вопрос "Что именно и у кого я стырил?"

Насчет IP: опять показать твою некомпетентность или ты сам полазаешь по нету и все поймешь? Или предпочтешь замять этот вопрос с IP?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 5:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Какая эта Elena111 - прикольная ))))
Хоть повеселила))) Жалко только что подробности не придумала, про то как Юра пристовал ))))
Да и вообще как-то глупо звучат ссылки, без оснований, на какуюто там девочку и на стыренную методику...кто она, какая методика, откуда стыренная? Почему негде не встерчалась раньше)))

))))) Мне кажется, что не только в форуме, но и в других городах, под масками инструкторов тоже ЮРА! Меняет одежду, парики, голос.....Когда только успевает!!!!

Погиб великий актер! ))))

Хотя я думаю и под именем Elena111 - тоже ЮРА, сам себя пиарит :D :D :D мало ему внимания наверно :D :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 5:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Елена111, которая совсем не Елена, я так понимаю, что отвечать на вопрос и прояснять ситуацию не собираешься?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 7:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Elena 111, действительно, ответьте, откуда Юра, по вашему мнению украл методику. Если вы имеете ввиду методику школы им. Муранивского, то могу вас уверить, что методика Юры НИЧЕГО общего с вумбилдингом не имеет. Это я точно знаю, так как прошла обучения на инструктора у Ольги Никитиной и у Юры и могу сравнить оба подхода.

А насчет приставания - хотелось бы узнать подробности. Сексуальное домогательство - серьезное обвинение, такими обвинениями не разбрасываются!

Я прошла обучение на инструктора у Юры и ничего мной замечено не было. Я использую свое имя, даже есть моя фотография, что подтверждает, что эти слова говорит живой человек, а не Юра через свой "клон-аккаунт".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 8:53 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:50 pm
Сообщений: 1
ну хоть кто-то наконец написал правду - то что вся методика юрина - то что было придумано муранивским - но теперь то когда муранивский ничего про это не скажет конечно можно писать статьи на тему "ошибки муранивского в обучении" как не стыдно..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 9:18 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:41 am
Сообщений: 5
если уж говорить конкретно - то вся эта анатомическая мутотень с разбором групп мышц яйца выеденного не стоит. принцип тренировки не сильно изменился а за то куча названий - и башня и качели.. и группа мышц та и эта.. просто краткий медкурс в действии


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 9:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Elena111 писал(а):
если уж говорить конкретно - то вся эта анатомическая мутотень с разбором групп мышц яйца выеденного не стоит. принцип тренировки не сильно изменился а за то куча названий - и башня и качели.. и группа мышц та и эта.. просто краткий медкурс в действии


Уважаемая, Elena111, давайте всетаки по существу. И если разбрасываетесь обвинениями то пожалуйста аргументируйте их, иначе все скатывается до "собака лает - ветер носит"

то же отношу и к Marielisa1


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 10:39 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Непонятно, зачем создавать еще один ник Marielisa1? Понятно же, что Елена111 и Marielisa1 - одно лицо. Даже фантазии не хватило имейл другой сделать: у одного spiktorg@bk.ru, у другого spiktorg@rambler.ru :lol: :lol: :lol:
Цитата:
... то что вся методика юрина - то что было придумано муранивским -...
Этого ответа я и ждал!!!
Процитирую тебя же в первом посте:
Цитата:
вобщем у юры не методика а сплошное надувательство
Сам в лужу и сел: из твоих великих умозаключений следует, что методика Муранивского - "сплошное надувательство". Ляпнул, не подумав? А сколько таких необдуманных обвинений было, правда, вдруг резко поумнели, и все с сайта убрали, а тут бац, и опять решили поиграть? Вы там на сайте вообще много чего не думая пишете.
Цитата:
то вся эта анатомическая мутотень с разбором групп мышц яйца выеденного не стоит. принцип тренировки не сильно изменился а за то куча названий - и башня и качели.. и группа мышц та и эта.. просто краткий медкурс в действии
Что, недогоняете? Столько народу, в том числе и медики, а в анатомии разобраться не можете? Это не мне стыдно должно быть.
Цитата:
принцип тренировки не сильно изменился
А назовите мне хоть один тренажер для тазовых мышц, который был у Муранивского, а самое главное был описан Муранивским. Если скажете, что ТП, значит так и не разобрались, что в действительности показывает ТП (читать тут http://stanusuper.ru/miftp.htm). А ведь весь мир применяет специальные тренажеры для тазовых мышц. Только В.Л. сказал, что надо качать некие вагинальные мышцы, которые якобы есть выше.
Мне интересно, у вас же есть гинеколог, почему она то вас не одернет, не расскажет, чему ее учили в медвузе, раз вам моих статей мало, которые, кстати, основываются на гинекологических атласах.
Не вижу смысла дальше метать бисер, понятно, что все эти выпады имеют целью не установить истину, а являются очередной жалкой попыткой в конкурентной борьбе. Где-то я это уже видел. Практически один в один такая переписка уже была на вашем сайте. И как всегда куча необоснованных нелепых обвинений, ничего конкретного, только общие фразы, и то поудаляли. Кстати, премодерация сообщений на вашем форуме (предварительное одобрение/неодобрение) уже говорит о многом, как и удаление сообщений.
Раньше меня все это очень огорчало, теперь же я, честное слово, даже веселюсь. Мне реально весело, глядя на все это. :lol:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 21, 2008 9:54 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
... просто краткий медкурс в действии
В других школах не проводят краткого медкурса, а просто вводят людей в заблуждение, рассказывая не сущестующие вещи.СПАСИБО Юра, за то, что рассказал, как мы устроены, а то бы так и думала, что я мутант (у других растут мышцы сводов, а у меня нет :( ) :P  :P  :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Ср окт 22, 2008 11:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий Корнев писал(а):
Непонятно, зачем создавать еще один ник Marielisa1? Понятно же, что Елена111 и Marielisa1 - одно лицо. Даже фантазии не хватило имейл другой сделать: у одного spiktorg@bk.ru, у другого spiktorg@rambler.ru :lol: :lol: :lol:

Раньше меня все это очень огорчало, теперь же я, честное слово, даже веселюсь. Мне реально весело, глядя на все это. :lol:


Юра, а ты оказывается жуткий индивидуалист!
Вместо того чтобы дать возможность "девочкам" поделиться с нами ценным опытом как сделать так чтобы ты приставал к своим ученицам на занятиях , закидал всякими аргументами и спугнул! :lol: :lol: :lol:
так не честно!!! :twisted: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 12:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
конкуренты начинают активизироваться и проявлять беспокойство лишь тогда, когда видят для своего бизнеса /своего дела достойного противника, представляющего их делу реальную угрозу в виде увода от них интеллектуального/ денежного капитала, а так же клиентуры.
Иногда бывает, что кто то представляет эту линию на более высоком уровне, имея свои собственные патенты и грамотные методики, как в случае с Юрой. Вспомните, ведь талантливых людей всегда сопровождала завистливая стая недоброжелателей. Эх, куда же без них! Это как теневая свита короля, которая указывает, что появился Король. Король в своём деле :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 4:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Абсолютно согласна! Тебя ругают, значит ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!! Хотели отпугнуть новеньких? так многие наоборот теперь в окна начнут лезть!!! тебе еще повезло с небоскребом! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 13, 2008 12:13 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Обалдеть!!! Вот это да!!! Лично я сбежала уже с одной школы (если можно её так назвать) и пообщалась с ученицами из других школ...и поняла одно.....Юра - ты самый лучший, остальные только позорятся....мне уже не раз писали на эл.адрес о зря потраченном времени, деньгах и нервах....Типа "Да ну Вас..мы уже попробывали в самой лучшей школе в Москве, в ОФИЦИАЛЬНОЙ....да так ничего и не получили......и у вас не получим!" Вывод:НАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ ТЕБЯ ВСТРЕТИЛИ!!!" В пору хоть бросать всё и ехать за 5000 км тебя охранять...вот на сайте только не знаю как бы это сделать...... :D Блин.....наших бьют...кровь за кровь!!! Не продам, не предам и в обиду не дам!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо ЮрИя КоРнЕвА!!!
 Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:12 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Нахожусь в дороге от Вумбилдинга в СтануСупер. И уже знаю, что по ЮРИНОЙ МЕТОДИКЕ НАУЧУСЬ ТОМУ, ГЛАВНОМУ, ЧЕГО ПРОСТО НЕТ И НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ офиц.ист. Чего-то прямо-таки серьёзного против них сказать не могу, но хромает у вас она (методика), хромает.., товарищи. Да и ведете вы себя некрасиво.
Присоединяюсь ко всем нашинским постам!
А когда научусь, дай Бог, приеду к Юре на контрольный урок и пусть он ко мне пристаЁт :lol: )))))

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron