Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт сен 04, 2008 12:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Хочется поделиться опытом.
Мена зовут Елена Сергеева, я являюсь инструктором имбилдинга во Франции.
Я познакомилась с Юрой в 2004 году, когда он преподавал чисто по методике Муранивского, специально прилетела в Москву на вводное занятие. Очень смущалась заниматься перед мужчиной, но его непосредственность помогли мне немного расслабиться. Некоторые моменты преподавания мне не понравились (каюсь Юра, но хочется рассказать все, как есть и чтоб не подумали, что это ты сам сообщение в форум написал :) )
Вернулась во Францию, стала заниматься, ничего особенно не получалось, потом началась молочница и я все забросила на три года. Прошлым летом я рещила все-таки вернуться к тренировкам, была вера в то, что мышцы существуют, что можно стать женщиной с большой буквы путем тренировок, раз уж природное развитие мышц не получилось.
Так как к Юре не хотелось идти, связалась со студией Муранивского, ответила мне Оля Никитина. В конце июля 2007 года у меня было занятие в студии им. Муранивского. Мне оно очень понравилось. У меня сложилось очень положительное впечатление об Ольге. На тот момент мне было нужно, чтоб меня кто-то выслушал, поддержал и она смогла это сделать просто великолепно. Когда я рассказала о моем занятии с Юрой, в него полетело несколько камней. Оля сказала, что молочница у меня была из-за того, что Юра мне не сказал надевать каждый раз новый презерватив на внутреннюю камеру, гигиена была нарушена и из-за этого молочница. В конце занятия я написала отзыв, где я указала, что я занималась ранее с другим инструктором и что был нанесен вред моему здоровью.
Как оказалось, мой отзыв был опубликован на сайте студии вумбилдинга, в измененном виде, он там висит до сих пор. Почему-то написали Кейт из Франции, добавили некоторые фразы, которые я не писала. В общем, мне неприятно, что вот так использовали мой отзыв.

Я решила развивать вумбилдинг во Франции, здесь ничего такого нет, не считая послеродового восстановления, которое проходят у акушерок или мануальщиков.

Прошлым летом договаривались об условиях моего обучения на инструктора, еще была жива Галина Ивановна Муранивская. Я хотела обучиться в конце августа 2007, но внезапно умерла Галина Ивановна и пришлось все отложить. Приехала я в Москву в январе 2008. Прошла обучение на инструктора у Ольги. Была история с ценником. Извините, что я грязное белье перекладываю, просто я думаю что это важно. Так вот, вдруг ценник вырос в два раза, вместо договоренных 30 000 мне сказали что я должна заплатить 60 000. Этих денег у меня с собой не было и я все-таки заплатила 30 000. Договорились, что остальную сумму заплачу в августе. Я благодарна Ольге за такую уступку. Я не знаю, поднимает ли цены сын Муранивского (насколько я знаю, сейчас это стоит 80 000) или же это Ольга... Ольга говорит, что это сын Муранивского. Пойди разберись.
Ладно, бог сними, с деньгами, как ушли так и придут. Но если честно, знаний, на которые я рассчитывала, за три дня интенсивных занятий я не получила. Оля мне дала книги Муранивского, те которые не продают ученицам и сказала: «Учи наизусть». Вот так, две книжки плюс такие же занятия как и с обычными ученицами, за 30 000. На мой вопрос, про то, есть ли мышцы и какие, она не смогла ответить. Ладно, я сама разобралась, а позже Юра мои наработки и догадки подтвердил.
Купила 10 тренажеров для пробы. Я только в начале августа все продала, нелегко что-то новое развивать. Про качество тренажеров уже много писалось, нечего добавлять.
Со мной связался Юра и предложил бесплатно (пере)обучить меня на инструктора. Так я снова оказалась в Москве в середине августа 2008. Общение получилось очень содержательным, после первой встречи я вышла от него просто вдохновленная, с ощущением того, что мой проект по им-билдингу во Франции будет развиваться. Ведь теперь у меня есть точные знания, современные и эффективные тренажеры.
Да, про эффективность тренажеров: после года каждодневных тренировок к ТП Муранивского показатели на ТЛ у меня не слишком отличаются от новичков. Я развивала мышцы брюшного пресса, а не тазового дна. Не повторяйте чужих ошибок!

У меня есть с чем сравнить: общение с Ольгой и общение с Юрой. Мне очень нравится Ольга за ее человечность, отзывчивость, понимание. Я обожаю Юру за его желание совершенствовать методику и тренажеры для того, чтобы реально помогать женщинам.
Жаль, что Ольга не хочет сотрудничать с Юрой и использовать его тренажеры, ведь его опыт и наработки бесценны. Надеюсь, что студия им. Муранивского все-таки примет точку зрения Юры о мышцах – ради тех женщин, которые к ним приходят. Ведь если им не безразлично здоровье и счастье их учениц, они просто обязаны это сделать.
Если же они просто хотят заработать деньги, то думаю, что долго они не протянут. Люди не глупые, читают форумы, спрашивают у знакомых.

Сейчас я перевожу на французский методику Юры. Знаете, мне стыдно перед теми женщинами, с которыми я занималсь по методике Ольги. Буду делать все возможное, чтобы исправить те ошибки, которые я допустила с ними по собственному НЕЗНАНИЮ на первом занятии.

Спасибо, Юра.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт сен 04, 2008 1:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Помню Ваш отзыв на сайте "официальщиков", еще тогда подумала "как же бедной девушке не повезло" - у них там все так жутко расписано было :?
Удачи Вам :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 04, 2008 2:32 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Я тоже занималась в студии им. Муранивского, но никаких мышц так и не наростила, только пресс. Сейчас исправляюсь у Юры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 06, 2008 1:14 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Автор, не уходите пожалуйсто.Меня заинтересовала ВАША ремарка насчет того, что во Франции ничего вумбилдинг активно не развит или вообще практически не развит.

Ну, как же на РОДИНЕ кремов ( это правда), духов и плотской любви???
И такое УПУЩЕНИЕ...... :( :( :lol:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 11:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
гигиена была нарушена и из-за этого молочница.

Как говорила моя немецкая гинекологиня - гигиена к молочнице не имеет ни малейшего отношения. Заболевание происходит из-за внутренних "сбоев". И прежде всего - это стрессы, неправильное питание и может быть "неотвязная" молочница во время беременности.
Если я неправа, то пусть старшие товарищи меня поправят :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 2:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Vanity писал(а):
Помню Ваш отзыв на сайте "официальщиков", еще тогда подумала "как же бедной девушке не повезло" - у них там все так жутко расписано было :?
Удачи Вам :)

Перечитала это сообщение и самой себя жалко стало.
Хотелось бы прояснить ситуацию.

Вот что написано на их сайте:


Что было до занятий: Меня зовут Кейт, я студентка, живу во Франции.
Кейт - это типа я, это они дописали :)

Ранее я прошла первое занятие с инструктором не из центрального офиса, не из студии - я писала, насколько помню просто: прошла начальное занятие с другим инструктором.

"Этот инструктор утверждал, что замещает болеющего Владимира Леонидовича Муранивского" ЮРА МНЕ ЭТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ И Я ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ОЛЬГЕ!!!!!!

Как потом оказалось в объяснениях инструктора были важные опущения, которые повредили моему здоровью, и мне пришлось лечиться - писала про вред здоровью. Вообще, это скользкий вопрос. Ну молочница у меня появилась... Непонятно, от того что я новый презерватив не одевала поверх внутренней камеры Муранивского (так это в инструкции Муранивского тоже не было указано. Там было написано: вымыть, высушить и присыпать тальком!) или же от того что противозачаточные таблетки принимала. Вот и весь вред :) Не хотелось просто в отзыве конкретизировать, но как всегда, читатели подумали про самое худшее.

Жалею, что не попала к самому автору методики. После длительного лечения, я все равно не оставляла надежду научиться вумбилдингу.
Нашла ваш сайт в интернете: vumbuilding.ru, и очень обрадовалась, что до главный офис существует. Я прилетела специально из Франции для прохождения начального курса

НЕ ПИСАЛА! Вообще, начальный курс у Ольги я не проходила!!!! Было одно занятие!


Как прошли занятия: Доверительная беседа с Ольгой, которая позволила мне раскрыться и раскрепоститься, очень вдохновила меня на занятия. Упражнения были хорошо мне объяснены и показаны. Очень понравилось, что Оля по моей просьбе, написла мне методики, показала, как надо делать упражнения, составила индивидуальную программу.
ДОПИСАНЫ ФРАЗЫ: Упражнения были хорошо мне объяснены и показаны. Очень понравилось, что Оля по моей просьбе, написла мне методики, показала, как надо делать упражнения, составила индивидуальную программу

Что стало после занятий: Я приобрела больше знаний о том, как можно заниматься (количество упражнений, функции, и т.д.). Увеличилось мое понимание анатомии на практике(сфинктер, ваг.мышцы, оргазм.манжетка), гинекологии, выполнения самих упражнений. Я стала более уверенной в том, что у меня все получится. Появилось более целостное понимание системы!
ДОПИСАНА ФРАЗА: Увеличилось мое понимание анатомии на практике(сфинктер, ваг.мышцы, оргазм.манжетка), гинекологии, выполнения самих упражнений.
Да, про анатомию это конечно они загнули :)


ДОПИСАНа ФРАЗА Пожелания начинающим обучение ВУМБилдингу: Стоящая методика! Поверьте!

Да, перечитала и рассроилась! :(
Вывод - не верьте отзывам на сайте vumbuilding.ru
Они добавляют, что хотят, где ж тут авторские права и прочее??? Других-то в этом легко обвинить, а сами вон что творят. Я свой отзыв не узнаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 2:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
славянская красотка писал(а):
Автор, не уходите пожалуйсто.Меня заинтересовала ВАША ремарка насчет того, что во Франции ничего вумбилдинг активно не развит или вообще практически не развит.

Ну, как же на РОДИНЕ кремов ( это правда), духов и плотской любви???
И такое УПУЩЕНИЕ...... :( :( :lol:


Ну у них духи, кремы и романтика. Многие русские женщины верят, что Французы - хорошие любовники. Чушь!
Про женщин я вообще молчу. У них комлекс по этому поводу :) Если русские женщины идут заниматься кто из-за здоровья, кто чтобы мужа удержать, то француженки не переживают, что муж ушел (эмансипация и все такое) ну а про здоровье позаботится система здравоохранения.
А удовольствие в постели - это к мужикам обращаться надо. Нет удовольствия - мужик виноват.

Я конечно все утрирую, но истина недалеко. :)
У меня половина клиенток - иностранки: бельгийки, швейцарки, русские...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 10, 2008 4:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
А я хочу добавить, что инструктор Вумбмлдинга из моего города тоже все время говорила, что на сайте у них одни цены, а на самом деле другие. С нее они требовали немалые деньги за переобучение. Когда я рассказала ей про Юрины цены, у нее глаза округлились.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 24, 2009 11:24 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
У меня появился одни (живой!) факт о вумбилдинге. Есть одна ученица, занимается дистанционно, она записалась, когда я еще работала с Ольгой Никитиной. Купила тренажер Муранивского и занималась с 10 месяцев.
Ее результат: выжимает до 145 мм. В то же врямя, когда я попросила ее подробно рассказать о тренировке с вагинальными шариками, сказала, что они у нее вываливаются.

В общем, начинаем все с начала, высылаю ей ТЛ и яйцо, будем осваивать базу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пн фев 27, 2012 11:34 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
попала на семинар по вумбилдингу, правда не сначала, успела к концу на 2 часа только Школы Совершенства науки любви. Сразу дали тп, я конечно мало что понела и непр.работала. У одн.девушке сильно заболел низ живота и она ушла. Там было много беременных и все с тп. Разве можно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пн фев 27, 2012 7:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
У одн.девушке сильно заболел низ живота и она ушла. Там было много беременных и все с тп. Разве можно?
Конечно нет. Что люди творят, ничего святого. Хорошо, хоть кто-то понимает сразу и уходит. А ведь большинство остаются, а потом дома начинают стрелку на ТП гонять, БЕРЕМЕННЫЕ... к чему приведет..., дай БОГ тоже поймут и сообразят, что что-то здесь не так, и что совсем не мышцами стрелка поднимается.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 18, 2012 5:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Здравствуте! Меня зовут Елена Игнатьева, я - инструктор по системе Вагитон в Тюмени! И еще я по теме имбилдинга являюсь консультантом в нашем городе на сайте "Детки", где молодые и будущие мамочки общаются и ищут ответы на свои вопросы! И вот на днях мне туда пришло такое сообщение:
Цитата:
"Добрый день, уважаемая Елена! Очень радует тот факт, что Вы слышали о Вумбилдинге! А Вы знаете , ЧТО ИМЕННО этот термин обозначает и что это за методика?! Что есть ИНСТРУКТОРЫ в России и за рубежом?! Что у нас в Тюмени, к счастью, есть Инструктор по Вумбилдингу?!
Это гениальная вещь! Ни о каком внутрибрюшном давлении речи быть не может!!! Даже подтуживание ИСКЛЮЧЕНО! Вы же не вникали ни во что, судя по Вашим высказываниям... а громкие слова внушаете нам, наивным созданиям...
Я, прежде чем пошла на занятия, изучила досконально этот вопрос... Школ много, каждый свою хвалит, расхваливает...после длительных поисков и тщательного изучения вопроса выяснились ОЧЕНЬ интересные факты!!!
САЙТ ПЕРВОИСТОЧНИКА vumbuilding.ru! Для образованных людей там много интересного!
Про свои достижения скажу коротко- у меня мышцы были всегда ( оказывается) , а сейчас есть уже управляемые по всей глубине вагинального канала, разить их было не просто и не верила до конца сначала в эту "управляемость" ... Но потом мое чутье мне подсказало- она ( инструктор, которая в Тюмени обучает) говорит правду!!! Раз ей удалось развить и научиться управлять мышцами, то и у меня шанс есть!!!А когда дошла до занятий, где мышцам рельефность и силу придают, то попросила ее показать, как она у сводов , в середине и входом держит эти килограммы?!
Была удивлена ... И поняла, что это действительно ВОЗМОЖНО!!!
В общем, я занимаюсь ВУМБИЛДИНГОМ, который все-таки есть!
И не за счет фистинга, как в Вагитоне, там эластичность мышцам придают ( упаси Бог)!!!
Готовят к родам очень интересно- нет этого " тужьтесь!"... В общем, мне нравится, я посещаю занятия!
У меня, от общения с инструктором, созидалось впечатление, что создатель ВУМБИЛДИНГА-ИМБИЛДИНГА-РИМБИЛДИНГА МУРАНИВСКИЙ В.Л. ОЧЕНЬ любил людей и хотел им помочь быть счастливыми, избегая ненужных операций, разводов, рутины, ошибок и т.д.
Я написала эту информацию для тех будущих мам и уже состоявшихся, которые понимают, что ОРИГИНАЛ так же, как ПЕРВОИСТОЧНИК всегда ОДИН, а ПОДДЕЛОК может быть тысячи!!! Для тех кому важно быть здоровыми долгие годы и интересной самой себе и мужу! Образованные Женщины меня поняли давно!!! ВСЕМ УДАЧИ В РАЗВИТИИ МЫШЦ! Пусть Вам повезет, как мне!"


Мой ответ, этой девушке, которая выступила как "Гость" - "Здравствуйте, Гость! Я очень рада, что Вы все у себя чувствуете и все у Вас получается! )))) Это чудо!!!! Потому что, если просто обратиться к анатомии и физиологии, кстати, первое занятие у меня - урок анатомии, а я не дилетант, а врач высшей категории,то можно разобраться, что никаких мышечных колец во влагалище нет, а там только гладкая мускулатура, которой мы не можем управлять своей волей... Но если Вы смогли, то я перед Вами преклоняюсь!!!! И желаю всего самого хорошего! С уважением, Елена". Почему то я подумала, что что-то доказывать уже бесполезно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 18, 2012 6:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лена, а зачем ты отвечала, ведь понятно, что это написано инструктором, а не клиентом.
Чуть позже для всех поклонников этой "удивительной" методики будет неутешительный сюрприз.
А пока ты можешь ей (или ее инструктору :wink: ) предложить по книге из главы "Наглядные доказательства несостоятельности Вумбилдинга" выполнить нехитрые тесты.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 18, 2012 6:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Спасибо, Юра! Я тоже подумала, что вряд ли это просто ученица написала, потому что плавающий текст ни о чем )))) Я просто эту главу из Вашей книги на "Детках" размещу! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 18, 2012 6:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я ответил у тебя на форуме:
Цитата:
Лена, и всем форумчанам привет! Это Юрий Корнев. Лена опубликовала этот пост у нас форуме (на Стану Супер), я решил глянуть, и...
Очень забавно)))) Стиль изложения с применением большого количества слов с нажатым CAPS-LOCK и манера изложения очень напоминают статьи с официального сайта Вумбилдинга. Совпадение? Могло бы быть, если бы не IP-адрес, который с потрохами выдал местонахождение автора (Гостя) - Москва! Так что это не ученица никакая, а кто-то из Москвы, думаю, гадать даже не стоит кто именно.

Что касается самого Вумбилдинга, то Лена, если кто-то всерьез обратится с подобными заявлениями, то направь ее к книге "Система Вагитон" (она у них у всех есть, не сомневайся) в главу "Наглядные доказательства несостоятельности Вумбилдинга", пусть попробует выполнить нехитрые тесты, и все втанет на свои места. Только никто, попробовав дома, не согласится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2012 2:25 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Спасибо, Юра, что сказал своё слово на "Детках"! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2012 4:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Юра, здравствуйте! Новое сообщение на детках! :(

"Что за манеры?! Юрий Корнев, это не очень корректно по отношению к тем, кто бывает на форуме и имеет возможность изучать, анализировать любую информацию, делать свой выбор и обсуждает здесь женские темы... Ваши ошибочные предположения здесь никчему... Я же не потрачу остаток жизни на то, чтобы убеждать Вас, что в Тюмени живу, что обучаюсь тоже в Тюмени!!! Просто Вы для чего лжете?! Не опускайтесь так, судя по имени, Вы мужчина!
Как Вы так "определяете" IP-адреса, что ТЮМЕНЬ от Москвы пока отличить не можете?!
Всего Вам самого наилучшего! Пусть все в Вашей жизни будет великолепно!"

Попалась какая то скандальная тетка и мне совсем не нравится она! Что ей ответить, чтоб она успокоилась?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2012 6:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ох, Юра, всех не переубедишь... напоминает анекдот: "Не могу лечь спать, в интернете опять кто-то неправ..."
Если на каждом форуме переубеждать жертв вумбилдинга... их вон сколько, и жертв, и форумов...

Вот вчера как раз читала по своей проблеме форум, наткнулась на интересную дискуссию:

Цитата:
- После первых родов влагалище стало еще пошире, особенно вход, никакие упражнения кегеля и качание пресса ничего не меняли, второго ребенка родила 7 мес. назад и вот теперь вообще кошмар, прям дырища какая-то. Кегеля естественно делаю постоянно, качаю пресс, купила спец. тренажер – бестолку.

- чето не то вам гинеколог сказал. Кегель вам, конечно, не поможет, идите на станусупер, там упражнения со специальными тренажерами, должно помочь

- есть у меня этот тренажер - не помогает

- Какой у вас тренажер?

- пневматический, сейчас еще заказала в другом месте тренажер на степплер похожий)

- на пневматическом вы никогда ничего себе не накачаете и не сузите! Пневматический реагирует исключительно на изменение внутрибрюшного давления, т.е. на тужение. На нем начинают заниматься только когда на сжатие хорошие показатели. А вы очередная жертва мифов вумбилдинга. Если хотите чего-то добиться идете в Стану супер, поймете разницу.

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2460564

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2012 7:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лена, не поленился и ответил там:
Цитата:
Уважаемые представители Вумбилдинга! Мне уже не привыкать опровергать ваши жидкие доводы.
Насчет вашего IP, благо администраторы форума предусмотрели публичное отображение первых двух цифр IP.
В первом сообщении IP=213.87.*.* : в диапазоне 213.87.0.0 - 213.87.255.255 из России только Москва, Н.Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Новосибирск, остальное - дальнее зарубежье.
Во втором сообщении IP=217.118.*.* : в диапазоне 217.118.0.0 - 217.118.255.255 из России только Москва и Казань, остальное - дальнее зарубежье. Кто хочет, может проверить сервисом Whois. Тюмени в этих диапазонах нет!
Поэтому, по стилю написания первого сообщения и совпадению города Москва в обоих IP делаем веселящий вывод о том, откуда дует ветер)))

Уважаемые форумчане! Не буду больше разводить здесь кашу. Лучше предоставлю слово Елене для ответов по делу.
Лишь скажу, что Вумбилдинг и сама идея управления некими вагинальными кольцами - это лженаука и построенный на ней бизнес по зарабатыванию на незнании, прикрытый благими намерениями.
Для тех, кто хоть немного разбирается в анатомии, либо изучил книгу "Система Вагитон" - это очевидно.

Всем огромных успехов в тренировках!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: