Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда для тех, кто хочет пойти в "официальный" Вумбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 11:26 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Есть люди, которые предпочитают учиться только на своих ошибках. Я отношусь к этой категории людей. Могла бы пойти с самого начала к Юрию Корневу, но пошла в студию им. Муранивского. Бросилось в глаза слово «официально», да и написано там красиво, типа вот этого:
http://devochka.nu/what.php
вот и все что нужно знать потенциальным клиентам, а как это все происходит не важно, приходите, научим. На сайт Юрия я заходила частенько и металась либо к нему, либо в «официальную» студию идти. К тому же мысль о том, что я буду заниматься развитием интимной часть своего тела в присутствии мужчины, вызывала смущение. И все равно мне прошлось, через это пройти (это только сейчас я понимаю, что нет в присутствии противоположного пола ничего страшного).
А когда на сайте тогда еще www.vumbuilding.ru увидела фамилию Юрия Корнева отмеченную красным цветом, решила идти туда, где написано «официально».
Первые 2 занятия проводились в медицинском центре «Мака-Мед». На столе стояло фото Муранивского на голубом фоне в рамочке. Знакомство с инструктором началось с чаепития, никакой лекции по анатомии я не услышала, далее она полчаса собирала тренажер, подгоняла его типа по моему размеру. Сказала ввести палец и поочередно сжимать втягивать анус и производить тужение, чтобы почувствовать движение мышц и не применять тужение. Тужение, как она говорила очень опасно для женского здоровья, если его применять, может быть, опущение матки. Даже при родах нельзя тужиться, надо плавно выводить ребенка, поочередно сжимая мышцы, как при упражнении «стрельба», подготовку к родам мы будем проходить на четвертом занятии. Далее началась разминка с ТП (сопротивление внешней камере), потом сжатия при отключенной внешней камере. Все это 10 раз по 3 подхода.
Домашнее задание:
1. делать разминку, после разминки качаться при отключенной внешней камере по 30 раз, сидя, лежа стоя, прибавлять в день по 5 раз. Я мечтая добиться быстрого результата делала это не по 30 раз, а по 100)
2. Обязательно работать на ощущения (сопротивление внешней камере), идеально до оргазма.
После длительных упражнений фиолетовая камера начинала сдуваться со всех сторон, я ее опускала в воду, чтобы проверить.
Закончилось наше занятие чаепитием, где я призналась, что хотела сначала пойти к Юрию Корневу, но решила все-таки пойти в «официальную» студию. Инструктор говорит: «конечно, ты сделала правильный выбор, Корнев вор, он украл у Владимира Леонидовича все, всю методику, выложил на сайте у себя книги, видео, какое он право имел, все же запатентовано, мы все это продаем, а он взял и бесплатно выложил. И тренажер у него для всех под одну гребенку, мы то по размеру подгоняем. Мы будем судиться с ним, сейчас просто на это нет времени. Недавно умерла жена Муранивского, Галина, Ляля на себя все взвалила, похороны, она очень переживает. А сейчас единственный наследник сын Муранивского. Вот он вступит в право наследования, сказал, обязательно в суд буду подавать».
Дома, после недели занятий внутренняя камера начала спускаться. Какие занятия при спущенной камере?
На втором занятии заново собираем камеру полчаса, после чего выясняется, что это оказывается не в камере дело, груша попалась бракованная, заменили, поехали дальше. Делаем тоже, что и на первом занятии только в позах. Учимся «стрелять», только при этом «ни в коем случае не тужимся, а то будет опущение». Я ей говорю: «А Юры Корнева на сайте написано, что в стрельбе применяется тужение».
На что она ответила, ни в коем случае, может быть опущение, к нам приходят от Корнева, от Фролова из школы «Гейш» с опущением девочки и приходится их заново переучивать.
Потом, от Юры, я узнала, что тужение бывает разным и что правильное тужение даже полезно.
Подвесила мне бутылку 500 гр. Держу по 10 секунд на разных уровнях, начиная от сводов. И … о чудо!!! У меня получается, бутылка держится!!! Только побывав у Юры на занятии, узнав немного анатомии, понимаю, как мне морочили голову, держала, я оказывается бутылку леватором ани, а не разными группами мышц, тогда я и слова такого ни разу даже не слышала.
Домашнее задание: 1. Работа с шариком «стрельба» стоя и лежа, с каждым разом стараться глубже завести шарик, идеально стреляться от сводов. Заниматься каждый день около 20 дней подряд, чтобы разработать разные группы мышц, подготовка к родам.
2. Подвешивание груза, прибавляя по 100 гр. (по ощущениям).
3. Работа с ТП в разных позах.
4. Игра со стрелкой на манометре, удерживание стрелки. Надо научиться держать 140 мм не принужденно, например, общаться по телефону с подругой и держать 140 мм, чтобы при занятиях сексом удерживать такое давление партнеру автоматически. (А со временем предстояло научиться медленно, поднимать стрелку от 140 до 220 мм и так же медленно 140,это нужно для задержания эякуляции и продления наслаждения, но это уже элитарный уровень.)
5. Работа на ощущения с ТП, только на этот раз в позах.
В голове каша с чего же начать мне работать дома. Чтобы все это Д/з проделать нужно, ни работать, ни учиться. Сидеть дома и только этим заниматься.
За чайком говорю: «Так много всего»
- Да к нам все кто приходит, удивляются: «Вы даете на одном занятии столько информации, сколько мы за несколько занятий не проходили». Потом оказалось, что на последующих занятиях и давать уже нечего было, чаек, починка тренажеров, Норбеков, только упражение «ам» для всасывания предметов было новым.
Так как я для себя решила окончить этот курс, а потом со временем поднакопить деньжат и пойти на элитарный уровень, спрашиваю, сколько же это будет стоить, и что в эту стоимость входит.
Ответ: «Стоит 30 тысяч рублей, 5 занятий по 3 часа. Учат курить, тушить свечи, задерживать эякуляцию, самомассаж шейки матки и вообще много интересных вещей. Многокамерный тренажер уже включен в стоимость. Сказала, что занятия проводит инструктор Ольга Никитина, и что она единственный инструктор которого Муранивский обучил для преподавания элитарного уровня».
Дома при занятиях с ТП через пару недель все повторяется, спускается на это раз внешняя камера. Вся работа с ТП отменяется. С шариком заниматься 20 дней тоже не получается, не приятные ощущения при «стрельбе», вместе с шариком выстреливаю порцию мочи. В глубине держать бутылку не получается, она скатывается к мышцам входа. Цистит замучил, молочница появилась, целый букет. На 3 занятие я собиралась долго около 2-х месяцев. Проходило оно в другом мед. центре, не помню его названия.
Собрали другую камеру, в форме небольшого шарика для накачивания отстающих мышц в отдельности, протестировались, оказалось, отстают в развитии мышцы сводов и оргазмическая манжетка, вход оказался самым сильным. На самом деле, потом, как выяснилось на занятиях у Юры, это был леватор Ани, а не вход.
Говорю, что не могу держать бутылку 500 гр. у сводов. Попробовали, говорит, держится, Шайтан какой-то!!!
На мой вопрос, нормально ли то, что я стреляюсь мочой при стрельбе шариком. Она сказала, что мне кажется, это вовсе не моча, выделения у меня настолько обильные, что вылетают струей вместе с шариком. Я ее начала убеждать, что это не так, тогда Вика стала сама себе противоречить, говоря, что у меня просто слабый вход и надо еще его тренировать. Потом поставила мне «Гинекологический массаж» с Норбековым, объяснила, Норбеков придумал «Гинекологический массаж», а Муранивский подключил к этой записи тренажер, сказала, что они были хорошими друзьями. И оставила меня на 15 минут наедине с собой. Все! Домашнее задание остается прежним, только с новой камерой на ТП нужно еще качать пресс.
Дома пытаюсь заниматься, все раздражает, молочница не дает покоя все зудит. Лекарства и свечи, которые прописывала Ирина Леонидовна Вовк (гинеколог) не помогали ни сколько. Ничего не получается, эта фиолетовая подушка опять сдувается, расстроилась, что ничему так и не научусь. Через месяц иду на 4-е занятие. На этот раз на Онежскую 17. Проходило оно не больше 1 часа, пили чай, разговаривали о жизни, собрали новую камеру под чехол, поменяли внешнюю камеру.
Попробовали всосать шарик, громко и резко сказав «Ам», в положении стоя и лежа. Инструктор говорит, что на квартире Владимира Леонидовича, у многих начинает получаться, то, что до этого не получалось. Наверное, потому, что дух его присутствует.
Но ничего всасывать я так и не научилась. А на втором занятии у Юры я умела всасывать воздух уже через 15 минут, возможно, потому, что одно из главных действий я, оказывается, умела делать с детства. Ничего из необходимых действий для настоящено всасывания в студии мне не показали.
Мне посоветовали временно прекратить занятия Вумбилдингом из-за молочницы. «У мышц есть память, подлечишься, потом опять будишь заниматься и будет тот же результат».
Обещанной подготовки к родам так и не было, а сама я не рискнула этого делать.
Таким образом, за полгода занятий я ничему не научилась. Не повторяйте моих ошибок, идите туда, где действительно учат, а не устраивают посиделки, чаепитие и вводят людей в заблуждение. Пожалейте свое время, силы и деньги. Посмотрите, какой в студии им. Муранивского тренажер, он ломался у меня аж 6 раз.
Вчера прошла второе занятие у Юры Корнева, оба раза осталась очень довольна. Занятие проходили по 3-3,5 часа. Ощутимая разница во времени по сравнению с прежней студией. На первом изучали тщательно анатомию целый час, смотрели всякое интересное видео, очень познавательно, интересно, потом 2-2,5 часа занятий. Учились чувствовать мышцы тазового дна, правильно втягивать леватор ани, работать с лазерным тренажером, дышать животом и т.д. По началу было какое-то смущение, но под конец Юра стал свой человек, не такой страшный оказывается. Все было прилично, занималась в юбке. В эффективности работы с ТЛ, если честно сомневалась, пока сама не попробовала. Хорошо показывает работу Леватора ани, а не мышц входа как я думала раньше. Чувствуешь, как яйцо катается вперед-вверх и назад. Расслабляться на первом занятии получалось плохо, на втором уже лучше. Ну, ничего научимся!
Методика у Юры полностью соответствует анатомии, перед тем как сделать какое-то действие, он подробно объясняет для чего нам надо это делать. Ничего лишнего и никаких противоречий, типа, сильный вход – слабый вход, что было в предыдущей студии. Все познается в сравнении.
Юра на самом деле больше помогает заниматься в отличие от духа Владимира Леонидовича. Пусть земля ему будет пухом … Умный был человек, раз придумал тренажеры, но все течет, все меняется, и тренажер в современной жизни должен быть тоже современным, за что огромное спасибо Юрию Корневу!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную&
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 9:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
ОФИГЕТЬ! Ничего не изменилось....хотя нет...цена! Когда я была у Муранивского в 2004 году. было дешевле. хотя и не очень....
Поражает весь отзыв! Особенно некоторые моменты....
slava писал(а):
Даже при родах нельзя тужиться, надо плавно выводить ребенка, поочередно сжимая мышцы

Я не рожала незнаю....но не могу поверить что возможно родить без грамотного тужения.....
...простте, а может тогда и по-большому, можно не тужась????
если мне такое покажут и докажут....снимаю шляпу.....может как Чарли Чаплин за такие роды назначить примию? )))
Наверно это все мышцы сводов....вот мы мунатны...мутировали совсем уже....лишились таких мышц!

slava писал(а):
Инструктор говорит: «конечно, ты сделала правильный выбор, Корнев вор, он украл у Владимира Леонидовича все, всю методику, выложил на сайте у себя книги, видео, какое он право имел, все же запатентовано, мы все это продаем, а он взял и бесплатно выложил. И тренажер у него для всех под одну гребенку, мы то по размеру подгоняем. Мы будем судиться с ним, сейчас просто на это нет времени. Недавно умерла жена Муранивского, Галина, Ляля на себя все взвалила, похороны, она очень переживает. А сейчас единственный наследник сын Муранивского. Вот он вступит в право наследования, сказал, обязательно в суд буду подавать».

Без коментариев......
slava писал(а):
Учимся «стрелять», только при этом «ни в коем случае не тужимся, а то будет опущение».

Даааа???? стрелять???совсем без тужения???? :) круто!!!! :)
slava писал(а):
к нам приходят от Корнева, от Фролова из школы «Гейш» с опущением девочки и приходится их заново переучивать.

Без коментариев....
slava писал(а):
Элитарный уровень
Ответ: «Стоит 30 тысяч рублей, 5 занятий по 3 часа. Учат курить, тушить свечи, задерживать эякуляцию, самомассаж шейки матки и вообще много интересных вещей.

Бл! Юра! Ну ты даешь! Мы тут все уже элитарки практически! ;) с первого занятия причем ))))
slava писал(а):
Дома при занятиях с ТП через пару недель все повторяется, спускается на это раз внешняя камера. Вся работа с ТП отменяется.

Бл! Как же это бесило!
slava писал(а):
Говорю, что не могу держать бутылку 500 гр. у сводов. Попробовали, говорит, держится, Шайтан какой-то!!!

Класс!!! Кашперовский отдыхает!
slava писал(а):
На мой вопрос, нормально ли то, что я стреляюсь мочой при стрельбе шариком. Она сказала, что мне кажется, это вовсе не моча, выделения у меня настолько обильные, что вылетают струей вместе с шариком.

Да! Было дело! и я усердно делала! Потом надоели эти странные так сказать выделения - летучии - бросила
slava писал(а):
Потом поставила мне «Гинекологический массаж» с Норбековым, объяснила, Норбеков придумал «Гинекологический массаж», а Муранивский подключил к этой записи тренажер, сказала, что они были хорошими друзьями. И оставила меня на 15 минут наедине с собой.

Это ЗАПУСК ШЕЙКИ МАТКИ - так называемый? В какой то момент там с камерой что-то делаешь - она ударяет по шейки и о! чудо! Маточный оргазм? или уже что-то новое?
slava писал(а):
Инструктор говорит, что на квартире Владимира Леонидовича, у многих начинает получаться, то, что до этого не получалось. Наверное, потому, что дух его присутствует.

У такого мутанта как я и при нём ничего не получилось!
slava писал(а):
Юра на самом деле больше помогает заниматься в отличие от духа Владимира Леонидовича. Пусть земля ему будет пухом … Умный был человек, раз придумал тренажеры, но все течет, все меняется, и тренажер в современной жизни должен быть тоже современным, за что огромное спасибо Юрию Корневу!!!

Да! Всему свое время! И нормально, что метдика улучшается! Представьте, если бы парихмахерское искусство например не развивалось? Мы бы так и ходили с дебильными стришками прошлых лет???? Каре там всякие....и химия как у пуделя....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2009 10:14 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Привет всем!
За 7 месяцев занятий по методике Юры Корнева у меня произошли изменения.
Во-первых - это конечно же измения ощущений. У меня бывали раньше оргазмы, но не в таком количестве и качестве. :oops:
Иногда даже отключаюсь и не помню, что было. Один оргазм хорошо, но не совсем то, что надо, чем больше тем лучше.
Во-вторых, я стала значительно сильнее. Повысилась самооценка.
В-третьих, исчезло стрессовое недержание мочи, теперь не писаюсь от смеха. :D
В-четвертых, улучшилась осанка, Юра я сделала дополнительные набойки (6 мм) на всю обувь правой ноги. Спасибо тебе огромное!!!
Попробую объяснить всем. У меня не получалось вначале толкать в крестец, Юра пытался понять почему! Оказалось, что у меня правая нога короче левой на 6 мм, не так много, но позвоночник у меня постоянно болел. А сейчас не так. :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 17, 2009 12:33 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Спасибо, slava, за искренний отзыв! Хватило же терпения все это так подробно переживать второй раз!!! Да, у нас тоже имбилдинг превращают в женские заседушки и переливание воды из пустого в порожнее "за ваш счет!" В общем мысль хорошая, но очень неконкретная. Удивляюсь, это ж не сложно взять тренажеры классные, составить программу действительно эффективную - все равно же деньги берут, почему же качественно не подойти к этому делу? Люди же благодарны будут и другим посоветуют! Или рассчитано на любителей "попромывать мозги" за деньги? :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 17, 2009 2:43 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Всем советую покупать сразу качественные тренажеры для экономии и времени и денег.
За 7 месяцев занятий ни разу не один тренажер не сломался, в отличие от моих от начальных приобретений сделанных из презервативчиков.
Тренажеры "Имбилдинг" просто СУПЕР :Bravo:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 17, 2009 9:45 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Они давно уже скопировали наш силиконовый баллончик (просто нашли производство, где я их делаю), так что про презервативы уже не актуально.
Мне когда-то выдали партию баллончиков, дома развернул и обнаружил, что мне по ошибке положили часть моих и часть чужих (у них баллончики длиннее, что не очень хорошо), пришлось ехать сдавать назад)
Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 1:47 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Актуально или нет, но у меня был тренажер именно с презервативчиками и к тому же ломалась не только внутренняя камера, но и внешняя которая была тряпочная (фиолетовая). Сейчас я смотрю они поменяли и внешнюю камеру
http://vumbuilding.ru/delivery_order
Но не исключено, что и с этим тренажером девчонки тоже намучаются, потому, что сама груша не очень качественная и тоже попадалась мне бракованная. И черный соединитель, который соединяет внешнюю камеру, грушу и трубку, тоже пропускал. :evil:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 8:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да не, таких вещей уже не должно быть, два косяка осталось, зажим говорят неудобный и пропускает иногда (зажим наконец-то поставили, это молодцы, правильно), и все таки большая внешняя камера, ее двумя руками надо сжимать. Ну и допотопные чехлы, целесообразность применения которых до сих пор под большим вопросом. А презервативы у них остались все таки, для дополнительной камеры, для чехлов наверное, силикон не выдерживает контакт с тряпочкой).
Больше всего умиляет это: Эффективность работы тренажёра подтверждена многочисленными гинекологическими исследованиями.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Чт сен 06, 2012 12:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А вот мне интересно, если вумбилдинг так бесполезен и даже опасен, то как же сами инструкторы всех этих "официальных" школ? Вроде бы они не похожи на женщин, у которых проблемы со здоровьем или личной жизнью. Или они сами тайком занимаются по методике Юрия, качая всё как надо и в нужном порядке, а клиенток из упрямства учат неправильно??? Это же тогда вообще кошмар.
Мне О.Никитина по разговору в скайпе как человек очень понравилась - внимательно выслушала, произвела впечатление уверенной в себе, счастливой женщины. Но она тоже сказала, что качать мышцы "входа" нельзя, это опасно и вредно, нужно качать глубокие мышцы вагины (т.е. на тренажёре Муранивского), а от упражнений Кегеля и прочих тренировок тазового дна пользы не будет... Это я с ней созванивалась пока про данный сайт и форум не слышала, хорошо что у меня хватило ума (точнее: не хватило денег :ROFL:) сразу же заказать у неё ТП Муранивского и продолжить поиски в интернете, а то ведь чуть не заказала.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Чт сен 06, 2012 2:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Я тоже чуть было уже не записалась в Анжелику, как вдруг по какому-то случайному видео попала на сайт СтануСупер.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Вс сен 23, 2012 11:16 am 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Юля-Пилюля писал(а):
А вот мне интересно, если вумбилдинг так бесполезен и даже опасен, то как же сами инструкторы всех этих "официальных" школ? Вроде бы они не похожи на женщин, у которых проблемы со здоровьем или личной жизнью. Или они сами тайком занимаются по методике Юрия, качая всё как надо и в нужном порядке, а клиенток из упрямства учат неправильно??? Это же тогда вообще кошмар.
Но она тоже сказала, что качать мышцы "входа" нельзя, это опасно и вредно, нужно качать глубокие мышцы вагины (т.е. на тренажёре Муранивского), а от упражнений Кегеля и прочих тренировок тазового дна пользы не будет...


Точно знаю, что двое офиц.источника преподают по-другому. Одна прошла обучение на инструтора Вагитон,сейчас её нет в списке,но,оставаясь инструктором Вумбилдинга, практикует из методики Вагитон. С другой была переписка. Произвела впечатление грамотного инструктора,поэтому я задавала вопросы,короче,цитирую отрывки: "имею мед образование, знаю о чем говорю, и даю интимную гимнастику, потому, что считаю ее необходиммым условием тренировочного процесса, прежде чем приступить к работе с грузовыми и пневматическими тренажерами. = есть свое мнение независимое ни от одной ни от другой школы, своя практика, свой опыт и свои мысли как и что лучше и правильней. = считаю Муранивского - удивительным человеком, возможно он сильно опережал свое время и возможно, какие-то моменты еще смогут быть доказанными, в том числе, - возможность развития глубоких мышц:))." Возможность развития глубоких мышц - инструктор не верит в свой Вумбилдинг)) Так же на странице одного инст-ра говорилось о важности тренировки леватора ани, как поддерживающего аппарата.
Например, статья на сайте http://www.vumbuilding.ru/vumbilding/ka ... itsya.html. Мышцы во всем вагинальном канале до сводов у них тренировались ТП, Но оказалось, "Современная западная медицина считает, что управляемые волей (поперечно-полосатые) вагинальные мышцы расположены только в нижней трети вагины(где их гинекологи до этого были)", но всё равно необходим ТП, т.к. - "подтверждение наличия мышц даже у сводов". Время идёт, у них же появился ТА для тазового дна,результат которого нужно отследить с помощью зеркала:"Первый способ определения качества выполнения упражнений с ТА, по укреплению МТД, является использование зеркала. Когда упражнение, мышечное сжатие выполняется правильно, вы наблюдаете, как промежности сжимаются вовнутрь, шарообразный ограничитель на ТА, который остается снаружи, начинает движение (ограничитель подтягивается вверх, и откланяется чуть назад, в случае если вы стараетесь и пытаетесь втянуть сильнее анус). В данном способе, очевидно, что обратное и неправильное действие – это выталкивание!!". Всё меняется, как и практика вумбилдинга. Уверена, что многие инструкторы(их же учениц до фига)), которые обучаются на этом сайте, ведь у них до сих пор нет материала, конкретного грамотного описания методики, обучения, "что, да как и почему". Слышат звон, да не знают, где он. Когда Орифлейм пришел в Россию, это тоже была не косметика, а бизнес на доверчивых дистрибьюторах.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Пн сен 24, 2012 11:21 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А что за ТА?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Пн сен 24, 2012 12:20 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Юрий Корнев писал(а):
А что за ТА?

"Мы же, как специалисты и профессионалы в области ВУМБИЛДИНГА утверждаем, что 20, а в идеале 30 минут ежедневных, утренних, добросовестных и правильных, интимных сжатий с ТА (Тренажер Автономный) на тазовое дно:
http://vumbuilding.ru/zacazat/avtonomny ... dinga.html"

Их новый тренажер, они его теперь везде крутят.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда для тех, кто еще хочет пойти в "официальную"
 Сообщение Добавлено: Пн сен 24, 2012 4:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А, автономный). Обсуждали тут: viewtopic.php?f=5&t=635
В книге тоже по нему есть информация.

Кстати, такой тренажер сначала появился в школе Фролова, потом он оттуда исчез, видать не пошел. Потом тренажер перекочевал в Вумбилдинг, и видать, крепко осел там))).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: