Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я занималась вумбилдингом или учитесь на моих ошибках
 Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2008 7:00 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Мои проблемы начались после третьих родов и ,как врач, диагноз я себе поставила быстро: опущение передней стенки влагалища, следствием чего явилось "стрессовое неудержание мочи" , проще говоря -я писалась при чихании смехе и кашле. Как всякая проблема, которой не занимаются, явление прогрессировало и ,когда мне надоело переодеваться после каждого чиха ,я стала искать информацию в интернете, так как перспектива операции меня не устраивала. Про тренажеры я узнала еще в апреле, но стоимость меня смутила и я решила справиться без тренажеров: стала выполнять сжатие мышц входа по 10 коротких и 10 "длинных"сокращений- удерживая 15 сек и так 5 раз в день.Так я прозанималась 1, 5 месяца , но , поскольку симптомы сохранялись без малейшей динамики, я поняла ,что без тренажеров мне не обойтись.Сейчас я не понимаю почему я выбрала женский клуб "Гейша, видимо громкие слова о том, что преподает ученица Муранивского , "единственный на Урале сертифицированный инструктор".Еще меня смутило количество тренажеров, представленных здесь- ведь В.Л. изобрел только один Пневматический тренажер- подумала я - и записалась в "Гейшу"
Инструктором оказалась вовсе не Мацкевич, о которой хвастливо говорилось в статье... Мне провели тестирование - я заполнила анкету, потом попыталась удержать в себе продолговатые грузики, одетые в презервативы, которые из меня благополучно выпали...Я очень удивилась когда мы вместе стали собирать вовсе не тот ТП , что я видела на картинке- презервативы какие-то перевязывать...но назад пути не было, денежки в кассе.Тем не менее, первым занятием я осталась довольна... мне было рассказано про брюшное дыхание , про исключение тужения и чтобы работала только "вагинальными"мышцами, не торопясь подключать сопряженные...В целом занятие заняло 1, 5 часа. Дома мне все время казалось ,что работаю неправильно, я искала в интернете и всю информацию находила здесь. Результаты только не нравились мне, я позвонила инструктору, мне посоветовали читать поменьше умных книжек а заниматься..
Я послушно работала 3 недели и у меня стало получаться прерывать мочеиспускание(иногда) , показания выросли на 20 мм, я думаю это потому что я практически не подключала сопряженные мышцы, т.е. работала леватором ани, и камеру они говорят втсавлять на 1см от входа, т.е тренажер внутри имеет форму груши и поэтому леватор ануса включался в процесс.
2ое занятие. На 15 мин инструктор включила мне диск Норбекова Гинекологический массаж" и ушла .Но, поскольку с воображением у меня туго, то никаких ощущений тепла, холода, а тем более восторга от самой себя у меня не возникло Вернувшись, инструктор пояснила что" так обычно у всех сначала бывает". "Будем наращивать мышечную массу" -,сказала она. К прежним упражнениям были добавлены упражнения с удержанием-и на сопротивление( сжимаем внешнюю камеру.) Можешь давить сильнее-не страшно, сказано было мне.. Проведя занятие дома я облилась потом и была как выжатый лимон-время занятий увеличилось втрое и составляло 1 час, а нагрузка - вчетверо.Коленки после упражнений дрожали , а нужно было еще сжимать огурец, "втягиваться должен-если не втягивается, значит сокращения неправильно делаешь"Я позвонила инструктору:"Он не втягивается, может просто сил не хватает?" Инструктор хихикнула и ничего внятного не ответила.Через несколько дней я открыла для себя, что с сопряженными мышцами- ягодичными результаты выросли на 20 мм.очень обрадовалась, стала стараться работать с ними, правда возникло ощущение, что "вагинальные" мышцы теряются и я не знаю вообще сокращены ли они. После этого у меня все встало на одном уроне- не движется и все тут..90мм максимум.Звонок инструктору- стою на месте- нет результатов. Она задумалась и посоветовала мне ... увеличить количество сокращений в каждой позе на 3 раза... К тому времени я вновь разучилась прерывать мочеиспускание при полном мочевом пузыре могла описаться
Кстати ощущения при сексе тоже не ахти как поменялись, но мои старания были замечены,(и это меня окрылило)-правда только в позе "наездницы"-т.е при неподвижности мужчины, но сама я ничего нового не ощутила кроме сильной физической усталости-я очень быстро устала и дальше было все как обычно.
3 занятие состоялось через месяц после второго. В меня поместили огромную штуковину, похожую на фалоимитатор, на котором разместилось 5 маленьких камер, соединенных каждая с отдельным манометром. В меня поместилось3, 5 камеры. Я должна была сжимать "вагинальные" мышцы, а манометры показывать какой отдел как работает. Инструктор была не очень довольна мной- "у тебя сокращается хорошо только отдел над входом, остальные не работают- смотри, 4ая камера-( та что наполовину во мне )- ничего не показывает, а ведь именно мышцы входа в сексе очень важны Давай , оставлю тебя на 10 мин, добейся чтобы это место работала"- и ушла. Мои старания не привели ни к чему, я напрягала мозги , пытаясь вспомнить какие еще мышцы есть ниже леватор ани? , т.к. я понимала что максимальные показатели( в той камере что над входом)показала именно она .Кроме того, это штука почему-то из меня вылезала, я боялась сказать об этом- скажет что тужишься, а я точно знаю ,что не тужусь. Раздражение росло- как эта область - входа-может быть накачана ,если тренажер всегда выше?думала я . ( Это уже сейчас я знаю что моя инструктор безграмотна и не знает анатомии вообще!, а штуковина эта выпадывала по причине недостаточной развитости леватор ани и шейка матки толкала ее наружу- все вставало внутри меня на привычное место и ни в каком "своде" верхний конец этой штуки не был) Но тогда я ушла расстроенная собой. Я занималась дальше, прибавив еще по указанию инструктора- сжимание небольшого шарика из презерватива , надетого на дополнительную трубку тренажера- я вставляла его во вход, заталкивала в свод-и сокращения делала, проверяя по манометру что все правильно..все работает...
На 4м занятии мне показали как работать с тренажером грузовым- яйцо. "держать его в своде", в середине и над входом- не смейтесь, она смотрела как я держу груз и говорила что все у меня получается- "вот , опустилось ниже, молодец, держишь". Это я сейчас понимаю , что оно сразу падало на леватор ани , а не по причине моих"расслаблений " туда опускалось. Поработали с ТП -Мне было сказано что внешнюю камеру оказывается нужно было сжимать на тот уровень , который ты можешь пережать , то есть еще повысить еще показания на манометре сжатием, а иначе- "стенки растягиваешь.". А ведь раньше другое говорила- только и подумала я Вновь ввели яйцо в положении лежа на спине. "Ты должна загнать яйцо в свод влагалища. Сокращай сначала вход, затем выше и следи по веревочке насколько втянула. давай, вот тебе 10 мин - ты должна "загнать" яйцо в свод влагалища" У меня конечно ничего не получилось. "Ничего, работай, просто середина и своды у тебя слабенькие , а этим упражнением как раз подкачаешь..." и работать нужно как следует, чтобы пот лился градом с тебя,а не спустя рукава " - было сказано мне на прощанье и я обиделась- ведь я так и работала! Дома у меня случилась истерика-мало того ,что я никуда яйцо загнать не могла, я не ощущала сжатий, , до меня наконец дошло что мышцы входа -ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ... что я пропустила начальный этап и вместо 1го класса пошла сразу в 5ый. Я едва успокоилась, убедив себя , что все получится и " надо работать ". и прозанималась еще 4 дня( уже по 1ч 20 мин!) Потом у меня стала сдуваться камера ТП в процессе занятий.. проверяю на герметичность- все ок- начинаю заниматься - сдувается. Поехала в " Гейшу", вместе с инструктором собрала ТП, приехала домой, начала заниматься_ СДУВАЕТСЯ!!! Тут мое терпение лопнуло, я разодрала в клочья все презервативы и еле дождалась утра , чтобы позвонить Евгении Меклер. Только спустя 2 месяца тренировок до меня дошло, что те тренажеры, котрые показались мне "лишними" очень нужны и выполняют каждый свою задачу. А на занятии с Евгенией я поняла насколько непрофессионально проводятся занятия в "Гейше"- ведь все познается в сравнении. Истерика у меня всеже случилась- когда я дома начала заниматься с ТЛ и поняла в каком плачевном состоянии мышщу тазового дна и что опущение мое усугубилось , т.к тренажер лазерный рисует мне на стене диагональ вместо вертикали - опустившаяся шейка матки упирается в него сверху. И я плакала о потерянном времени. Но я не унываю, я знаю что теперь я своего добьюсь.А этот опыт.. он пригодился для других- теперь я знаю- куда направлять моих дорогих пациенток, знаю в чем ошибочность подхода, который практикуется в "Гейше"
На 5ое занятие я не пошла. Надеюсь, что разговор с хозяйкой клуба состоится, хотя в результате- в первую очередь изменении тактики(не говоря уж о возвращении денег)-я сильно сомневаюсь. Вот.
Если уж мне , врачу, так сложно было во всем сразу разобраться- что уж говорить о других


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2008 12:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мне провели тестирование - я заполнила анкету, потом попыталась удержать в себе продолговатые грузики, одетые в презервативы, которые из меня благополучно выпали...
Удержание груза - очень относительный показатель. Если говорить о грузовом тренажере, то достоверным показателем является именно амплитуда подъема яйца/шарика.
На факт удержания яйца с грузом (или некой гантельки тяжелой)будут влиять три фактора:
1) относительный размер яйца (у кого-то среднее яйцо очень туго влезает, а у кого-то проскакивает). Надо подбирать яйцо так, чтобы при расслабленных мышцах оно легко вытаскивалось, но все-таки, чтобы сжатием Вы его "цепляли" (поднимали). И вот с таким яйцом делать удержание.
2) Количество смазки. Понятно, что чем больше смазки, тем труднее.
3) И самый главный фактор: строение лобковой кости, которая имеет форму "ковша". Есть женщины, у которых этот "ковш" длинный, и яйцо просто ложится на него, как на полочку, сзади удерживаемое промежностью от сползания с этой полочки, и таким образом она может удерживать внушительные грузы, не имея нормального сжатия. И ведь будет думать, какое у нее сильное сжатие, раз 1,5 литра держит (да еще и яйцо больше, чем надо взяла и смазки мало добавила). Были у меня случаи, когда девочки с очень слабым сжатием держали по 2л (это еще в те времена, когда мы с В.Л. именно так, по удержанию груза определяли состояние мышц).
А вот лазер и амплитуду подъема яйца уже не обманешь, либо мышцы сильные и хорошо поднимают, либо слабые и как ни напрягайся, яйцо сильно не поднимется. И сейчас я не применяю груз, пока на лазере не будет что-то приличное, потому что бесполезно. Если мышцы пока не могут без нагрузки (а сам лазерный практически не нагружает дополнительно мышцы) втянуться полностью, преодолевая лишь собственный вес, то о каком грузе можно говорить?
Цитата:
Результаты только не нравились мне, я позвонила инструктору, мне посоветовали читать поменьше умных книжек а заниматься..
Кстати да, они по телефону на вопрос потенциальных клиентов чем они отличаются от нас, отвечают, что у нас все так заумно и сложно.
Цитата:
2ое занятие. На 15 мин инструктор включила мне диск Норбекова Гинекологический массаж" и ушла
Я всегда говорил, что если хотите учиться танцевать танец живота, идите в школу именно танца живота, хотите по методике Норбекова - идите к Норбекову и т.д. А обучать методике по прочитанной книжке и просто ставить диск и брать за это деньги...?
Кстати, в московкой "официальной" студии Вумбилдинга преподают Дао, и Ольга Никитина заявляет, что она является инструктором Мантека Чиа. Я узнавал в московском представительстве Мантека Чиа(мы когда-то с В.Л. продавали туда партию тренажеров), и мне сказали, что такого инструктора нет и никогда не было.
Цитата:
с сопряженными мышцами- ягодичными результаты выросли на 20 мм.очень обрадовалась, стала стараться работать с ними, правда возникло ощущение, что "вагинальные" мышцы теряются и я не знаю вообще сокращены ли они.
Именно так и есть.
Цитата:
В меня поместили огромную штуковину, похожую на фалоимитатор, на котором разместилось 5 маленьких камер, соединенных каждая с отдельным манометром. В меня поместилось3, 5 камеры. Я должна была сжимать "вагинальные" мышцы, а манометры показывать какой отдел как работает.
Многокамерный тренажер в том виде, в котором его представляют - вообще профанация. Они любые показатели верхних датчиков выдают за работу неких вагинальных мышц, которых просто нет. А ведь датчики реагируют на изменение внутрибрюшного давления, на изменение положения таза, на изменение положения самого датчика в вагине, на изменение положения брюшной стенки и т.д.
Цитата:
Инструктор была не очень довольна мной- "у тебя сокращается хорошо только отдел над входом, остальные не работают- смотри, 4ая камера-( та что наполовину во мне )- ничего не показывает, а ведь именно мышцы входа в сексе очень важны
"Отдел над входом" :lol: А то, что леватор ани находится именно там, она почему-то не понимает.
Цитата:
а ведь именно мышцы входа в сексе очень важны
А уж если следовать именно авторской методике, которой они кичатся, то В.Л. всегда говорил, что мышцы входа не важны, а важны именно внутренние вагинальные мышцы.
Цитата:
я напрягала мозги , пытаясь вспомнить какие еще мышцы есть ниже леватор ани?
Там г-луковичная мышца, которая совместно с еще некоторыми прерывает мочеиспукание.
Цитата:
Это уже сейчас я знаю что моя инструктор безграмотна и не знает анатомии вообще!
И такое впечатление, что и не хотят изучать анатомию.
Цитата:
Я занималась дальше, прибавив еще по указанию инструктора- сжимание небольшого шарика из презерватива , надетого на дополнительную трубку тренажера- я вставляла его во вход,
Первый проблеск грамотного подхода - попытка сделать тренажер Кегеля.
Цитата:
На 4м занятии мне показали как работать с тренажером грузовым- яйцо. "держать его в своде", в середине и над входом- не смейтесь, она смотрела как я держу груз и говорила что все у меня получается- "вот , опустилось ниже, молодец, держишь". Это я сейчас понимаю , что оно сразу падало на леватор ани , а не по причине моих"расслаблений " туда опускалось.
:ROFL: Ну реально же смешно. Почему никто не догадывается к шарику приделать стержень, на который прилепить шкалу и по сантиметрам смотреть где шарик держится, а где нет. Можно ведь вручную под стержень загнать шарик до сводов и посмотреть, удержится он там или сразу скатится до леватора. А чтобы ученица сама это видела, можно видеокамеру подставить и по телеку крупно показывать ей стержень (у меня, кстати, на это патент есть). Просто я это давно уже прошел и не вижу в этом смысла, а они до сих пор продолжают пичкать людей мифами, но может быть по прочтении моей рекомендации смастерят подобное устройство и наконец задумаются?
Цитата:
Только спустя 2 месяца тренировок до меня дошло, что те тренажеры, котрые показались мне "лишними" очень нужны и выполняют каждый свою задачу.
Даже вроде бы лазерный и кегель одну задачу выполняют, и то, это не одно и то же: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=247
Цитата:
А на занятии с Евгенией я поняла насколько непрофессионально проводятся занятия в "Гейше"- ведь все познается в сравнении.
:good:
Цитата:
тренажер лазерный рисует мне на стене диагональ вместо вертикали - опустившаяся шейка матки упирается в него сверху.
Причем смещение (влево-вправо) шейки туда, где находится верхняя точка. Это можно исправить массажем.
Цитата:
И я плакала о потерянном времени.
Возможно Вам нужно было это пройти, ничего не бывает просто так.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2008 7:08 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Юра, спасибо за поддержку, вы с Женей меня просто реанимировали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2008 7:16 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
О , я получила ответ от Мацкевич!
Оксана| Екатеринбург
Я посетила почти полный курс по вумбилдингу- Предупреждаю всех - тренажер несовершенный- кроме того занятия должны проводиться при хорошо развитых мышцах тазового дна- в частности я со своим опущением ( небольшим ) ситуацию просто усугубила. Нужно качать сначала мышцы входа- а тренажер на более высокий уровень. Я возмущена. Настаиваю на приватном разговоре с Натальей Васильевной Мацкевич,я очень расстроена напрасно потраченным временем( 2 месяца ежедневных часовых тренировок) И деньгами разумеется тоже.

07.08.2008 в 16:20

Ответ: Оксана, напомните, пожалуйста, свою фамилию. Мне очень хочется увидеться с Вами.Все тренажёры абсолютно совершенны. Не может быть опущения, если Вы делали всё правильно. У вас есть мой телефон - звоните


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2008 7:40 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Они у Норбекова передрали геникологический массаж... Массаж вещь хорошая, только должен сначала практиковаться в группе. чтобы научиться визуализации
Дерут друг у друга........ :)

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 11, 2008 12:33 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Все тренажёры абсолютно совершенны.
:ROFL:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 11, 2008 9:00 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Состоялся разговор с хозяйкой "Гейши"
У меня ни разу за 5 лет не было случаев опущения в результате занятий , напротив ученицы приходили и показывали УЗИ до и после - передняя
стенка влагалища поднималась. В результате разговора она признала лишь то , что мне слишком рано дали упражнения с внешней камерой. Про несовершенность тренажера- было сказано , что поступила новая камера- силиконовая , которую при желании можно приобрести за 1000рублей. , но она хуже, потому что презервативы -они более эластичны, их лучше чувствуешь- и излишнее давление не создашь.. ТП мы с ней собрали, но он все равно сдувается., обещали поменять , а в качестве компенсации за ошибки инструктора предложили 5 занятий на компьютерном комплексе- - описание на сайте клуба "Гейша"Я согласилась в порядке эксперимента- в рекламе говорилось , что он показывает только сокращение вагинальных мышц.В меня вставили небольшой фарфоровый датчик( толщиной с указательный палец, длиной 4 см) и сказали сокращать все сопряженные мышцы на выдохе. "Работай сильнее ягодицами "Сначала у меня плохо получалось, но потом стала изо всех сил сокращать ягодичные мышцы и стала рисовать красивые графики. Правда компьютер написал мне 70% правильных сокращений и 34 ед силы( "а должно быть 200")." Но видно что с мышцами что-то делали- на начальном этапе обычно18-20 ед. бывает"Так ведь я не чувствую внутренних мышц за ягодичными!" Так обычно вначале и бывает. Потом когда нормальные показатели будут у тебя- будем работать уже сидя и только внутренними мышцами-учиться управлять внутренними мышцами и удерживать их на разных уровнях силы . В общем получается нужно постоянно - через день ходить на этот комплекс и платить по 1000 за занятие... Вот и поговорили . Никто ничего не понял.Во всем осталась виновата моя инструктор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 11, 2008 11:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
У меня ни разу за 5 лет не было случаев опущения в результате занятий , напротив ученицы приходили и показывали УЗИ до и после - передняя стенка влагалища поднималась.
Вот тут отдельно сказать надо. Если ей приносили такие снимки, неужели она не сняла бы с них копии? А если так, то эти копии давно бы висели на сайте или как минимум демонстрировались бы всем ученицам с подобными проблемами. Такого нет... И даже если теперь по прочтении этого комментария они захотят сделать подобные снимки, то УЗИ ничего не доказывает. Поясню почему: сделать два снимка, на одном из которых есть опущение, а на другом его нет - дело 5 секунд. Сначала делается снимок как обычно (есть реальное опущение), затем женщина делает, пусть даже и не совсем технично, эффект все равно будет, всасывание (разряжением в легких подсасывает живот под ребра), то у нее все тазовые органы тоже подсосутся вверх и опущения вроде бы как и нет, и в этот момент делается второй снимок.
Кстати, на одном из роликов на сайте Вумбидинг.ру демонстрируется упражнение, цитирую, "которое позволяет всего за несколько минут .. устранить незначительное опущение матки": http://www.vumbuilding.ru/video/demo04.
Вранье, потому что матку поднимают вверх не мышцы, а внутрибрюшное разрежение, описанное выше. Стоит его снять - тут же матка благополучно занимает свое исходное положение, что и видно на видео. Вообще, это очень полезное упражнение, но оно имеет смысл против опущений только в совокупности с работой мышц тазового дна, а точнее с параллельным освоением башни.
И это упражнение у них называется "уникальной авторской методикой". Как не стыдно, присваивать себе авторство того, что известно тысячелетия - это же йога. Мы это с успехом осваиваем, делаем всасывания вагиной: http://www.stanusuper.ru/suck.htm.
Цитата:
Про несовершенность тренажера- было сказано , что поступила новая камера- силиконовая , которую при желании можно приобрести за 1000рублей.
Нехило.
Цитата:
но она хуже, потому что презервативы -они более эластичны, их лучше чувствуешь- и излишнее давление не создашь..
И сразу видно непонимание механики процесса. Причем здесь излишнее давление? Как будто с презервативами нельзя создать излишнее давление: нажал посильнее на внешнюю камеру, вот тебе и излишнее давление. Что касается элластичности, то силиконовая камера немногим уступает стандартным презервативам, и ничем не уступает прочным, из которых рекомендовал делать камеру В. Муранивский. Мы с ней эту тему пытались обсудить по почте. Помимо всего, она сказала, что презервативная камера позволяет лучше почувствовать мышцы сводов, она засчет ограничителя похожа на лампочку и поэтому лучще подходит. А о том, что на лампочку она похожа только на воздухе и то, когда посильнее раздуешь, она почему-то не знает. Мышцами сводов достали уже, чесслово, попросите ее показать в гинекологическом атласе мышцы сводов. А еще попросите ее посильнее сжать ТП и посмотрите, как она прессом работает для повышения внутрибрюшного давления, и пусть попробует также сжать чисто вагинальными мышцами.
Цитата:
предложили 5 занятий на компьютерном комплексе
Этот компьютерный комплекс куплен в школе О. Фролова (бывшая "Школа гейши", ныне "Школа искусств взаимоотношений"). Представляет собой обычную ЭМГ систему (электромиограмма). Хорошая идея, но полностью реализоваться может только на дорогом стационарном оборудовании. Мне приносили три раза эту систему, да, работает, но лично мое мнение - красивая игрушка. У всех пляшут день ото дня показатели, сегодня 70мкв, завтра 30мкв. Мы покумекали, и пришли к выводу, что это скорее всего от разной проводимости и от разного положения датчика (стоит чуть по-другому поставить и результаты другие). Стоит такая штука на сегодня 90,000р. На этом фоне наш лазерный за 2500р, который показывает то же самое и даже лучше - считай даром.
Цитата:
В меня вставили небольшой фарфоровый датчик
Это уже устаревший датчик, сейчас там другой, из оргстекла с металлическими пимпочками.
Цитата:
Во всем осталась виновата моя инструктор.
Да нет, не инструктор виновата, а тот кто ее учил и кто несет за нее ответственность, ведь Вы же пришли не к этому инструктору, а в "Гейши".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 4:44 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Спасибо)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 4:48 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
у меня тоже сложилось впечатление что очень неточная штука , я еще с удовльствием вспомнила ТЛ и подумала- там все так просто и точно- видно что где работает. И дома можно заниматься - когда удобно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 8:11 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
На 3м занятии на компьютерном комплексе результаты возросли аж в 3 раза- после чего я прекратила занятия там, поскольку понятно, что такого прогресса быть не может, полное несоответствие к тому же с результатами работы на ТЛ- там результаты о-очень скромные... (в общем-то как и должно быть в моем случае- )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 27, 2008 3:10 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
"Мудрая Природа заложила в каждой из Вас способность управлять своими интимными мышцами. Но в процессе эволюции в большинстве культур женщина утратила этот дар.Возродите же в себе истинную сексуальность и научитесь производить на мужчину самое незабываемое впечатление!!!!

При первом же занятии с тренажером, Вы почувствуете свои мышцы и убедитесь,что их можно развивать и научиться управлять ими!!!

P.S.Тренажёр изобретен Муранивским В.Л., а преподаватель нашего клуба является уполномоченным инструктором.Подробнее о тренажёре можно узнать на сайте www.stanusuper.ru "
Вы не поверите- это цитата с сайта" Гейши" - и наконец-то вспомнила - именно из- за этой ссылки я пошла к ним!!!!!!, только потом эту ссылку у них не могла долго найти... Мой отзыв удален, написаны слащавые противоположные отзывы Фу, противно даже


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 1:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:38 pm
Сообщений: 2
Откуда: Екатеринбург
Читаю, и хоть плачь :cry: . Туда же хожу на занятия и рез-ты нулевые. Жаль денег, они мне с неба не падают, впрочем как и всем остальным. И ещё жаль ,что не к тому человеку попала изначально потрачено время, постигло разочарование. Сайт замечательный, столько интересного и самое главное, понятного. В "Гейше" мало что объясняют, а на вопросы можно услышать такие вот ответы: "Ну что Вы все хотите по полочкам разложить? Заниматься надо!!!" А реклама какая идет! Туда толпами скоро побегут. Раскручиваются люди, а мы потом тужимся, пыжимся. Оксана, Вы потом расскажите о своих успехах. Можно в личку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron