Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На форуме VUMBUILDING.RU не пропускают критические отзывы!
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 11:15 am 

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:43 am
Сообщений: 5
Я уже писала в теме ИМБИЛДИНГ и ВУМБИЛДИНГ, что последний мне чуть не навредил, вовремя спохватилась. Захотела отправить им свои замечания на форум. Написала нечто подобное:
Я купила у вас тренажер, прошла занятие с инструктором. Занятие мне показалось достоточно поверхностным и непрофессиональным. Все же начала заниматься дома, через некоторое время почувствовала, что моя проблема усугубляется: стенки влагалища растягиваются, а не укрепляются. Потеряла веру в ваш тренажер и занятия. Так же, независимо от меня, поступили моя знакомая, которая и привела меня в вашу студию.

Вскоре узнала про имбилдинг, прочитала на сайте про несогласия Юры Корнева с учителем: это было описание моих ощущений и опасений от занятий с тренажером Муранивского. Стала заниматься у Юры. Намного более понятно что, как и в какой последовательности развивать, более удобные тренажеры. Очень нравится подход и отношение к занятиям самого Юры.
Я думаю, вам надо заняться скорейшим пересмотром вашего подхода к занятиям: снова обратиться к изучению анатомии и развитию идей Муранивского. Такой подход, какой есть сейчас у вас в студии может усугублять проблемы некоторых приходящих к вам в студию женщин. Это опасно, непрофессионально и нечестно.



Оказалось, что у них работает премодерация! Это объясняет, почему у них такой неживой форум, мало сообщений, в основном, все положительные. Я думаю, что я не одна писала про свое разочарование. Вот так! :no:
Хочется, чтобы меньше женщин попадали в ловушку ВУМБИЛДИНГ. ОФИЦИАЛЬНО. Это путь в пустоту.

_________________
Катерина


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 7:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, сам факт премодерации сообщений уже говорит о многом, например, о страхе. Значит есть основания бояться негативных отзывов.
Раньше то они просто удаляли сообщения (пример), а теперь их даже не допускают, очень хитро придумано.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 2:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Полюбому, сайт http://stanusuper.ru/ - самый лучший на тему вагинальных мышц. Я когда искала тренажер для тренировок, нашла добрый десяток сайтов про вумбилдинг, но только ОДИН (Ваш, естественно!) рассказал мне об этом ВСЁ.

Многие берут красивыми фотографиями этих самых тренажеров - был даже один сайт, который делал упор на "красивую удобную сумочку" :lol: :lol: :lol: , а вот информацией берет только один сайт!!!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 4:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Зашла на новый сайт Ольги Никитиной "Девочка Ню", зашла в отзывы, написала свой отрицательный отзыв, модератор не пропустил.
Почитала другие отзывы, УПИСАТЬСЯ, они их сами пишут, если хотите поржать зайдите сюда http://www.devochka.nu/learn_reviews.php


Последний раз редактировалось Савичелли Ср июл 16, 2008 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 1:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Спасибо, посмеялась!
Цитирую:

Цитата:
До занятий: атрофированность мышц влагалища, неудовлетворенность в сексе для меня и партнера (пропадала эрекция во время близости). Застой крови в матке, что грозило новообразованием (примечание врача).

После занятий: Кровь в матке разошлась по всему телу (был застой от полового воздержания), все равно, что мне был сделан внутренний массаж врачом гинекологом. Результат: Блеск в глазах! Эрекция! Даже кожа стала лучше!


Как они там определили, что в матке застой, а? И что кровь по всему телу матки разошлась? В общем, LOL однозначный :)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Последний раз редактировалось Хельга Вт июл 15, 2008 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 2:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
А вот еще "Отзыв".
Цитата:
Бешаева Наталья - 07.01.2007г.
До занятий: Обучалась в другом месте. Кошмар!
Занятия: Супер!!!
После занятий: В голове прояснилось все! Выяснила все промахи и ошибки в занятиях по вумбилдингу!
Хотелось бы в дальнейшем: Пройти элитарный курс!
Пожелания: Будьте бдительны! Бойтесь пиратов! Это Ваше здоровье и потомство в конце концов!!!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 2:31 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
ЦИТАТА:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""'
Прошла у нее тренинг по Вумбилдингу.Осталась очень довольна! В начале очень стеснялась, было много проблем (изменял муж, спайки, депрессия, в общем, целый букет …

Благодаря Вумбилдингу моя жизнь круто изменилась: «гулящий» муж от меня теперь ни на шаг, даже когда иду в туалет – вы не поверите, доходит до смешного
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ржу , не могу %) С таким счастьем и на свободе................

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 2:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
славянская красотка писал(а):
ЦИТАТА:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""'
«гулящий» муж от меня теперь ни на шаг, даже когда иду в туалет – вы не поверите, доходит до смешного
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Да, меня тоже заинтересовало, зачем он за ней в туалет ходит :lol:

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 16, 2008 2:20 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Хельга писал(а):
славянская красотка писал(а):
ЦИТАТА:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""'
«гулящий» муж от меня теперь ни на шаг, даже когда иду в туалет – вы не поверите, доходит до смешного
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Да, меня тоже заинтересовало, зачем он за ней в туалет ходит :lol:


Ему нравилось смотреть как она СИКАЕТ.....Только причем же здесь ВУМЫ :lol:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 16, 2008 12:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
славянская красотка писал(а):
Ему нравилось смотреть как она СИКАЕТ.....Только причем же здесь ВУМЫ :lol:
Предположу, что наверное струя у нее теперь получается более упругая :lol:

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 7:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Полностью солидарна с Хельгой. Наш сайт по информативности и , самое главное, по качеству информации не уступает ни одному другому. Самый внушающий доверие я бы так сказала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron