Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имбилдинг (StanuSuper.ru) и Вумбилдинг (Vumbuilding.ru)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 1:11 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:43 am
Сообщений: 5
У меня есть опыт занятий вумбилдингом www.vumbilding.ru(официально, как они себя называют) и теперь имбилдингом. Разница колоссальная!
Вумбилдинг может быть просто опасен для некоторых женщин! :!: Хорошо, что у меня хватило чувствительности понять, что я не только не продвигаюсь в развитии мышц, а еще больше их растягиваю и усугубляю свою проблему!
Я пришла в студию вумбилдинга, чтобы восстановить мышцы после родов. Мне по накатанной продали тренажер и провели занятие-обучение, как им пользоваться. Про качество обучения я напишу отдельно. :evil:
Я стала заниматься, четко выполняя все инструкции. Через неделю я уже радовалась тому, как растут мои результаты, ориентируясь на стрелку тонометра, пока не почувствовала, что [color=darkred]мои мышцы только еще больше растянулись!!! [/color]Я вспоминаю свои занятия с тренажером: нужно было накачивать внутренню камеру до предболевых ощущений и сопротивляться внутреннему давлению. :shock: Может, конечно, такой метод кому-то помогал, не знаю. В моем случае это просто вредительство какое-то получилось! В общем, интуиция меня не подвела, послушав ее, я перестала заниматься по системе вумбилдинг.
Теперь я уже понимаю, что мне просто нельзя было заниматься на ТП, пока я не укреплю мышца тазового дна!
Страшно представить скольких женщин вумбилдинг мог просто разочаровать, как и меня, когда они понимали, что он не работает. Я знаю, как минимум, еще одну свою знакомую, которая меня и привела в студию, она тоже бросила заниматься почти сразу. А есть ведь, наверное, и такие, кто продолжал заниматься с тренажером, усугубляя всякие слабости влагалищных стенок и маточные опущения после родов!
После знакомства с имбилдингом, я понимаю, зачем и что я делаю. Это очень приятно, понятно и здорово! :D Спасибо Юре большое, что развивает первоначальные идеи и работает над ошибками Муранивского! Я когда на сайте прочитала, в чем он расходится с учителем, поняла, что это как раз про меня - все ошибки Муранивского у меня в занятиях вылезли. Юра молодец, разобрался в нашей анатомии, понял и разработал, как и что нам надо развивать сначала и потом. Я теперь снова верю в успех занятий!
:wink:

_________________
Катерина


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 6:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
И еще интерсно само название ВУМбилдинг, об этом мне рассказал Юрий, когда мы обсуждали мои занятия Вумбилдингом и ошибки, точно такие же, какие допустила Катерина и многие другие. ВУМ - влагалишные управляемые мышцы, по всей длине вагины есть два слоя гладкомышечных волокон (циркулярный и продольный слой), гладкие мыщцы не управляются корой головного мозга, они более медленные, чем поперечно-полосатые мыщцы (которые управляются корой гол.мозга), их движение действительно волнообразно, надпоминает движение змеи. По их мнению, именно, эти мыщцы и надо развивать, именно ими можно сделать волну и можно научиться по отдельности сокращать каждым отдельным участком вагины, для этого есть тренажер (много)камерный. Но гладкие мышцы не подвластны воли человека! Я, например, делала такое упражнение: держала шарик с грузом по всей длине вагины в четырех точках, конечно же не получалось держать в верхних отделах вагины, шарик сразу скатывался, я понимала, что это не возможно, но тренер утверждала, что возможно. Спасибо Юре, что он первый (и похоже единственный, но может и нет, не знаю) разобрался в механизме сокрашения вагины и анатомии и указал основную роль мыщцы, поднимающей задний проход (леватор ани), а не какие-то непонятные ВУМы. Слово ИМбилдинг более правильное (интимные мыщцы), но, к сожалению, более наслуху Вумбилдинг. Давайте популяризировать именно Имбилдинг и исправлять, когда кто-нибудь говорит про Вумбилдинг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 11:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Действительно очень странная ситуация.
То, что В.Л. ошибался в теории вагинального сжатия уже вне всякого сомнения. С этим соглашаются все, кто изучает мою точку зрения, и те, кто далек от медицины и врачи, в том числе гинекологи.

Я не сомневаюсь, что мои выкладки были прочитаны представителями других школ, в том числе vumbuilding.ru.

По всей логике должно было произойти следующее:
- либо они принимают мою позицию и меняют методику
- либо доказывают, что я не прав

Ни того, ни другого не происходит, в этом я вижу большую странность, это для меня не понятно.
Хотя, если посмореть с точки зрения завоевания рынка, то их позиция понятна.
В случае признания неправоты В.Л. они теряют главный козырь: прикрытие их деятельности именем Муранивского и его авторской методикой. А сейчас действительно это их главная рекламная фишка, мол, есть авторская методика, которой они безоговорочно следуют, а все, кто ее меняют - заведомо вредят людям:
Цитата с сайта Vumbuilding.ru:
Цитата:
В случае установления фактов самовольного измения методики или вреда здоровью занимающихся инструктор лишается лицензии...
...Старайтесь избегать "пиратов"- людей или группы, которые либо вредят только развитию вумбилдинга как единой авторской системы, либо ещё и занимающимся, путём вольготного изменения методики.
А это вообще перл:
Цитата:
Так после некоторых гинекологов или "мастеров вумбилдинга" в московской фитнес-студии вумбилдинга им. Муранивского В.Л. проходили длительную бесплатную реабилитацию, а затем освоение с нуля правильной методики вумбилдинга многие женщины.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 2:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Ага! Я до сих пор радуюсь, что всё обошлось! :) :) :)
Долго занималась с ТП, и всё время делала тужение! Хотя и была у Муранивского на занятии. И самое обидное ВЕДЬ!!! старалась и показатели на манометре росли, а реально мышцы не работали. В жизни, в сексе все оставалось по-прежнему. (хорошо опущение не началось)

И не удивлюсь, если многие бросают занятия с ТП!
Очень жалко если кто-то разочаруется в Имбилденге после такого инструктажа и таких занятий с ТП!

Хорошо что я всё никак не могла оставить мысли о развитости мышц, о том что развитые интимные мышцы - это норма жизни. ЮРА всё грамотно объяснил! и теперь я на правильном пути! И тренажер лазерный - номер один! Мышцы действительно начинаешь чувствовать и отмечаешь разницу в ощущениях! А ТП тоже вешь нужная, но заниматься можно только основательно разобравшись что происходит внутри и зачем это надо. Чувствуя свое тело.

Интересно а ТП они все такой же продают? С презервативами?
(точно тогда лохотрон)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2008 12:57 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Интересно а ТП они все такой же продают? С презервативами?
Не думаю, что такое может долго продолжаться. Реально ведь неудобно презервативы перематывать. Рано или поздно скопируют у меня и будут делать готовый баллончик.

Интересно, что они тогда будут петь о патентах В.Л. (у него именно двухслойная камера с ограничителем между слоями.) и о подгонке длины (сейчас то они свою камеру хвалят потому что ее подгонять можно).

Хорошо хоть внешнюю камеру стали поменьше делать, правда все равно не доделали: слишком длинная (опять манжета от тонометра используется). Пробовал в руке держать, очень жесткий шов, натирает, да и сжимать трудно до 300, воздух по бокам от руки распределяется.
На фоне этого хочу похвастаться своей новой внешней камерой, это образец, только получил. Очень удобная, до 300 легко сжимать, объем оптимален. На фото для сравнения моя камера и их.
Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2008 6:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Юрий Корнев писал(а):
На фоне этого хочу похвастаться своей новой внешней камерой, это образец, только получил. Очень удобная, до 300 легко сжимать, объем оптимален.

Юра поздравляю! У тебя дела со словами не расходятся ;)
Очень приятно, что ты постоянно развиваешь имбилдинг! Камера действительно лучше и удобнее! И выглядит красивше! Все таки для девушек важен внешний вид! Тогда приятней заниматься и чаще хочется заниматься! Там еще и надпись фирменная ИМБИЛДИНГ! :) :)
А про то что у них фишка - подгонять по размерам - сомнительно это! Каждый раз по разному свой размер чувствуешь! И от позы зависит и от общего самочувствия! Я помню подгоняла, да так и не поняла как мне нормально ))))) Понятно в то время ничего другого не было! Спасибо и за такой ТП! Ну а сейчас это уже не серьездно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 05, 2008 12:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А я был прав. Уже не раз до меня дошла информация, что они таки скопировали у меня силиконовую камеру.
Первая весточка на почту пришла:
Цитата:
> Достаточно давно изучаю Ваш сайт. Методики. Интересно. Хочу улучшить сексуальную часть жизни со своим мужем. Хотела бы уточнить, Вы продаете ТП уже новый (с силиконовой вагинальной камерой) или еще старый (который собирается из презервативов).
Цитата:
Очень внимательно, наверное, изучаете сайт:)))
Давно такого вопроса не было.
http://stanusuper.ru/tp.htm
Цитата:
Зря смеётесь!!!
Моя подруга осенью 2007года заказывала тренажер пневматический на vumbuilding.ru - так ей пришла эта фигня, которая собирается из презервативов, а писали что отправляют новый вариант с силиконом. Такой же ТП ей муж потом собрал сам из тонометра, еще и отругал, что она потратила 5000 руб., а он собрал за 450руб.
Ничего, я подожду публикации фото на их сайте, а потом мне уже объяснили что делать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron