Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои возмущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: Пн май 26, 2008 3:29 pm 

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 5:50 pm
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Я в шоке...,почему я раньше не нашла этот сайт??
:bad: И как меня угораздило меня купить тренажер с ТАК НАЗЫВАЕМЫМ информационным материалом на сайте www.vumbuilding.ru. :bad: Про качество самого апарата просто молчу. это переделанный аппарат ддля и измерения давления,по медицински тонометр. стоит такой рублей 400. Перематывать нитакми презики оказалось совсем трудной задачей, просто взбесилась пока разобралась как это сделать. Юрий на фоне этого мне кажется ваши тренажеры просто верх совершенства.
А теперь самое главное! Мне пришла расслылка на почту в которйо говорится что книги и видео можно бесплатно скачать здесь, зашла и абалдела, то что они втюхивают за деньги лежит здесь бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!

:O:Обидно...!!!!... я купила тонометр который стоит 400р за 4300р, в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :fool: даже противно туда звонить ругаться, не столько денег жалко сколько обидно что я попалась на рекламу лохотрона. Обычно я не такая. Подкупили слова ВУМБИЛДИНГ ОФИЦИАЛЬНО! - дура.
Мне не понятно, Юра же знает наверняка об этом, и почему не пишет, не предупреждает женщин??????? Юра это не претензия но я считаю вы должны сделать на сайте надпись ОСТРОЖНО ОБМАН или типа того.

Юра, хочу к вам на учебу, непременно позвоню! я понимаю что мою покупку можно наверно выбросить? Или что то можно переделать поменять?

И еще, я теперь внимательно обшарила весь интернет по теме тренировки влагалищных мышц. Нашла много сайтов, в основном одна вода скопированная друг у друга. у вас самый информационный сайт, очень грамотно написанные статьи, видно что человек в теме а не лохотронщик. В общем, спасибо Юрий за труд!!!!!!!!!!!! :Rose: Я теперь всем буду рекомендовать ваш сайт! :friends:

_________________
Красота спасет мымр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 26, 2008 11:23 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Клава, если бы Вы знали, как часто я подобное слышу. Может это и не утешит, но Вы не одна такая.
Цитата:
Перематывать нитакми презики оказалось совсем трудной задачей, просто взбесилась пока разобралась как это сделать.
мне принесли аудиозапись занятия с Ольгой Никитиной, там она тоже далеко не с первого раза собрала камеру, причем, все время просила подержать ученицу то там, то сям.
Иные инструктора вообще правильно камеру собрать не могут:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=167
Цитата:
Мой тренер, собирая тренажер, все время подсматривала в инструкцию и ,в конце-концов, собрала его не правильно, оба презерватива она одела на ограничитель

Ну что тут сказать, нельзя кидаться на первую рекламу, пока не изучишь все предложения, сегодня это должно быть правилом.
Цитата:
Подкупили слова ВУМБИЛДИНГ ОФИЦИАЛЬНО!
Не поверите, все так и говорят. Смешно уже становится.
Цитата:
Мне не понятно, Юра же знает наверняка об этом, и почему не пишет, не предупреждает женщин??????? Юра это не претензия но я считаю вы должны сделать на сайте надпись ОСТРОЖНО ОБМАН или типа того.
Я подумаю. На самом деле, насколько я понимаю из общения с Ольгой Никитиной, она может и горит развитием направления, и старается по-своему, но почему-то вместо предоставления качественных тренажеров, а это вложения в производство, она продает то, что не требует никаких затрат: купили 10 тонометров, переделали, продали с почти 1000%-ной прибылью, и так далее. И конечно, очернение сильных конкурентов грязной ложью и прикрывание именем Муранивского (они школу даже назвали его именем) совсем их не красит.
Цитата:
Или что то можно переделать поменять?
Надо менять практически все, кроме манометра и насоса, который тоже доделывать надо чтобы не пропускал.
Подпись смешная:)

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 8:12 pm 

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 5:50 pm
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Юра а в какое время лучше звонить? что то не мгу никак дозвониться. :sorry:
У меня подружка загорелась идеей, тоже хочет на уроки, можно групповушку :friends: или лучше по одиночке?

Начала делать начальный этап. Много непонятного, уверена на очной встрече все прояснится. :Yahoo!:
А еще не могу посмотреть видео клипы на сайте, подружка может а я нет, че мне так везет? %)

_________________
Красота спасет мымр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 11:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юра а в какое время лучше звонить? что то не мгу никак дозвониться.
Просто бывает иногда, что меня целый день нет на месте. Пробуйте часов в 11 утра или вечера.
Цитата:
тоже хочет на уроки, можно групповушку или лучше по одиночке?
Можно и групповушку, но лучше по одной. На первое занятие приходите вместе, будет много теории, даже лучше, если я обеим сразу буду объяснять. А дальше по одной, да и дату назначать проще.
Цитата:
Много непонятного, уверена на очной встрече все прояснится.
Конечно, для этого и есть инструктор.
Цитата:
не могу посмотреть видео клипы
Какого-то кодека не хватает, у многих такая же проблема. Надо переделывать формат, да руки не доходят.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2008 5:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:21 pm
Сообщений: 5
Откуда: москва
меня тоже подкупили эти слова вумбилдинг официально и я повилась.... пройдя первый урок на вумбилдинге ....было много вопросов... стала просится на дополнительное занятие,была согласна на платное...но в итоге получила только консультацию по телефону от ольги,извините но я не так себе это представляла,выхода не было и я случайно нашла ваш сайт и стала понему разбираться ...всё доступно,грамотно,разжованно так,что дальше некуда,мне тоже жалко убитые деньги за допотопный тренажёр и прочее...мне просто смешно,что юрий находится в заклятых врагах у них(у вумбилдинга)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 18, 2008 10:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
была согласна на платное...но в итоге получила только консультацию по телефону от ольги
Интересно, а почему они не стали проводить второе занятие?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я присоединяюсь к недовольству!
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 1:48 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:43 am
Сообщений: 5
У меня было ощущение от посещения студии вумбилдинга, что это просто люди деньги зарабатывают. Ничего из заявленного индивидуального подхода и внимательного отношения.
Какой там индивидуальный подход! :?: Просто оттарабанили привычную схему, прошлись по тому, что и так написано у них в домашнем задании, прилагаемом к тренажеру. Я сама могла бы прочитать и поробовать. Результат был бы тот же. Очень непрофессионально, поверхностно: быстрей бы закончить и деньги получить.
Потом уже оказалось, что это принципиально неправильно в моем случае с таких занятий начинать. Это уже отдельная тема.
ОБМАН здесь очень искренний: в основе лежат неграмотный, поверхностный подход и желание заработать на изначально классной идее. :no: :O: Я буду недалека от истины, если предположу, что большинство женщин, купивших у них тренажер, так и не добиваются желаемого результата. Подход сейчас в студии принципиально неверный, отсталый, это просто профанация первоначальной идеи.

_________________
Катерина


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 4:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:21 pm
Сообщений: 5
Откуда: москва
время между занятиями (домашнее задание)около месяца,я позвонила спустя две недели,мне обьяснили что якобы рановато на второе занятие...и вообще у меня сложилось такое впечатление(на тот момент времени),что у них полный аншлаг,ну просто некогда....
я полностью согласна с высказываниями :P катерины


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron